• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » TESIII: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Модификации (Самое необходимое)
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Модификации
В этой теме пишем об интересных плагинах, которые, по вашему мнению, обязан опробовать каждый мутсера happy

В этом посте отпишу всякие улучшалки, не затрагивающие квесты, текстуры, модели и прочее, не являющиеся плагинами, по сути.

Morrowind Graphics Extender (MGE)


ENBSeries

TalkyMorrowind

Morrowind Code Patch

Morrowind Script Extender

Сообщение отредактировал Frikky - Четверг, 2011-01-27, 15:12

# 1 | , 14:38 | Frikky
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
Лично у меня весь этот аццкий геморрой есть.

# 2 | , 14:52 | m00n1ight
Слуайно happy
# 3 | , 15:13 | Frikky
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-01-24
Сообщений: 34
# 4 | , 01:14 | m00n1ight
Напишу, пожалуй, список используемых мною модов:

Прежде всего, Better Bodies: мод заменяет модели тел на бесшовные и, естественно, более красивые. Поборники морали могут не беспокоиться - есть версии с нижним бельем (как у обоих полов, так и только у мужчин).

Better Items значительно улучшает качество моделей и текстур предметов в игре. Один из модов, без которых уже не представляю себе эту игру.

Female Cuirasses - добавляет легкой броне в женском варианте соответствующие "округлости". Поборники реализма, на этот раз, срут кирпичами.

Mournhold Teleport - несколько читерский плагин. Специально для тех, кого утомляет постоянно бегать в Эбенгард, за небольшую плату можно телепортироваться и Гильдии Магов в Балморе в магазинчик магии в Морнхолде.

Temple Teleporter - телепортация между храмами Трибунала как у Гильдии Магов. Ессно, нужно вступить. В некоторых случаях - еще и достигнуть определенного ранга.

Ultimate Textures - наборы улучшенных текстур. Строго по вкусу. Меня вполне устраивают оригинальные.

Better Almalexia - делает угловатое нечто тем, чем оно было задумано изначально. Альмалексия становится вполне себе привлекательной.

Better Clothes / Better Clothes Retexture - улучшение текстур одежды. Улучшение оригинальных текстур - все выглядит так, как должно быть, никакой самодеятельности, выпадающей из стилистики игры.

Morrowind Graphics Extender - Скурим сосет. Nuff said.

И все, пожалуй.
# 5 | , 06:57 | m00n1ight
Quote (m00n1ight @ 22.01.2012, 06:57) )
Morrowind Graphics Extender - Скурим сосет.


Не, не сосет. wink

http://steamprofile.com/
# 6 | , 14:40 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Quote (doc @ 04.02.2012, 14:40) )
Не, не сосет.

Ваше мнение очень важно.
# 7 | , 14:46 | m00n1ight
Quote (m00n1ight @ 04.02.2012, 14:46) )
Ваше мнение очень важно.


Какбэ лень сейчас ставит Морровинд, а потом и Graphics Extender и сравнивать. Но на глаз могу сказать, что даже с Graphics Extender Морровинд "сосет" у Скайрим. И это лишь без всяких там HD Texture, коих на Скайрим в инете куча.

http://steamprofile.com/
# 8 | , 23:12 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Quote (doc @ 04.02.2012, 23:12) )
Какбэ лень сейчас ставит Морровинд, а потом и Graphics Extender и сравнивать. Но на глаз могу сказать, что даже с Graphics Extender Морровинд "сосет" у Скайрим. И это лишь без всяких там HD Texture, коих на Скайрим в инете куча.

Так а я могу сказать, что если все правильно настроить (а на это может уйти далеко не десять минут), то Скурим соснет по многим параметрам. Конечно, листья на деревьях в Морровинде не будут колыхаться под ветром, но дальность прорисовки, отражения на воде, шейдера и прочее можно настроить так, что Скурим совсем не впечатлит. Другое дело, что при этом машину нагнет так, что сами Обсидианы со своим НВН2 обзавидуются.
# 9 | , 00:38 | m00n1ight
Quote (m00n1ight @ 05.02.2012, 00:38) )
но дальность прорисовки, отражения на воде, шейдера и прочее можно настроить так, что Скурим совсем не впечатлит


Ну так аналогично со Скайримом.

Сообщение отредактировал doc - Воскресенье, 2012-02-05, 01:18


http://steamprofile.com/
# 10 | , 01:07 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Quote (doc @ 05.02.2012, 01:07) )
Ну так аналогично со Скайримом.

В Скайриме хоть сотню раз все выворачивай - толком ничего не изменится. Я отлично помню, как выискивал в сравнительных скриншотах до и после тюнинга Скайрима хоть какое-то отличие. Примерно как разницу между высокими и ультравысокими настройками Ведьмака 2 - с микроскопом искать. С МГЕ графон Морровинда полностью преображается, но при этом стилистика, атмосфера и т. д. не теряется.
# 11 | , 01:19 | m00n1ight
Quote (m00n1ight @ 05.02.2012, 01:19) )
Примерно как разницу между высокими и ультравысокими настройками Ведьмака 2 - с микроскопом искать.

Волосы Геральта. smile

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 12 | , 02:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Форум » Основной раздел » Модификации » TESIII: Morrowind » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Модификации (Самое необходимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: