I’m Garrus Vakarian and this is now my favorite spot on the Citadel!
Garrus, Mass Effect 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:57 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 61
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Оказывается, как у нас разнятся взгляды, где именно серия TES плоха

Ролевая система. Статичный мир. Инфа 146%.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:02 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 62
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ролевая система. Статичный мир. Инфа 146%.
Факт, с этим никто не спорит.....но в который раз ты этот "Статичный Мир" проходишь?
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:09 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 63
Лунный мишка
Factol

Ни в который. В Обливионе я охочусь за скриншотами под скрип зубов. cool
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
JackOfShadows Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Для меня обносить богатые дома и подбрасывать потом в карманы нищим еды и денег было весьма интересно. Один из самых интересных моментов игрового процесса вообще.

Как ни странно, мне эта "обязаловка" тоже запомнилась чуть ли не как главный отыгрыш во всей игре, я выходил на площадь в столице ночью и выбирал, какой дом буду обносить сегодня... Нравилось то, что что-то могло пойти не так.
13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:34 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 65
Namer

Цитата Ilerian ()
гениальности сюжетов BioWaremellow
Они, кхе, ещё в Baladur's Gate были "выше среднего", не более. И опять люди путают сеттинг с сюжетом, ух... Почему, кстати, Jade Empire не вспоминают? Вот тут-то как раз сюжет был ничего так.

О да. Действительно, гениальность сюжета Baladur's Gate настолько "выше среднего", что повергла меня в шок. Пожалуй, всё это время, отсчитывая с выхода игры, я наивно полагал, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потрясающая игра. Вся проблема в том, что сначала были пройдены NWN 2 + дополнения и PS:T. И только сейчас руки дошли. Зато понимаешь, насколько гениален Planescape. Это своеобразная работа над ошибками Балдура. Дизайн локаций, диалоги, сюжет, разветвления, да и ещё десятки вещей были переосмыслены для того, что бы стать если не идеальными, то лучшими в жанре на тот момент... Хотя, может быть, второй Балдур исправит моё мнение?
Протей Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 66
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Зато понимаешь, насколько гениален Planescape. Это своеобразная работа над ошибками Балдура. Дизайн локаций, диалоги, сюжет, разветвления, да и ещё десятки вещей были переосмыслены для того, что бы стать если не идеальными, то лучшими в жанре на тот момент... Хотя, может быть, второй Балдур исправит моё мнение?
В плане сюжета, персонажей и диалогов вторая часть Baldur's Gate, конечно, намного лучше первой, но все же с Planescape не сравнить. После поиска смертности Безымянного драма протагониста Врат не трогает совершенно.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Hangman Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Старик Похабыч
Clueless

От того же автора вышло "продолжение" - Почему же Ведьмак не шедевр?, ежели кому интересно.
Hohenheim Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Factotum

Я об первое предложение глаз порезал, скорую вызывайте.
Crashwall Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:08 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 69
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Я об первое предложение глаз порезал, скорую вызывайте.

Я смог продержаться и прочитать два абзаца и начало третьего - мне хватило, чтобы понять, что автор совершенно не понимает книг Сапковского. Или он(она?) их просто читал(читала?) по диагонали. А значит и дальше читать статью не имеет смысла. Особенно учитывая, как сильно дистанцируется Сапковский от игр по мотивам.

m00n1ight Дата: Суббота, 17.10.2015, 01:17 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 70
Лунный мишка
Factol

vaska_psih Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:23 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 71
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hangman ()
Почему же Ведьмак не шедевр?
Это часом не Анита Саркисян?
Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 18.10.2015, 09:47
Hangman Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Старик Похабыч
Clueless

Цитата vaska_psih ()
Это часов не Анита Саркисян?
Не знаю, увы, но это, в данном случае, вторично.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:17 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 73
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hangman ()
Не знаю, увы, но это, в данном случае, вторично
Да не, я к тому, что лично меня бесит, когда люди вместо того, чтобы аргументировано что-то обосрать начинают использовать методы, которые как раз таки и использует данная дама. Т.е. это плохо, потому что тут женщины слишком сексуальны, а на фразу "white male gamer"  может быть только такая реакция
Hangman Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74
Старик Похабыч
Clueless

Цитата vaska_psih ()
Да не, я к тому, что лично меня бесит, когда люди вместо того, чтобы аргументировано что-то обосрать начинают использовать методы, которые как раз таки и использует данная дама.
Вообще, обои два мнения были с "колокольни" Dragon Age - вот это первично. Т.е. если рассматривать всё с точки зрения человека, который сильно погружён в сеттинг DA, то тогда многое из написанного, скорее всего, станет вполне логичным. Не то чтоб это было правильно или нет, но если есть желание вникнуть в логику авторши, то "танцевать" надо от DA.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:59 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 75
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Т.е. это плохо, потому что тут женщины слишком сексуальны, а на фразу "white male gamer" может быть только такая реакция

Насколько я понял из диагонального обзора написанного, плоха не сексуальность женщин, а что они выступают обслуживающим персоналом Геральта. Тут, правда, претензия больше к первоисточнику, а не к полякам.

Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: