– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
Bard’s Tale IV
lostmemories Дата: Среда, 08.02.2017, 16:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 91
Factotum

Сначала смотрел без звука и не мог понять отчего колбасит поочередно персонажей. Все же лучше добавить анимацию нормальную для действий или убрать эти подергивания вовсе, раздражает как то.
Цитата Hohenheim ()
Но интерфейс так себе. Лучше бы просто подсвечивался говорящий.
Согласен полностью.
Дизайн монстров классный, мне нравится, сказочно так.
piedpiper Дата: Среда, 08.02.2017, 20:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 92
Factotum

Интерфейс полный трындец, всё остальное норм.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:03 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 93
Лунный мишка
Factol

Bard’s Tale IV

Возможно, вы помните, что во время кампании на Kickstarter разработчики обещали выпустить обновлённые версии прошлых игр серии. Как стало известно из сообщения на форуме inXile, их судьба остаётся туманной.

Проблема в том, что inXile возложила разработку переизданий на работавшую в Interplay над The Bard’s Tale III: Thief of Fate Ребекку Хайнеман. Её новая команда Olde Skuul с энтузиазмом взялась за дело, однако не так давно в подкасте Shane Plays Ребекка заявила, что останавливает работу над обновлениями до получения оплаты.

По словам представителя inXile Томаса Бейкерса, в договоре ясно оговорено, что деньги Olde Skuul получит лишь по факту завершения работ. Надежда на мирное решение вопроса остаётся, однако обещания переизданий прошлых игр серии Bard's Tale уже исчезли из описаний наград на официальном сайте проекта.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
vaska_psih Дата: Суббота, 18.02.2017, 22:32 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 94
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Если в договоре прописано получение денег по факту уже готовых переизданий, почему они требуют оплаты раньше?  wacko
piedpiper Дата: Суббота, 18.02.2017, 23:56 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 95
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ребекку Хайнеман

Цитата
Среди друзей известна под ником Burger. Она родилась мужчиной, но в 2003 году после ряда операций стала женщиной. В свое время Ребекка победила в
чемпионате США по игре в Space Invaders (вы же помните их?), который
организовала Atari. Ребекка программировала такие игры как Tass Times in
Tonetown, The Bard’s Tale III: Thief of Fate, участвовала в
портировании Another World на Macintosh и Nintendo, а в 2014 году выложила в общий доступ исходники 3DO Doom на GitHub.
А я-то думаю, что за имя такое знакомое.
m00n1ight Дата: Вторник, 02.05.2017, 02:20 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 96
Лунный мишка
Factol

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
m00n1ight Дата: Вторник, 23.05.2017, 02:49 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 97
Лунный мишка
Factol

The Bard's Tale IV

Субботнее обновление The Bard's Tale IV было длинным и многословным, но нам интересен один абзац (а точнее, одно предложение), посвящённый переносу даты выхода игры.

Это президент inXile Мэтт Финдли. Многие из вас спрашивали, поэтому мы сочли необходимым официально подтвердить перенос даты выхода The Bard's Tale IV на 2018 год. Благодаря работе над The Mage's Tale мы улучшили графическую составляющую проекта до того уровня, которого не смогли бы добиться на средства с Kickstarter. Теперь, когда всё готово, нам остаётся не торопясь доделать игру, добавить в неё все дополнительные цели и материалы вкладчиков, достичь необходимого уровня детализации. Мир The Bard's Tale IV удивительно красив, и мы хотим, чтобы вы увидели это своими глазами.

lostmemories Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 98
Factotum

Цитата m00n1ight ()
нам остаётся не торопясь доделать игру, добавить в неё все дополнительные цели и материалы вкладчиков
Похоже они чему то научились, жаль только что после нуменеры.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:43 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 99
Лунный мишка
Factol

Видосики из альфы.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:29 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 100
Лунный мишка
Factol

m00n1ight Дата: Понедельник, 20.08.2018, 18:54 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 101
Лунный мишка
Factol

Товарищ Дата: Пятница, 24.08.2018, 21:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 102
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то ключик на бетку мне не приходит.

silmor_senedlen Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 103
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ, а ты сколько донатил то?
Я скидывал по минимуму(~20$), мне только ремастер трилогии в качестве допа отправили.

Может быть просто косяк, мне так пришлось очень долго ждать когда ребята из Red Hook увидят моё письмо по поводу последнего дополнения к Darkest Dungeon. Сначала переслали ключ, видимо, от самой игры(Стим ругался что продукт уже имеется в коллекции), во второй раз таки нужный ключ направили wacko

Товарищ Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 104
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
сколько донатил

$30

Crashwall Дата: Вторник, 18.09.2018, 22:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 105
Factotum

А я не понял, они релизнулись полноценно? В стиме продают со странным ценником в 1081 рубль, куча российских людей негодуют, потому что это не игра, а кусок недо-кода, да и вообще как-то странно.
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Обновления форума