We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
Bard’s Tale IV
Kravchuk Дата: Пятница, 30.08.2019, 20:29 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 151
Factotum

Цитата Khael ()
практически никогда не играю в сторонние моды. всё что как-то меняет балланс или влияет на геймплей- мимо меня. я такое на дух не переношу.

Цитата Khael ()
да. и длсишные ботинки.

dry
Цитата Khael ()
Я никогда не искал в играх какого-то прям челенджа. В меру- да.

Цитата Khael ()
а зачем? там нет никакой нужды в этом. вся игра проходится с двумя скиллами.

dry dry

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Пятница, 30.08.2019, 21:14 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 152
Namer

Цитата Kravchuk ()
да. и длсишные ботинки.

это не_сторонний_мод. это внутриигровой предмет, данный игрокам разработчиком. отказываться от ДЛС? кхем...
Цитата Kravchuk ()
а зачем? там нет никакой нужды в этом. вся игра проходится с двумя скиллами.

нуу...наверное потому что та игра и проходится с двумя скиллами. ни типов урона ни типов брони у врагов нет. имеет значение только абсолютный урон умения. и 1-2 умения для контроля у сопартийцев. в барде вообще ничто не мотивирует игрока к каким-то телодвижениям. посмотрите как люди на тытрубе играют. они до последнего акта умения не меняют и никаких проблем. какие ко мне претензии? или я должен их менять только потому что они есть? И это не перекосы в баллансе как у Акранума, хотя там со школой некромантии кроме вреда ничего больше не надо было до конца игры магу. Такая картина у всех классов.

Добавлено (30.08.2019, 21:18)
---------------------------------------------
ПС. опять-таки в том же гримроке без хотя бы двух школ магии очень трудно. там правда надо комбинировать разные заклинания и эффекты, подбирать их против конкретных врагов с резистами и всё такое.В МнМ ситуация ещё сложнее. Там магия имеет не только боевое, но и утилитарное применение. телепорт, свет, противоядие. и всё это в разных школах. а в барде вроде выбор заклинаний есть, а толку с него нет.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Casval_Deikun Дата: Пятница, 30.08.2019, 21:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 153
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
МнМ Х- лучше.

Как всё печально у четвёртого Барда.
P.S. Я из всех попыток Ubisoft'а реанимировать труп серии M&M в рамках Асхана признаю только одну игру – Dark Messiah of Might and Magic от славных в прошлом Arcane. Печально, что им не удалось поработать над ещё парой спин-оффов M&M.
Khael Дата: Суббота, 31.08.2019, 08:16 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 154
Namer

Casval_Deikun, ну 10тка довольно неплоха. её делал не столько убейсофт, сколько по личной иници ативе группа его сотрудников при минимальном спонсировании. Да, все модели потырили с героев, да, графен так себе. но игра получилась хорошая. Хоть ближе ко второй половине и скучновато становится. Но разработчики старались сделать её максимально похожей на 6-7ю части по механикам. Хоть и лор на новый лад. А мессия отличная игруха, одна из моих любимых, но вообще не РПГ smile
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License