Mm. Cool bastard sword, oh yes. Why bastard, you think? No parent?
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » King's Bounty: Легенда о рыцаре (Обсуждение игры)
King's Bounty: Легенда о рыцаре
m00n1ight Дата: Суббота, 01.01.2011, 05:48 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Возрождение легендарного предка не менее легендарных Героев за авторством Катаури. Получилось ли у них?
Eridan Дата: Среда, 30.11.2011, 22:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 31
The Unadulterated Cat
Factotum

Я так понял, что Демзонд интересуется, начерта нужна Принцесса в доспехах в отрыве от Перекрёстков миров, если второе — допиленное первое.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Среда, 30.11.2011, 22:28 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Вот именно. На кой чёрт нужна чистая Принцесса, если Перекрёстки это она же, да ещё и сотней плюшек. Это как у меня было - сначала взял DoWII, а потом Chaos Rising. Какова же была моя фрустрация, когда оказалось, что Chaos Rising включает в себя ещё и оригинал. Причём с лучшим переводом и даже озвучкой.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » King's Bounty: Легенда о рыцаре (Обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: