• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty » King's Bounty: Воин Севера
King's Bounty: Воин Севера
Ваша оценка игры
1. 10 [ 1 ] [20.00%]
2. 9 [ 0 ] [0.00%]
3. 8 [ 1 ] [20.00%]
4. 7 [ 1 ] [20.00%]
5. 6 [ 1 ] [20.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 1 ] [20.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
King’s Bounty: Воин Cевера - продолжение культовой приключенческой саги.

Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

В «King’s Bounty: Воин севера» вас ждет:

новая раса воинственных викингов;
новая система спутников героя;
новые территории;
новая школа магии;
новые создания, навыки, награды и достижения.
# 1 | , 02:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Eridan, я как раз сейчас играю Перекрёстки Миров и при таком герое как у тебя не вижу абсолютно никаких затруднений. Это либо две Чёрных Дыры за два хода, либо Дракон Хаоса и заклинания дамаги, такие как косяк пираний, например.
# 51 | , 17:02 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Quote (piedpiper @ 09.11.2012, 17:02) )
Это либо две Чёрных Дыры за два хода
Не находил.
Quote (piedpiper @ 09.11.2012, 17:02) )
либо Дракон Хаоса
Не находил.
Quote (piedpiper @ 09.11.2012, 17:02) )
косяк пираний, например
Не находил.

Всё что было:
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 01:07) )
Из других AOE-заклинаний у меня был огненный шар, ледяная змея, перепад температуры и облако яда.
Всё. Остальное — точечные ударные заклинания и поддержка (призыв, баф, дебаф).

Quote (piedpiper @ 09.11.2012, 17:02) )
Я как раз сейчас играю Перекрёстки Миров и при таком герое как у тебя не вижу абсолютно никаких затруднений.
Здесь всё дело в неожиданности. До этого момента были трудные бои, но не случалось так, что враг превосходил меня количественно одновременно в цифрах и отрядами.
Привёл в замешательство именно неожиданный рост населения во вражеском лагере (об этом я в самом начале и сказал), плюс то, что противостоящую мне армию я увидел только непосредственно во время боя. Оказался слегка не готов, что и послужило причиной изумления, о котором я говорил.

Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 2012-11-09, 17:48


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 52 | , 17:41 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 17:41) )
Остальное — точечные ударные заклинания и поддержка

Тогда понимаю в чём сложность. Было такое при прохождение Легенды о Рыцаре. Это злой рандом.

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 2012-11-09, 19:34

# 53 | , 18:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Quote (Mercutio @ 09.11.2012, 15:05) )
Потешил, таких самовлюбленных людей, откровенно об это заявляющих давно не встречал, хе-хе.
Моя самовлюблённость есть реакция. Она проявляется в основном на публике и лишь тогда, когда публика соответствует. Что же поделать, когда великий Линней на самом деле сильно польстил нашему виду, дав название Homo sapiens всем и сразу.
Всё вышесказанное — тобой, мной ли — не отменяет факта: игра не обязательно лёгкая, если в ней можно побеждать не теряя бойцов. Впрочем, тяжёлой я бы её тоже не назвал. Но это для меня так. Я умею побеждать в таких играх. А вот в том же "Pottermore" меня дубасили почём зря.

Quote (Mercutio @ 09.11.2012, 15:05) )
Неужели biggrin biggrin biggrin
Выходит, что так. И твои реплики это, собственно, подтверждают.

Quote (Mercutio @ 09.11.2012, 15:05) )
Спасибо КЭП.
Quote (Mercutio @ 09.11.2012, 15:05) )
Какая очевидность, а мы то думали что это аркада shok
Приходится, знаешь ли, говорить очевидное, когда собеседники это самое очевидное не понимают.

Quote (Mercutio @ 09.11.2012, 15:05) )
Вот это другое дело, сложность я думаю максимальная?
Я всегда играю на больших сложностях (максимальной или пред-максимальной). Сейчас играю на Невозможном.
...Но ты не понял. Дело не в том, что в "Легенде о Рыцаре" нельзя кого-то там победить вообще/нельзя кого-то там победить вообще без потерь. Дело в том, что там с самого же начала и почти до самого конца игры есть противники, к схватке с которыми протагонист не готов.

Quote (Eridan @ 09.11.2012, 01:07) )
Беда в том, что Огненный Дождь второго уровня (т.к. третий уровень стоит 22 маны, а для повторного использования высшей магии необходимо не более 20) наносил...
...и далее.
Вот! Вот он, ключ. Этого я не знал. В "Легенде о Рыцаре" и Огненный дождь третьего уровня мастерства тратит 20 единиц маны, и максимального количества маны для высшей магии нет.
...Кстати, такое, ополовиненное количество маны в начале битвы это "баг или фича"?
И всё равно, урон какой-то маленький. У меня герой с Интеллектом в 21 наносит дождём 2500+ урона...
Не важно.

Quote (Eridan @ 09.11.2012, 01:07) )
В любом случае, тех же скелетов я даже не ополовиню, плюс неудобная (для меня) расстановка противника — скелеты с одного края, основной костяк зомбей и некроманты в другой, т.е. одним залпом задеть всех я не мог, приходилось или поливать два раза часть, либо один раз всех, причём кому-то бы досталось меньше.
Надо бить ту часть, где нет скелетов. Пусть стреляют. Желательно даже поставить им кого-то похлипче, ещё бы лучше, чтобы удар был критическим. На следующий ход огребут два раза от Зеркала боли. devil После чего особой опасности представлять уже не смогут. Особенно хорошо при этом, когда в рукаве есть возможность вроде "Время назад" Жнеца.

Quote (Eridan @ 09.11.2012, 16:42) )
Я их вообще никогда не брал. Маг всё равно не наберёт количество, которое могло бы стать нашим ответом Чемберлену. Да, они сильные, но дохнут они не хуже остальных, а воскрешать их тяжеловато. Не моё.
Ну... Это каждому своё, как говорится. От тактики зависит. У меня, например, Чёрные драконы там играют далеко не последнюю роль. Также Гиганты с Циклопами нравятся. А из Древних Энтов может получиться неубиваемый танк.

Сообщение отредактировал Chosen - Пятница, 2012-11-09, 22:35


Нет никакой ложки.
# 54 | , 19:28 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
...Кстати, такое, ополовиненное количество маны в начале битвы это «баг или фича»?
Ни то, ни то.
Скриншот я делал уже после победы (посредством save\load), для наглядности и пошёл туда, как говорится, в чём был.

Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
И всё равно, урон какой-то маленький. У меня герой с Интеллектом в 21 наносит дождём 2500+ урона...



Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Надо бить ту часть, где нет скелетов. Пусть стреляют. Желательно даже поставить им кого-то похлипче, ещё бы лучше, чтобы удар был критическим. На следующий ход огребут два раза от Зеркала боли. После чего особой опасности представлять уже не смогут.
Не было на руках. Попадалось частенько, но я им никогда не пользовался. Возможно зря. Благодарю, учту.

Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Особенно хорошо при этом, когда в рукаве есть возможность вроде «Время назад» Жнеца.
Эта способность с уходом Духов Ярости позжн обрела новую жизнь в виде заклинания. К сожалению, на тот момент его у меня тоже не было. Я его получил много позже в награду за квест.

Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Вот! Вот он, ключ. Этого я не знал. В «Легенде о Рыцаре» и Огненный дождь третьего уровня мастерства тратит 20 единиц маны, и максимального количества маны для высшей магии нет.
Баланс игры серьёзно правили патчами ещё в Легенде, а уж в Принцессе в Доспехах\Перекрёстке Миров и Воине Севера изменилось многое, как в плане баланса, так и механики.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 55 | , 19:58 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Блин... вы тут развели. При должном уровне задротства можно играть на любой сложности любым классом и ничего не терять. Другое дело, что после получения соответствующей медальке в "Перекрестке", уже особого смысла нет прямо уж совсем без потерь. А возможностей - куча.
# 56 | , 23:08 | m00n1ight
(Автор темы)
А... причём тут какая-то медалька? blink

Я (как и Eridan, насколько помню) играю так, чтобы потерь не было по своим, идейным, соображениям. Существа бьются за меня, потому что я их нанял (а некоторым и подарил жизнь), но я в ответе за них. Если бы игра (как "СтарКрафт", например) не позволяла бы побеждать без потерь, было бы другое дело. Но раз позволяет, то так тому и быть. Ибо мне лично претит мысль, что какие-то существа сложат голову по довольно-таки ерундовым причинам. Ведь если вспомнить большинство заданий игры, то становится ясно: умирать скольким-то солдатам за артефакт начального уровня или спасение (или даже по прихоти) одного-единственного НПС явно не стоит. umnik

Нет никакой ложки.
# 57 | , 23:23 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 16:42) )
Я их брал не потому, что они стрелки, а исходя из набора способностей. К тому же, я воюю преимущественно призванными существами, дело «настоящих» отрядов стоять в сторонке и не мешать, помогая по мере сил. С этой точки зрения оправдано, я считаю.
Теперь понял, тактикой призыва никогда не пользовался, просто не интересно лично мне. Так что вопрос снимается. smile
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 16:42) )
Я их вообще никогда не брал. Маг всё равно не наберёт количество, которое могло бы стать нашим ответом Чемберлену. Да, они сильные, но дохнут они не хуже остальных, а воскрешать их тяжеловато. Не моё.
Они самые сильные, самые крепки и соответственно хорошо усиливаются/укрепляются... Два отряда из красных и черных драконов самое-то. Все остальные 4-го уровня. Это мое biggrin
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 16:42) )
Практика показала обратное.
Странно... Практика показала, что обладание максимально развитыми аспектами всех школ магии не влияет на качество победы персонажем класса Маг???
Quote (Eridan @ 09.11.2012, 16:42) )
Не встречался. Вообще.
Жаль, мощнейшее заклинание в "легенде о рыцаре" и "Принцессе.."
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Впрочем, тяжёлой я бы её тоже не назвал.
Впрочем заниматься софистикой можно бесконечно.
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Приходится, знаешь ли, говорить очевидное, когда собеседники это самое очевидное не понимают.
Особенно если все эти собеседники плод чьего-то воображения...
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
Дело в том, что там с самого же начала и почти до самого конца игры есть противники, к схватке с которыми протагонист не готов.
Собственно я прошел "Легенду о рыцаре" на невозможной сложности до максимального уровня, после чего интерес пропал к дальнейшему прохождению, так что...
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 19:28) )
У меня, например, Чёрные драконы там играют далеко не последнюю роль.
Что и говорить 1000ХП, огромная скорость, инициатива, поджег и иммунитет к магии... да, это сила!
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 23:23) )
Ибо мне лично претит мысль, что какие-то существа сложат голову по довольно-таки ерундовым причинам. Ведь если вспомнить большинство заданий игры, то становится ясно: умирать скольким-то солдатам за артефакт начального уровня или спасение (или даже по прихоти) одного-единственного НПС явно не стоит.
Черт... Почувствовал себя безжалостным тираном, в руках которого солдаты бездушные инструменты. Наверное поэтому всегда испытывал симпатию к нежити...

Сообщение отредактировал Mercutio - Суббота, 2012-11-10, 00:15


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 58 | , 00:13 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
Практика показала, что обладание максимально развитыми аспектами всех школ магии не влияет на качество победы персонажем класса Маг???
Практика показала, что сам факт обладания максимально развитыми аспектами всех школ магии ещё не гарантирует победы.
Как уже было сказано выше, это лишь инструмент, которым ещё нужно правильно воспользоваться.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 59 | , 00:34 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Quote (Eridan @ 10.11.2012, 00:34) )
Как уже было сказано выше, это лишь инструмент, которым ещё нужно правильно воспользоваться.
Инструмент необходимо иметь, т.е. при "максимально..." все инструменты на руках, о чем собственно и было сказано.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 60 | , 00:52 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
Особенно если все эти собеседники плод чьего-то воображения...
Я не знаю, с какими там воображаемыми собеседниками ты обычно беседуешь.
Я же имел в виду лично тебя.

Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
Впрочем заниматься софистикой можно бесконечно.
Вот и не занимайся.

Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
Они самые сильные, самые крепкие и соответственно хорошо усиливаются/укрепляются...
...и, как правило, наносят самый маленький совокупный урон и имеют наименьшее количество жизни у отряда. В первую очередь (количество жизни отряда, но и урон тоже) это касается именно Чёрных драконов, кстати. Ибо Лидерство наивысшее из возможного, а вот количество жизни — нет. И усилить их проблематично (можно лишь навыками/артефактами).

Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
Что и говорить 1000ХП...
800. У Гигантов 900, у Красных драконов 770, у Древних энтов 1000. Если учитывать разницу в Лидерстве...

Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:13) )
...огромная скорость, инициатива, поджег и иммунитет к магии...
Мне в первую очередь важна их инициатива и "Власть дракона". Во вторую уже всё остальное. Первые качества позволяют колдовать раньше противника, всё остальное — давить существ с магической/огненной атакой или с уязвимостью к огню.

Quote (Eridan @ 09.11.2012, 19:58) )
Баланс игры серьёзно правили патчами ещё в Легенде...
Я играю с последним патчем.

Сообщение отредактировал Chosen - Суббота, 2012-11-10, 00:57


Нет никакой ложки.
# 61 | , 00:54 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1221
Quote (Mercutio @ 10.11.2012, 00:52) )
Инструмент необходимо иметь, т.е. при "максимально..." все инструменты на руках, о чем собственно и было сказано.
В принципе согласен. Только этого мало.
Без нужных заклинаний эти инструменты не стоят ничего. И здесь возвращаюсь к вопросу рандома.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 62 | , 01:08 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Quote (Chosen @ 09.11.2012, 23:23) )
А... причём тут какая-то медалька?

При том, что играть без ее наличия в Перекрестки весьма проблематично. Магом.
# 63 | , 01:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Chosen @ 10.11.2012, 00:54) )
Я не знаю, с какими там воображаемыми собеседниками ты обычно беседуешь.
Вот и я не знаю с какими ты беседуешь... такие дела, патовая ситуация...
Quote (Chosen @ 10.11.2012, 00:54) )
...и, как правило, наносят самый маленький совокупный урон и имеют наименьшее количество жизни у отряда. В первую очередь (количество жизни отряда, но и урон тоже) это касается именно Чёрных драконов, кстати. Ибо Лидерство наивысшее из возможного, а вот количество жизни — нет. И усилить их проблематично (можно лишь навыками/артефактами).
Но-но, если речь о существах с высокой атакой, то да...но большинство стрелков проигрывает им в уроне. Наименьшее количество жизни, но наибольшее количество жизни, которое нужно преодолеть противнику , чтобы уничтожить оду единицу отряда, тоже важно, правда wink
Quote (Chosen @ 10.11.2012, 00:54) )
800. У Гигантов 900, у Красных драконов 770, у Древних энтов 1000. Если учитывать разницу в Лидерстве...
Если учитывать маневренность...
Quote (Eridan @ 10.11.2012, 01:08) )
Без нужных заклинаний эти инструменты не стоят ничего. И здесь возвращаюсь к вопросу рандома.
Меня просто смутил высокий уровень... просто я еще не поиграл в этих "викингов", но в той-же принцессе на 35лвл уже все что нужно имелось, х.з.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 64 | , 16:09 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
У меня, как ни странно, пара вопросов по теме.

Ещё до того, как я игру увидел, возникло у меня ощущение, что в ней будет ощутимый перекос в сторону длины или сложности, ибо Katauri Interactive - не разработчик, а значит, написать приличный сценарий будет по всей видимости, некому.

Посмотрел я, как происходит игровой процесс в этой новой King's Bounty. Создаётся у меня впечатление какой-то... халтуры, что ли, причём по многим параметрам. Сначала навязывают каких-то викингов в армию и не выпускают с первого острова, пока не выполнишь квест "убей 4 предводителей нежити, потом - главного, потом - архиглавного, потом - ещё кого-то". Не было такой фигни в двух других играх. Первая способность амулета валькирий, "Личное участие" (Это название - отдельная проблема. Омг втф, шозанах? Серьёзно? Главгерою, викингу, суровому северному воину, категорически не подходит способность с таким названием! Лучше уж "круговой удар" хотя бы. Не выдержали стилистику, бр-р-р-р.) до момента встречи с первой валькирией не качается. Вообще. Не знаю, каково играть магом, но за воина всё шло несколько напряжно. Кстати, напрягает ещё то, что довольно-таки быстро герою дают весьма жирный артефакт, собираемый из 5 зубов дракона (статы +3/+2/+1).
А ещё в обзорах говорят, будто играть за нежить нельзя вообще. Ибо не идейно.

Так вот, собственно, вопрос. Стоит ли мне начинать в это играть, если все вышеописанные мелочи меня раздражают? Станет ли дальше лучше?
# 65 | , 22:40 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Quote (Unknown @ 13.11.2012, 22:40) )
Так вот, собственно, вопрос. Стоит ли мне начинать в это играть, если все вышеописанные мелочи меня раздражают? Станет ли дальше лучше?

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2012-11-13, 23:27


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 66 | , 23:25 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Eridan,
Quote (Eridan @ 13.11.2012, 23:25) )
Надеюсь, помог.
Помогли, однако. Лучше уж тогда "Принцессу" доперепройти или взяться за короткие кампании "Перекрёстков".
Один мой товарищ, докачавшийся аж до 18 уровня (это из 70-то!) говорит, что уже крылья имеет. Ну это вообще атас. Они сами по себе - элемент несколько спорный, но выдавать их не в миттельшпиле, а в дебюте - вообще не дело.

И ещё вопрос. Бросается ли в глаза отсутствие разнообразия рекрутов? Ибо разнообразие - одна из очень хороших идей игры.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 2012-11-14, 00:52

# 67 | , 00:48 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Quote (Unknown @ 14.11.2012, 00:48) )
Один мой товарищ, докачавшийся аж до 18 уровня (это из <nobr>70-то!)</nobr> говорит, что уже крылья имеет. Ну это вообще атас. Они сами по себе — элемент несколько спорный, но выдавать их не в миттельшпиле, а в дебюте — вообще не дело.
Их реально получить намного раньше. На втором острове, после несложного квеста.

Quote (Unknown @ 14.11.2012, 00:48) )
И ещё вопрос. Бросается ли в глаза отсутствие разнообразия рекрутов? Ибо разнообразие — одна из очень хороших идей игры.
Ещё как бросается. Долгое время мы воюем сплошь викингами. Потом, после битвы с боссом, у нас полностью забирают имеющиеся войска и мы начинаем сражаться только людьми. Спустя некоторые время доступный круг резко расширяется, но это где-то четверть игры уже...

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 68 | , 10:56 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Поиграл на невозможном, 10 уровень. Очень много денег... в принцессе был оочень большой стимул экономить на начальных этапах игры, здесь-же - нет. Очень много всяких алтарей, дающих защиту/атаку/ману...
А так все как прежде, правда колдун-викинг как-то не серьезно, но это имхо.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 69 | , 22:11 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 704
Норот, подскажите, где обретается Миста?


# 70 | , 22:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ, она появится по сюжету.
Конкретно - после того, как соберёте все артефакты для Гилфорда.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 71 | , 22:22 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Кто бы мне объяснил, это баг или фича: частенько, когда вражеский герой или башня гремлинов использует заклинание наносящее прямы повреждения, либо при эффекте возгорания, отравления, заморозки, один, а то и два моих отряда, в буквальном смысле умножаются на ноль, т.е. повреждений они получают 0, но при этом сразу же целиком и полностью откидывают копыта.


# 72 | , 20:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535

Потерю нельзя назвать большой, однако я упустил из виду анонс дополнения «Лёд и пламя» для «King’s Bounty: Воин Севера», появившийся на сайте серии незадолго до Нового года.

«1С-СофтКлаб» выпустит дополнение для фэнтезийной ролевой игры «King’s Bounty: Воин Севера» – «Лед и пламя».

Релиз продолжения приключенческой RPG, созданной в сотрудничестве с калининградской студией Katauri Interactive, запланирован на январь 2014 года. Дополнение «Лед и пламя» поступит в продажу в цифровой версии.

«King’s Bounty: Воин Севера – Лед и пламя» расскажет о походе могучего Олафа на остров Ледяные Сады, холодолюбивые обитатели которого страдают от внезапно грянувшей оттепели. Вместе с Олафом вам предстоит выяснить и устранить причины неожиданного потепления в суровом краю льда и снега.

Дополнение «Лед и пламя» продлит ваше пребывание в чудесной вселенной King’s Bounty более чем на 20 часов игрового времени – столько займет прохождение основной сюжетной линии и выполнение побочных заданий. В заповедных уголках Эндории, куда не ступала нога даже королевских искателей сокровищ, вас ждут увлекательные приключения и непростые испытания, столкновения с невиданными врагами и встречи с новыми союзниками, чудесные предметы и замечательные награды.

Сегодня было официально объявлено, что игра выйдет 30 января 2014 года. Среди особенностей дополнения значатся:

  • Система навыков существ.
  • Новые виды знакомых рас — снежные эльфы и некроящеры.
  • Новые области для исследования.
  • Более 20 новых существ.
  • Изменённые существа из оригинальной игры «King’s Bounty: Воин Севера».
  • Новые предметы с уникальными характеристиками.
  • Более 20 часов игрового процесса.
# 73 | , 13:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Среди особенностей дополнения значатся:

Надеюсь новых багов не завезут, а старые поправят.


# 74 | , 20:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
# 75 | , 20:36 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty » King's Bounty: Воин Севера
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: