А теперь я пойду и упаду где-нибудь в обморок. Ничего?
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
Bard’s Tale IV
Kravchuk Дата: Пятница, 30.08.2019, 20:29 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 151
Factotum

Цитата Khael ()
практически никогда не играю в сторонние моды. всё что как-то меняет балланс или влияет на геймплей- мимо меня. я такое на дух не переношу.

Цитата Khael ()
да. и длсишные ботинки.

dry
Цитата Khael ()
Я никогда не искал в играх какого-то прям челенджа. В меру- да.

Цитата Khael ()
а зачем? там нет никакой нужды в этом. вся игра проходится с двумя скиллами.

dry dry

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Пятница, 30.08.2019, 21:14 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 152
Namer

Цитата Kravchuk ()
да. и длсишные ботинки.

это не_сторонний_мод. это внутриигровой предмет, данный игрокам разработчиком. отказываться от ДЛС? кхем...
Цитата Kravchuk ()
а зачем? там нет никакой нужды в этом. вся игра проходится с двумя скиллами.

нуу...наверное потому что та игра и проходится с двумя скиллами. ни типов урона ни типов брони у врагов нет. имеет значение только абсолютный урон умения. и 1-2 умения для контроля у сопартийцев. в барде вообще ничто не мотивирует игрока к каким-то телодвижениям. посмотрите как люди на тытрубе играют. они до последнего акта умения не меняют и никаких проблем. какие ко мне претензии? или я должен их менять только потому что они есть? И это не перекосы в баллансе как у Акранума, хотя там со школой некромантии кроме вреда ничего больше не надо было до конца игры магу. Такая картина у всех классов.

Добавлено (30.08.2019, 21:18)
---------------------------------------------
ПС. опять-таки в том же гримроке без хотя бы двух школ магии очень трудно. там правда надо комбинировать разные заклинания и эффекты, подбирать их против конкретных врагов с резистами и всё такое.В МнМ ситуация ещё сложнее. Там магия имеет не только боевое, но и утилитарное применение. телепорт, свет, противоядие. и всё это в разных школах. а в барде вроде выбор заклинаний есть, а толку с него нет.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Casval_Deikun Дата: Пятница, 30.08.2019, 21:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 153
The Red Comet
Namer

Цитата Khael ()
МнМ Х- лучше.

Как всё печально у четвёртого Барда.
P.S. Я из всех попыток Ubisoft'а реанимировать труп серии M&M в рамках Асхана признаю только одну игру – Dark Messiah of Might and Magic от славных в прошлом Arcane. Печально, что им не удалось поработать над ещё парой спин-оффов M&M.
Khael Дата: Суббота, 31.08.2019, 08:16 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 154
Namer

Casval_Deikun, ну 10тка довольно неплоха. её делал не столько убейсофт, сколько по личной иници ативе группа его сотрудников при минимальном спонсировании. Да, все модели потырили с героев, да, графен так себе. но игра получилась хорошая. Хоть ближе ко второй половине и скучновато становится. Но разработчики старались сделать её максимально похожей на 6-7ю части по механикам. Хоть и лор на новый лад. А мессия отличная игруха, одна из моих любимых, но вообще не РПГ smile
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License