Can it wait? I’m in the middle of some calibrations.
Garrus Vakarian, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile entertainment] Интервью с Брайаном Фарго
[inXile entertainment] Интервью с Брайаном Фарго
Chosen Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:56 | Сейчас играет в Сообщение # 16
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Это твоё мнение. У меня другое. Будешь навязывать?
Нет, ну что ты. Зачем бы мне? Но закрывать глаза на явную предвзятость в похожих случаях я не буду тоже.

Цитата (m00n1ight)
С такой логикой можно легко подвести, что я делаю рекламу сайту (в определённых, очень узких кругах) на бедах Беседки/Биоварэ/ЦД Прожект и прочих. Бида.
Тебе уже говорили об этом. Относительно недавно, но я не помню, кто именно.Может быть Протей.
Суть в том, что ты журналист. Твоя задача освещать происходящее в игрострое. Но только тебе решать, как именно ты будешь это делать. А форма подачи практически любой новости может разниться в широком диапазоне.
Всегда есть выбор.

Цитата (m00n1ight)
Не такие же. Что не мешало некоторым тут глумиться надо мной. Так что всё честно.
Нет. И разница была невелика, и то, что над тобой поглумились, не оправдывает тебя никоим образом. Как не оправдывает местных, поглумившихся над тобою тогда.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Chosen)
Но закрывать глаза на явную предвзятость в похожих случаях я не буду тоже.

Легко игнорировать те новости, когда я пишу, что некоторые поступки канадцев вызывают уважение.

Цитата (Chosen)
Всегда есть выбор.

Есть. И тут скоро начнутся некоторые преобразования. Я же, со своей стороны, могу напомнить о сильной идейной подоплёке, которая, являясь сильной движущей силой, является и причиной многих недостатков. Например, людям с определёнными идеалами трудно удержаться от некоторого рода суждений и поддерживать нейтралитет.

Chosen Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:24 | Сейчас играет в Сообщение # 18
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Легко игнорировать те новости, когда я пишу, что некоторые поступки канадцев вызывают уважение.
Видишь ли, Володя, ты на сайте не один.
Те мои давнишние сентенции относились не к тебе самому, а местному сообществу, и жаль, если ты воспринял это почему-то именно на свой счёт.

Нет никакой ложки.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 19
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Chosen)
Видишь ли, Володя, ты на сайте не один.

Подозреваю, что да, хотя иногда в это бывает трудно поверить. Разговор ведётся со мной и я отвечаю за себя. Помимо этого, в комментариях под тем самым упомянутым выше длинным сообщением активно высказывалась точка зрения, что я дурно влияю вообще на всех (я же говорил, что если у человека есть определённые соображения о нормах поведения - я на него никак не повлияю). Видимо, я и здесь виноват.

Должен также отметить, что BioWare, в основном, критикуют за последние их релизы. Масс Эффект 1, во многом ознаменовавший рождение "новой BioWare" многим понравился - не так уж трудно это заметить. ДАО тут критикуют гораздо больше, но и тут немало людей, которым игра понравилась. Касательно предвзятости - я постоянно критиковал ДАО за штампы, которых канадцы сами никогда не отрицали, говоря о том, что хотят создать более-менее стандартный средневеково-фэнтезийный сеттинг со своими особенностями. Сейчас Обсидиан собирается сделать то же самое - уже сейчас видно, что во многих аспектах там шаблон на шаблоне (механики, расы, существа). И я тоже это критикую. Мне это не нравится. В определённый момент я стал гораздо больше ждать новый Тормент. Но надеюсь, что за Вечностью я не буду засыпать так, как за ДАО. Хочется верить.

Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile entertainment] Интервью с Брайаном Фарго
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: