• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Как удержать на плаву независимую студию? (Часть первая)
Как удержать на плаву независимую студию?
Цитата ukdouble1 ()
Если развитие ГГ/пати кардинально отличается - мне не нужно ничего нового.Я проходил АоД трижды, причем отнюдь не ради нового контента (прохождения отличались двумя-тремя локациями), а ради другого развития и новых ситуаций в старых декорациях.

Это всё как раз много нового. Новые тактики, новые ситуации. Такое перепроходить интересно.

С Россией всё действительно интересно, да. Никакого объяснения предложить не могу.
# 26 | , 15:02 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 688
Цитата Бобёр ()
С Россией всё действительно интересно, да. Никакого объяснения предложить не могу.

Ещё забыл один фактор. Не знаю, как в других странах, но в России ПК довольно долго доминировали в качестве игровой платформы и, возможно, доминируют и по сей день. Помнится даже в Игромании образца 2006 года консольным играм не уделяли особого внимания (ЕМНИП, их там вообще не было, если не считать мультиплатформу).
# 27 | , 15:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Вас обоих джвух опять куда-то не туда потащило. Вы так и не увидели вопроса, который возникает из текущей ситуации, а конкретно почему при более высокой удельной стоимости игр, россияне покупают их больше, чем ФРГ+Британия (взял именно эти две страны, чтобы по абсолютному количеству населения было примерно одинаково с РФ).
Есть один нюанс на западе игровым балом правят консоли.
У консольных игр такие цены для нас, что хоть стой хоть падай.

P.S. Не заметил предыдущего сообщения, а удалится нельзя.

Добавлено (26.02.2018, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата m00n1ight ()
Ещё забыл один фактор. Не знаю, как в других странах, но в России ПК довольно долго доминировали в качестве игровой платформы и, возможно, доминируют и по сей день.

Консоли у нас доминировали по ощущениям в период Dendy, SEGA MD2, возможно в период PS 1-2 их существенно много было.

Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 2018-02-26, 15:34

# 28 | , 15:32 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Обновлено. happy

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 29 | , 11:24 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Как удержать на плаву независимую студию? (Часть первая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: