• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » TESV: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skyblivion (Oblivion на движке Skyrim)
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skyblivion
Пояснений, кажется, не требуется: описание темы говорит само за себя. Текущее состояние проекта можно посмотреть в видео ниже.

# 1 | , 06:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Все-таки, не могу я понять этих людей. Разве что им доставляет сам процесс. А так - столько трудов, и ради чего? Ради улучшения графики? Да, выглядит красиво и гораздо лучше оригинала, но разве в этом смысл игры? Да и тот же Обливион с топовыми модами наверняка и сейчас выглядит немногим хуже. Потом, наверняка в такой модо-игре появятся тысячи багов, а ведь их и в оригинальной игре хватало, с учетом отдела тестеров, поддержки и т.д.
# 3 | , 19:13 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
.....Интересно всё же, что раньше выйдет ТЕС6 или SKYBLIVION?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 5 | , 14:32 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
А он вообще когда-нибудь выйдет?

Да и, лучше бы глобальный мод со своим НОВЫМ сюжетом/квестами/регионом сделали, как Enderral и Nehrim.
В Обле вполне терпимая картинка (пластилин конечно, но...) чтобы при желании пройти.
Пустая трата тысяч человекочасов.
# 6 | , 14:52 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 03:33 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3413
Я хоть и не любитель всего вот этого с переносом игры на другой движок, но, должен сказать, выглядит очень даже хорошо.
# 9 | , 10:50 | tequiero
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-03-01
Сообщений: 69

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 10 | , 14:48 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3413
Форум » Основной раздел » Модификации » TESV: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skyblivion (Oblivion на движке Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: