• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Torment: Tides of Numenera » [Torment: Tides of Numenera] Прохождение игры
[Torment: Tides of Numenera] Прохождение игры
Цитата lostmemories ()
кризис с ИИ в лазарете
Я просто игнорировал противников, побежал каждым персонажем к своему терминалу. И кто-то в нанохитах был, я его хильнуть забыл, его сразу слили.
Упомянутая мной цель "добеги до кнопки "победить".
Цитата lostmemories ()
То что ты описал свойственно 90% игр, когда замечаешь неприятно, конечно, разрушает атмосферу.
Ну, 95% всего - говно, это да. А в играх так и 99,5%. Но здесь даже не пытались! Тут вообще нет стыкующихся элементов.

Цитата lostmemories ()
минимум четыре варианта
Так. Не брать с собой. Взять и прогнать. Отдать работорговцам. Отдать в Дом Пустого Времени. Эти 4?
Так тут только один неочевидный.
Я не спорю, история хорошая получилась. Очень радовался, когда она домой вернулась.

Сообщение отредактировал Бобёр - Среда, 2017-04-05, 15:31

# 26 | , 15:29 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 699
Цитата Бобёр ()
Так. Не брать с собой. Взять и прогнать. Отдать работорговцам. Отдать в Дом Пустого Времени. Эти 4?
Еще можно продать Разливу  (который искал красивых людей)  в цветении.
Только что прочитал что если попробовать продать Рин и в группе будет Эрритис, то он набросится на Разлива. В следующий раз, если буду переигрывать, возьму парня с собой. Моя к нему симпатия серьезно возросла.

Сообщение отредактировал lostmemories - Среда, 2017-04-05, 16:30

# 27 | , 16:04 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата lostmemories ()
Еще можно продать Разливу  в цветении.
Ага. У меня он появился, когда я Рин уже отправил домой.

Эрритис прикольный, да. Я с ним всю игру прошёл. А ещё он боец шикарный, размазывает в лепёшку всех.
# 28 | , 22:07 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 699
Всём привет. Кто нибудь подскажет какой класс лучше выбрать для прохождения. Как в планах только маг?
# 29 | , 18:21 | Decadence
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-04-07
Сообщений: 20
Цитата Decadence ()
Кто нибудь подскажет какой класс лучше выбрать для прохождения. Как в планах только маг?
Это дело вкуса. Я проходил за нано. Для данного сеттинга, по-моему, то что нужно.  smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 30 | , 01:25 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1149
Цитата Decadence ()
Всём привет. Кто нибудь подскажет какой класс лучше выбрать для прохождения. Как в планах только маг?
Да там вообще безразлично. 5 боёв за всю игру можно пройти любым классом. Но нано даёт больше возможностей в диалогах, которые суть 99% игры, поэтому им играть выгоднее.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 31 | , 10:39 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 948
Спасибо. Считал это слабым моментом ещё в PT, надеялся, что здесь это исправили
# 32 | , 12:01 | Decadence
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-04-07
Сообщений: 20
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Torment: Tides of Numenera » [Torment: Tides of Numenera] Прохождение игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: