You move like an insect. You think like an insect. You are an insect. There is another… who can serve my purpose. Take care not to fall too far out of my favor. Patience is not characteristic of a Goddess.
System Shock 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
[inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.
m00n1ight Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:25 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Никакой новой инфы кроме того, что вчера было не появилось?

Скандалы, интриги, расследования. Может и не будет ничего, Фарго ведь чего только не регистрирует.

Цитата Crashwall ()
Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.

Что не мешает Фарго им гордиться. cool Вероятно, человек немного подзастрял в 90-х, и ему, как видавшему вещи пострашнее, это вполне удобно, чего не скажешь о разбалованных современных игроках. Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно. cool

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 14:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
чего не скажешь о разбалованных современных игроках.

Я бы не сказал разболованными. Просто умение делать хорошие интерфейсы это отдельное направление, которое постоянно развивается и предлагает всё более качественные продукты. Это банальный прогресс, а не прихоти людей.
Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Смотря как на это смотреть. По сравнению с Vk - да, заметно хуже. Но цели то разные. Да и, честно говоря, сама концепция форумов как таковых плохо соотносится с хорошим юзабилити. Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство smile

Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:16 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство

На рутрекере удобно. Если что-то настрочили пока ты писал, то при отправке тебе отдельно показывают новые посты, чтоб ты принял это к сведению и мог подкорректировать свои слова если нужно.

Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Это они ещё действительно говёных не видели. Насмотрелся я в своё время на форумы для 14-16летних "феечек" с текстотыми ролёвками, нехило кровь из глаз тогда хлестала.

А по теме - заинтриговали, засранцы. Им там геолог за такую зарплату не нужен?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: