— Good luck.
— I don’t need luck! I have ammo.
Grunt, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
[inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:20 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 16
Factotum

Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.
m00n1ight Дата: Суббота, 24.10.2015, 13:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Никакой новой инфы кроме того, что вчера было не появилось?

Скандалы, интриги, расследования. Может и не будет ничего, Фарго ведь чего только не регистрирует.

Цитата Crashwall ()
Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.

Что не мешает Фарго им гордиться. cool Вероятно, человек немного подзастрял в 90-х, и ему, как видавшему вещи пострашнее, это вполне удобно, чего не скажешь о разбалованных современных игроках. Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно. cool

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Crashwall Дата: Суббота, 24.10.2015, 14:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 18
Factotum

Цитата m00n1ight ()
чего не скажешь о разбалованных современных игроках.

Я бы не сказал разболованными. Просто умение делать хорошие интерфейсы это отдельное направление, которое постоянно развивается и предлагает всё более качественные продукты. Это банальный прогресс, а не прихоти людей.
Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Смотря как на это смотреть. По сравнению с Vk - да, заметно хуже. Но цели то разные. Да и, честно говоря, сама концепция форумов как таковых плохо соотносится с хорошим юзабилити. Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство smile

Dezmond Дата: Пятница, 30.10.2015, 00:16 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство

На рутрекере удобно. Если что-то настрочили пока ты писал, то при отправке тебе отдельно показывают новые посты, чтоб ты принял это к сведению и мог подкорректировать свои слова если нужно.

Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Это они ещё действительно говёных не видели. Насмотрелся я в своё время на форумы для 14-16летних "феечек" с текстотыми ролёвками, нехило кровь из глаз тогда хлестала.

А по теме - заинтриговали, засранцы. Им там геолог за такую зарплату не нужен?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: