Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 61
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Оказывается, как у нас разнятся взгляды, где именно серия TES плоха

Ролевая система. Статичный мир. Инфа 146%.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:02 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 62
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ролевая система. Статичный мир. Инфа 146%.
Факт, с этим никто не спорит.....но в который раз ты этот "Статичный Мир" проходишь?
m00n1ight Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 63
Лунный мишка
Factol

Ни в который. В Обливионе я охочусь за скриншотами под скрип зубов. cool
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
JackOfShadows Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Для меня обносить богатые дома и подбрасывать потом в карманы нищим еды и денег было весьма интересно. Один из самых интересных моментов игрового процесса вообще.

Как ни странно, мне эта "обязаловка" тоже запомнилась чуть ли не как главный отыгрыш во всей игре, я выходил на площадь в столице ночью и выбирал, какой дом буду обносить сегодня... Нравилось то, что что-то могло пойти не так.
13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:34 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 65
Namer

Цитата Ilerian ()
гениальности сюжетов BioWaremellow
Они, кхе, ещё в Baladur's Gate были "выше среднего", не более. И опять люди путают сеттинг с сюжетом, ух... Почему, кстати, Jade Empire не вспоминают? Вот тут-то как раз сюжет был ничего так.

О да. Действительно, гениальность сюжета Baladur's Gate настолько "выше среднего", что повергла меня в шок. Пожалуй, всё это время, отсчитывая с выхода игры, я наивно полагал, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потрясающая игра. Вся проблема в том, что сначала были пройдены NWN 2 + дополнения и PS:T. И только сейчас руки дошли. Зато понимаешь, насколько гениален Planescape. Это своеобразная работа над ошибками Балдура. Дизайн локаций, диалоги, сюжет, разветвления, да и ещё десятки вещей были переосмыслены для того, что бы стать если не идеальными, то лучшими в жанре на тот момент... Хотя, может быть, второй Балдур исправит моё мнение?
Протей Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 66
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Зато понимаешь, насколько гениален Planescape. Это своеобразная работа над ошибками Балдура. Дизайн локаций, диалоги, сюжет, разветвления, да и ещё десятки вещей были переосмыслены для того, что бы стать если не идеальными, то лучшими в жанре на тот момент... Хотя, может быть, второй Балдур исправит моё мнение?
В плане сюжета, персонажей и диалогов вторая часть Baldur's Gate, конечно, намного лучше первой, но все же с Planescape не сравнить. После поиска смертности Безымянного драма протагониста Врат не трогает совершенно.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Hangman Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 67
Старик Похабыч
Clueless

От того же автора вышло "продолжение" - Почему же Ведьмак не шедевр?, ежели кому интересно.
Hohenheim Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68
Factotum

Я об первое предложение глаз порезал, скорую вызывайте.
Crashwall Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:08 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 69
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Я об первое предложение глаз порезал, скорую вызывайте.

Я смог продержаться и прочитать два абзаца и начало третьего - мне хватило, чтобы понять, что автор совершенно не понимает книг Сапковского. Или он(она?) их просто читал(читала?) по диагонали. А значит и дальше читать статью не имеет смысла. Особенно учитывая, как сильно дистанцируется Сапковский от игр по мотивам.

m00n1ight Дата: Суббота, 17.10.2015, 01:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 70
Лунный мишка
Factol

vaska_psih Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:23 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 71
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hangman ()
Почему же Ведьмак не шедевр?
Это часом не Анита Саркисян?
Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 18.10.2015, 09:47
Hangman Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Старик Похабыч
Clueless

Цитата vaska_psih ()
Это часов не Анита Саркисян?
Не знаю, увы, но это, в данном случае, вторично.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:17 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 73
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hangman ()
Не знаю, увы, но это, в данном случае, вторично
Да не, я к тому, что лично меня бесит, когда люди вместо того, чтобы аргументировано что-то обосрать начинают использовать методы, которые как раз таки и использует данная дама. Т.е. это плохо, потому что тут женщины слишком сексуальны, а на фразу "white male gamer"  может быть только такая реакция
Hangman Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 74
Старик Похабыч
Clueless

Цитата vaska_psih ()
Да не, я к тому, что лично меня бесит, когда люди вместо того, чтобы аргументировано что-то обосрать начинают использовать методы, которые как раз таки и использует данная дама.
Вообще, обои два мнения были с "колокольни" Dragon Age - вот это первично. Т.е. если рассматривать всё с точки зрения человека, который сильно погружён в сеттинг DA, то тогда многое из написанного, скорее всего, станет вполне логичным. Не то чтоб это было правильно или нет, но если есть желание вникнуть в логику авторши, то "танцевать" надо от DA.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 75
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Т.е. это плохо, потому что тут женщины слишком сексуальны, а на фразу "white male gamer" может быть только такая реакция

Насколько я понял из диагонального обзора написанного, плоха не сексуальность женщин, а что они выступают обслуживающим персоналом Геральта. Тут, правда, претензия больше к первоисточнику, а не к полякам.

Форум » Основной раздел » Bethesda » TESALL: «Почему сценарии TES низкопробные?»
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: