We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
[Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
Duyka Дата: Среда, 25.10.2017, 13:05 | Сейчас играет в Prey 2017 Сообщение # 16
Namer

Хвалить Вогеля играя в Divinity: Original Sin очень сложно. Приблизительно как Крис Авеллон, хвалящий Митсоду за Dead State в то время как все игроки выбирают State of Decay. Можно было бы вспомнить о карликах на плечах гигантов но тут скорее образованный еху в стране гуигнгнмов. Я играл в серию Экзайл в 2001-2003 и уже тогда это было довольно упадническим развлечением для человека знакомого с жрпг и рогаликами не говоря уже про Ультиму которая в то время уже онлайн.
In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
lostmemories Дата: Среда, 25.10.2017, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Цитата Duyka ()
Хвалить Вогеля играя в Divinity: Original Sin очень сложно.
У меня получается, хотя первую часть прошел два раза, а вторую сейчас играю biggrin
Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:31 | Сейчас играет в Zwei II/ Avernum EFTP Сообщение # 18
Namer

Цитата
К 1997 году я уже несколько лет занимался полноценной разработкой компьютерных игр. Я делал (и продолжаю делать) старомодные пошаговые малобюджетные игры с интересными механиками, увлекательными сюжетами и убогим графоном.
А мне графика в Avernum и Avadon'е нравиться, она в своей простоте очень красивая.
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » [Spiderweb Software] Джефф Вогель о переиздании старых игр
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: