Пользуйся дарами природы с разумом. Уважай её мощь и бойся её ярости.
Кинарет, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 03:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 46
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
А в ответ слитая гильдия воров и Темное Братство.

Вполне на уровне того, что было раньше. Так что это не минус, а ноль.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Четверг, 15.10.2015, 03:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 47
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вполне на уровне того, что было раньше. Так что это не минус, а ноль.
Да ну не. С ТБ еще можно поспорить, но воры просто напрочь слиты.
Mairon Дата: Четверг, 15.10.2015, 03:51 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 48
Namer

Статья довольно занимательная, только равнять TES на GTA не стоит. GTA-то песочница, только мотивы ГГ и его окружения прописаны Рокстарами на порядок лучше, чем в TES. Да, можно говорить, что там персонажи являются одноклеточными отбросами, но тем не менее они создают впечатление не просто болванчиков, а хоть каких-то личностей, в отличие от TES. Играл я, правда, только в San Andreas и Liberty City Stories на сосольке.
Сообщение отредактировал Mairon - Четверг, 15.10.2015, 03:52
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 05:51 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 49
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
но воры просто напрочь слиты

Мне кажется, Вы давно не играли в Морровинд и Обливион. Во второй я играю прямо сейчас. По сравнению с ними, сюжетка воров в Скайриме просто гениальна.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Четверг, 15.10.2015, 06:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 50
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне кажется, Вы давно не играли в Морровинд и Обливион. Во второй я играю прямо сейчас. По сравнению с ними, сюжетка воров в Скайриме просто гениальна.

Это по сравнению с Облой-то? Да ладно. Там хоть претензия на стелс была. А тут - укради 3 золотые вазы у басяков в каждом городе, и тебе разблокируется миссия с золотой вазой у тана.

Охренеть как интересно.
Tinuviel Дата: Четверг, 15.10.2015, 08:12 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 51
Хранитель
Factol

В Oblivion как раз сюжетка за воров с драмой Серого лиса мне запомнилась больше всего.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 10:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 52
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Охренеть как интересно.

Это несюжетные генерируемые задания. Сюжетка была про предателя в гильдии и расследование неудач. А вот как раз в Обле обносить дома и бегать к скупщику краденого было строго обязательно.

Tinuviel Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:05 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 53
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
А вот как раз в Обле обносить дома и бегать к скупщику краденого было строго обязательно.
И это было весело и интересно. tongue

Вообще, для меня откровением оказался третий Ведьмак в том плане, что живой и интересный открытый игровой мир с логичным с точки зрения реального мира размещением противников, с интересными побочными заданиями без единого подай-принеси (!), с живыми запоминающимися персонажами, да ещё и реагирующий на действия игрока, оказывается, всё-таки можно создать.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 54
Factotum

Цитата Tinuviel ()
без единого подай-принеси (!)
А как же квест с бабулей и сковородкой biggrin
Протей Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:10 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 55
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата lostmemories ()
А как же квест с бабулей и сковородкой
И краска для новобранца, прошу заметить. smile

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 56
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
И это было весело и интересно.

Это было ужасно.

Tinuviel Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:47 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 57
Хранитель
Factol

Цитата lostmemories ()
А как же квест с бабулей и сковородкой biggrin
Так прелесть же, с детективной подоплёкой!

Цитата Протей ()
И краска для новобранца, прошу заметить. smile
А это вообще неимоверная прелесть. Кстати, я теперь хочу даже посмотреть на результат, если дать ему самому порисовать.

Цитата m00n1ight ()
Это было ужасно.
Кому как. Для меня обносить богатые дома и подбрасывать потом в карманы нищим еды и денег было весьма интересно. Один из самых интересных моментов игрового процесса вообще.

Eridan Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:52 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 58
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Faximil ()
Хотя у проджектов вроде получилось совместить несовместимое.
Не получилось.
Полно точек интереса на карте (вспомните Скеллиге и содрогнитесь), но они одноразовые. Пришёл, посмотрел, убил монстра\обыскал ящик\спас дерево пленника, готово. Смыть повторить. Мир всё равно пуст и инертен.

Квесты хороши, да, но «настоящих» квестов не так много, как хотелось бы, а вот всякого рода «обыщи труп->прочитай записку->найди и обыщи ящик» навалом.

Это я к тому, что совмещать санузел с умывальником, уделяя внимание обоим аспектам равномерно значит сделать средне и то, и то, ибо очень уж трудозатратно. А если делать что-то одно в ущерб другому, пусть даже это «одно» и будет сделано прекрасно... то зачем тогда вообще это делать? Не лучше ли действительно сосредоточить внимание на одном направлении, но вложиться в него по максимуму?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 15.10.2015, 12:02
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 59
Лунный мишка
Factol

Цитата Tinuviel ()
подбрасывать потом в карманы нищим еды

Спелые яблочки, да. happy

vaska_psih Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:56 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 60
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Оказывается, как у нас разнятся взгляды, где именно серия TES плоха, по прошествии сотен часов  biggrin
Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: