What’s this? You gots hammer? Bhaal once drop hammer on big godly toe. Jump around and swear for days, he did. Kicked poor me all the way to Baator. Very bad week, that.
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Тёмная сторона » King’s Bounty: Тёмная сторона
King’s Bounty: Тёмная сторона
m00n1ight Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:37 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

King’s Bounty: Тёмная сторона

Компании «1C-Софтклаб» явно не дают покоя лавры некромантов из Nordic Games, и хоть до последних им ещё далеко, российский издатель не стоит на месте. Сколько можно насиловать труп усопшей?

В продолжении приключенческой саги King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье.

Впервые в истории знаменитой серии вы получаете возможность выбрать расу главного персонажа. Знакомьтесь с новыми героями King’s Bounty! Бесстрашный орочий воин Багыр больше других знает о том, как важна Ярость в неравном бою. Прирожденный лидер демонесса Неолина, обладающая даром убеждения, даже в самом трудном сражении поддерживает высокий боевой дух своего войска. И вампир Даэрт, не знающий равных в зловещем искусстве темной магии. У каждого из них своя история…

Сокрушив армию орков в решающем сражении у Трех Ручьев, опьяненные победой эльфы грабят и безжалостно истребляют зеленокожий народ, оскверняют их святыни, сжигают поселения, угоняют в рабство детей. Величайший воин орочьего племени Багыр с горсткой уцелевших соратников вынужден бежать, ища убежища у гномов. Пылая праведным гневом, он мечтает лишь о том, как сумеет вернуться с могучей армией за плечами и выдворить захватчиков с родных земель…

Рыцари вторглись в Атриксус, повсюду сея смерть и страдания. Король демонов мертв, и командование немногочисленными уцелевшими войсками принимает его дочь – юная демонесса Неолина. Сумев в отчаянном броске прорвать окружение безжалостных человеческих ратников, она уводит горстку преданных импов в сторону Закатной Лавы…

Замок древнего рода де Мортонов вот-вот будет осажден армией охотников на вампиров, и молодой Даэрт спешно отправляется на поиски союзников среди темных рас. Выбор у тех, к кому он явится, невелик – либо объединить силы перед лицом общей опасности, либо сгинуть навеки…

Неожиданно три темные судьбы переплетаются воедино В глубине Черной Пещеры, где много веков назад светлые расы заключили Древнее Зло, трое героев произносят клятвы и обмениваются могущественными реликвиями, способными помочь в почти проигранной войне. Собрав армии, они отправляются в новый бой за будущее своих народов. Сплотиться против светлых или кануть в небытие – третьего не дано!

• 15 неизведанных территорий.
  • Свыше 100 заданий.
  • Новая система компаньонов – разные спутники для каждого героя.
  • Новый боевой союзник.
  • Новые отряды, артефакты и способности Ярости.
King’s Bounty: Тёмная сторона (1)King’s Bounty: Тёмная сторона (2)King’s Bounty: Тёмная сторона (3)

Источник: «1C-Софтклаб».

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Dezmond Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:12 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2
Ordo Hereticus
Factotum

А герои будут кричать аки Вейдер в Galactic Battlegrounds? smile
"Dark Side is my life!"
"Dark Side is my master!"

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Среда, 23.04.2014, 00:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Я думаю им стоило остановится. После "Принцессы в Доспехах".
Unknown Дата: Среда, 23.04.2014, 01:06 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 4
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Я думаю им стоило остановится. После "Принцессы в Доспехах".
"Им", то есть 1С-овцам, не стоило начинать. Они как раз "Воина севера" склепали. А благородные доны из Katauri Interactive всё круто делали.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 23.04.2014, 01:06
Товарищ Дата: Среда, 23.04.2014, 06:59 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне "Воин Севера" вполне пришёлся по нраву, расстроили только критические баги из-за которых невозможно было пройти игру. Так что в "Тёмную сторону" сыграю с удовольствием, вот только 1С могли бы всё таки нового графония с физикой и шейдерами завезти, это могло сильно разнообразить бои.

vaska_psih Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:00 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да могли вообще хоть какие-то реальные изменения в визуал или геймплей! А так, делают почти одно и то же из года в год.....почти как Batman Arkham
Hohenheim Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Factotum

1сс в раннем доступе.
Eridan Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:38 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 8
The Unadulterated Cat
Factotum

Олаф уже не тот.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 16.05.2014, 19:38
m00n1ight Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:35 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Дата выхода - 14 августа. Трейлер:

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
m00n1ight Дата: Четверг, 14.08.2014, 01:00 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Красновид уже успел заценить. Да-да, игра вышла.
Arrid Дата: Четверг, 14.08.2014, 03:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 11
Commander
Factotum

А в стиме пишут что с 19 будет доступна.

Пожалуй возьму. Люблю за злыднев играть.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 14.08.2014, 03:36
Товарищ Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Пожалуй возьму

Расскажешь потом, как там по части багов, а то у меня от "Воена сервера" жесточайший дискомфорт был, пока не залатали "всего лишь" полтора года спустя.

Crashwall Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 13
Factotum

Я знаю, аж два человека уже играли - ну так и как оно? Особенно в сравнении с другими частями серии.
Unknown Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:27 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 14
Laughful new troll
Namer

А вот скажите мне, товарищи коллеги, это нормально, что в моей демонической армии мораль на нуле и нет бонусов за одну расу? Напрягает как-то.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Eridan Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:52 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 15
The Unadulterated Cat
Factotum

Crashwall, дюже сыровато. Проскакивают интересные идеи, да и "взгляд с другой стороны" интригует. Но пока складывается ощущение недопиленности. 
Но это дело наживное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty: Тёмная сторона » King’s Bounty: Тёмная сторона
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: