Если вы слишком сильно полагаетесь на грубую силу, вы не сможете действовать без неё.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » King's Bounty: Легенда о рыцаре (Обсуждение игры)
King's Bounty: Легенда о рыцаре
m00n1ight Дата: Суббота, 01.01.2011, 05:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Возрождение легендарного предка не менее легендарных Героев за авторством Катаури. Получилось ли у них?
Eridan Дата: Среда, 30.11.2011, 22:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 31
The Unadulterated Cat
Factotum

Я так понял, что Демзонд интересуется, начерта нужна Принцесса в доспехах в отрыве от Перекрёстков миров, если второе — допиленное первое.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Среда, 30.11.2011, 22:28 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Вот именно. На кой чёрт нужна чистая Принцесса, если Перекрёстки это она же, да ещё и сотней плюшек. Это как у меня было - сначала взял DoWII, а потом Chaos Rising. Какова же была моя фрустрация, когда оказалось, что Chaos Rising включает в себя ещё и оригинал. Причём с лучшим переводом и даже озвучкой.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Легенда о рыцаре » King's Bounty: Легенда о рыцаре (Обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума