Я никогда не доверял оружию. Слишком много неизвестных факторов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
Bard’s Tale IV
Duyka Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:12 | Сейчас играет в Element Space Сообщение # 121
Namer

Мне очень зашел новый бард. К спору о том что он детский и несурйозный, примитивный йумар (хотя это само по себе примитив), с наивным лором, несложными механиками, слишком прост, противоречит лору предыдущих частей (на кодексе есть даже до этого кому-то дело), и ЧУДОВИЩНОЕ количество бэггинсов он имеет неплохой потенциал полсе 20 гигабайт патчей, есть большим плюсом новое веяние в блобберах  и с низким порогом вхождения. Подождать годика 2 и заработает как часики. Прямо вот рукой сняло ноугеймс.

Так уж случилось, что я опять поставил Вейстленд 2, в этот раз не директорскую версию (с богомерзкими перками которая), но оригинальную. И что сказать - после обработки напильником не так уж и плохо.

Возможно, безумный Борян Фраго всё-таки непризнанный гений, повелитель утраченных умений предков, но помня его Нуменеру тяжело вновь оказать тот кредит доверия и понимания, который заслуживает всякий нишевый инди-разработчик. Тонкий лёд и хрупкие материи, грязный диллер ностальгии возможно ещё не раз нас удивит.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
m00n1ight Дата: Суббота, 08.06.2019, 01:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 122
Медвед-криптоанархист
Factol

Я просто оставлю это здесь.

Khael Дата: Суббота, 08.06.2019, 07:43 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 123
Namer

m00n1ight, больше всего порадовали мэйл эльфы и фимейл дворфы, то что мы все так долго ждали х) А так да, ожидаемо, через два года после релиза нам СНОВА подвезли директорс кат с патчами
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Kravchuk Дата: Суббота, 08.06.2019, 09:15 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 124
Factotum

Цитата Khael ()
А так да, ожидаемо, через два года после релиза нам СНОВА подвезли директорс кат с патчами

.....В смысле через два?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Khael Дата: Суббота, 08.06.2019, 10:54 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 125
Namer

Цитата Kravchuk ()
...В смысле через два?

ну ладно, через год. мне казалось уже больше прошло х)

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Kravchuk Дата: Суббота, 08.06.2019, 13:13 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 126
Factotum

Цитата Khael ()
мне казалось уже больше прошло х)

.....Я вообще пропустил когда она успела выйти.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » The Bard’s Tale IV » Bard’s Tale IV
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License