Another dangerous alien aboard, Commander. Thanks. Why can’t you collect coins or commemorative plates or something?
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » [Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Игровые области (Скучные, интересные, простые, сложные и просто раздражающие)
[Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Игровые области
m00n1ight Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:08 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Какие моменты больше всего запомнились?

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
piedpiper Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Vampire - The Masquerade: Redemption. Вышеград, Собор Плоти или Лондонский Тауэр там дают повод для выстраивания кирпичных кладок, поверьте smile
Reverrius Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:42 | Сейчас играет в Torment: Tides of Numenera Сообщение # 17
Factotum

Quote (piedpiper @ 22.03.2011, 17:34) )
Vampire - The Masquerade: Redemption

Ага, осталось ее найти. smile А так не отказался бы сыграть в некий аналог dungeon crawler RPG, в котором вместо "dungeon" был бы "manor" happy (с саундтреком в виде "Nox Arcana - Darklore Manor" happy ) Но это всё оффтоп.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 22.03.2011, 17:45
piedpiper Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

dungeon crawler RPG, в котором вместо "dungeon" был бы "manor"

Самый первый Legacy of Kain вам тогда порекомендую. Такой себе очень готичный, давящий сюжетный Hack'n'Slash. Местами очень жуткий. Отличный саундтрек, сюжет и персонажи. Геймплей - 100% оригинальный, очень сложно описать, ближе всего к Hack'n'Slash. Считают лучшей игрой серии, я согласен. Вот ролик с музыкой:

Все эти игры есть на рутрекере.
Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 22.03.2011, 18:43
Dezmond Дата: Среда, 23.03.2011, 00:41 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Quote (Reverrius @ 22.03.2011, 17:42) )
Ага, осталось ее найти.

Лично я качал вот здесь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Reverrius Дата: Среда, 23.03.2011, 15:33 | Сейчас играет в Torment: Tides of Numenera Сообщение # 20
Factotum

piedpiper, спасибо за рекомендации. Я помню играл только в тот Legacy of Kain, который уже экшен.
Dezmond, спасибо за ссылку. Буду качать. smile

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
piedpiper Дата: Пятница, 05.08.2016, 03:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Опять таки, абсолютно согласен с собой пятилетней давности. Особняк малков и обиталище Андрюхи гораздо более угнетающи чем этот ваш отель.
Товарищ Дата: Пятница, 05.08.2016, 08:55 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Особняк малков и обиталище Андрюхи гораздо более угнетающи чем этот ваш отель.

НетЪ!

Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » [Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Игровые области (Скучные, интересные, простые, сложные и просто раздражающие)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: