Deffered promises are little better than lies.
Mephistopheles, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
[Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
Duyka Дата: Среда, 25.10.2017, 13:05 | Сейчас играет в Prey 2017 Сообщение # 16
Namer

Хвалить Вогеля играя в Divinity: Original Sin очень сложно. Приблизительно как Крис Авеллон, хвалящий Митсоду за Dead State в то время как все игроки выбирают State of Decay. Можно было бы вспомнить о карликах на плечах гигантов но тут скорее образованный еху в стране гуигнгнмов. Я играл в серию Экзайл в 2001-2003 и уже тогда это было довольно упадническим развлечением для человека знакомого с жрпг и рогаликами не говоря уже про Ультиму которая в то время уже онлайн.
In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
lostmemories Дата: Среда, 25.10.2017, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Цитата Duyka ()
Хвалить Вогеля играя в Divinity: Original Sin очень сложно.
У меня получается, хотя первую часть прошел два раза, а вторую сейчас играю biggrin
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
The Red Comet
Namer

Цитата
К 1997 году я уже несколько лет занимался полноценной разработкой компьютерных игр. Я делал (и продолжаю делать) старомодные пошаговые малобюджетные игры с интересными механиками, увлекательными сюжетами и убогим графоном.
А мне графика в Avernum и Avadon'е нравиться, она в своей простоте очень красивая.
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: