Есть вещи похуже голода. Можно неожиданно стать едой.
«Ловушка», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Тёмная сторона » King’s Bounty: Тёмная сторона
King’s Bounty: Тёмная сторона
m00n1ight Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:37 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 1
I get crazy when I don't sleep
Factol

King’s Bounty: Тёмная сторона

Компании «1C-Софтклаб» явно не дают покоя лавры некромантов из Nordic Games, и хоть до последних им ещё далеко, российский издатель не стоит на месте. Сколько можно насиловать труп усопшей?

В продолжении приключенческой саги King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье.

Впервые в истории знаменитой серии вы получаете возможность выбрать расу главного персонажа. Знакомьтесь с новыми героями King’s Bounty! Бесстрашный орочий воин Багыр больше других знает о том, как важна Ярость в неравном бою. Прирожденный лидер демонесса Неолина, обладающая даром убеждения, даже в самом трудном сражении поддерживает высокий боевой дух своего войска. И вампир Даэрт, не знающий равных в зловещем искусстве темной магии. У каждого из них своя история…

Сокрушив армию орков в решающем сражении у Трех Ручьев, опьяненные победой эльфы грабят и безжалостно истребляют зеленокожий народ, оскверняют их святыни, сжигают поселения, угоняют в рабство детей. Величайший воин орочьего племени Багыр с горсткой уцелевших соратников вынужден бежать, ища убежища у гномов. Пылая праведным гневом, он мечтает лишь о том, как сумеет вернуться с могучей армией за плечами и выдворить захватчиков с родных земель…

Рыцари вторглись в Атриксус, повсюду сея смерть и страдания. Король демонов мертв, и командование немногочисленными уцелевшими войсками принимает его дочь – юная демонесса Неолина. Сумев в отчаянном броске прорвать окружение безжалостных человеческих ратников, она уводит горстку преданных импов в сторону Закатной Лавы…

Замок древнего рода де Мортонов вот-вот будет осажден армией охотников на вампиров, и молодой Даэрт спешно отправляется на поиски союзников среди темных рас. Выбор у тех, к кому он явится, невелик – либо объединить силы перед лицом общей опасности, либо сгинуть навеки…

Неожиданно три темные судьбы переплетаются воедино В глубине Черной Пещеры, где много веков назад светлые расы заключили Древнее Зло, трое героев произносят клятвы и обмениваются могущественными реликвиями, способными помочь в почти проигранной войне. Собрав армии, они отправляются в новый бой за будущее своих народов. Сплотиться против светлых или кануть в небытие – третьего не дано!

• 15 неизведанных территорий.
  • Свыше 100 заданий.
  • Новая система компаньонов – разные спутники для каждого героя.
  • Новый боевой союзник.
  • Новые отряды, артефакты и способности Ярости.
King’s Bounty: Тёмная сторона (1)King’s Bounty: Тёмная сторона (2)King’s Bounty: Тёмная сторона (3)

Источник: «1C-Софтклаб».

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
Dezmond Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:12 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

А герои будут кричать аки Вейдер в Galactic Battlegrounds? smile
"Dark Side is my life!"
"Dark Side is my master!"

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Среда, 23.04.2014, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я думаю им стоило остановится. После "Принцессы в Доспехах".
Unknown Дата: Среда, 23.04.2014, 01:06 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 4
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Я думаю им стоило остановится. После "Принцессы в Доспехах".
"Им", то есть 1С-овцам, не стоило начинать. Они как раз "Воина севера" склепали. А благородные доны из Katauri Interactive всё круто делали.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 23.04.2014, 01:06
Товарищ Дата: Среда, 23.04.2014, 06:59 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне "Воин Севера" вполне пришёлся по нраву, расстроили только критические баги из-за которых невозможно было пройти игру. Так что в "Тёмную сторону" сыграю с удовольствием, вот только 1С могли бы всё таки нового графония с физикой и шейдерами завезти, это могло сильно разнообразить бои.

vaska_psih Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:00 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да могли вообще хоть какие-то реальные изменения в визуал или геймплей! А так, делают почти одно и то же из года в год.....почти как Batman Arkham
Hohenheim Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

1сс в раннем доступе.
Eridan Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
The Unadulterated Cat
Factotum

Олаф уже не тот.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 16.05.2014, 19:38
m00n1ight Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:35 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 9
Factol

Дата выхода - 14 августа. Трейлер:

Привередливый пользователь пошёл. То рецензии короткие, то заголовки не те, то перевод неправильный, теперь вот "нет такого выражения". (с)
m00n1ight Дата: Четверг, 14.08.2014, 01:00 | Сейчас играет в Sacred / Sacred 2 Сообщение # 10
Factol

Красновид уже успел заценить. Да-да, игра вышла.
Arrid Дата: Четверг, 14.08.2014, 03:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 11
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А в стиме пишут что с 19 будет доступна.

Пожалуй возьму. Люблю за злыднев играть.

Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 14.08.2014, 03:36
Товарищ Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Пожалуй возьму

Расскажешь потом, как там по части багов, а то у меня от "Воена сервера" жесточайший дискомфорт был, пока не залатали "всего лишь" полтора года спустя.

Crashwall Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 13
Factotum

Я знаю, аж два человека уже играли - ну так и как оно? Особенно в сравнении с другими частями серии.
Unknown Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:27 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 14
Laughful new troll
Namer

А вот скажите мне, товарищи коллеги, это нормально, что в моей демонической армии мораль на нуле и нет бонусов за одну расу? Напрягает как-то.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Eridan Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
The Unadulterated Cat
Factotum

Crashwall, дюже сыровато. Проскакивают интересные идеи, да и "взгляд с другой стороны" интригует. Но пока складывается ощущение недопиленности. 
Но это дело наживное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Тёмная сторона » King’s Bounty: Тёмная сторона
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: