Ценнее шёлка — новые друзья в чужих землях.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 23 из 23«12212223
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Torment: Tides of Numenera » Torment: Tides of Numenera (Что значит одна жизнь?)
Torment: Tides of Numenera
m00n1ight Дата: Среда, 17.05.2017, 12:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 331
Лунный мишка
Factol

Цитата Khael ()
вы серьёзно?

Лично я не видел ни персонажа, ни его сайдквеста. Ещё он укрепляет механику Потоков, а то ведь ныли же, что ни на что не влияет.

Это вообще доставляющая тема. В МЕ кричат, какого хрена у вас тут все инопланетяне человекоподобные, никакой оригинальности. Даёшь оригинальность — кричат верните человекоподобов. А говорят женщин среди игроков нет.

Цитата Khael ()
чем так- лучше никак.

Пф. Пустое хейтерство. Лично мне лишний контент не помешает.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Khael Дата: Среда, 17.05.2017, 12:51 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 332
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лично мне лишний контент не помешает.

он не помешает. наверное. больше- не меньше. просто это...ну не знаю. Как презрительный бросок купюры в лицо покупателю на кассе. вроде и сдачу тебе вернули, а вроде унизили за твои же десять рублей. Ну по крайней мере лично я так это чувствую. Дело даже не столько в игре, сколько в общем отношении к игроку. Так-то если они вернут хотя бы половину обещанного, Нуменеру я ещё пройду.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 17.05.2017, 12:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 333
Лунный мишка
Factol

Цитата Khael ()
Ну по крайней мере лично я так это чувствую. Дело даже не столько в игре, сколько в общем отношении к игроку.

А в чём проблема? Это и есть один из обещанных персонажей. Его вернули. А о качестве, уверен, 100% высказавшихся неизвестно ровным счётом ничего. То есть они, по большому счёту, зашли в тему с единственной целью в очередной раз поплеваться кислотой в Фарго.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Khael Дата: Среда, 17.05.2017, 13:02 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 334
Namer

Цитата m00n1ight ()
А о качестве, уверен

да ну какое качество? хоть кто-то ждал этого "компаньона"? разве о нём все только и говорили? верните нам игрушку мол, всё остальное фигня, играть без игрушки прям невозможно, в остальном всё идеально. Ладно. Спишем лично на мою предвзятость к этой игре. Пожуём- увидим что как будет дальше. Может через годик выйдет директорс кат.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Среда, 17.05.2017, 13:09 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 335
Лунный мишка
Factol

Цитата Khael ()
да ну какое качество? хоть кто-то ждал этого "компаньона"?

А как всё это словоблудие определяет качество компаньона-то? Это ж соответствие ожиданиям, а не показатель качества. Вот лучше пусть скажут те, кто уже заценил механики и квест. smile

Gorthauer Дата: Среда, 17.05.2017, 13:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 336
Namer

Цитата m00n1ight ()
В МЕ кричат, какого хрена у вас тут все инопланетяне человекоподобные, никакой оригинальности. Даёшь оригинальность — кричат верните человекоподобов. А говорят женщин среди игроков нет.
Так это совсем другие люди кричат. любители странного, разум-ульев, фричества и всяких уродов.
К каковым я не отношусь, у меня даже цирк уродцев из Planescape восторга не вызывал, и легкое подражание ему в последние годы Obsidian и Bioware раздражает.
Образец лучших компаньонов в RPG и вообще образец отличной игры для меня - NWN2. Не Маска с её уродцами, а оригинальная компания.
m00n1ight Дата: Среда, 17.05.2017, 13:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 337
Лунный мишка
Factol

Цитата Gorthauer ()
Так это совсем другие люди кричат

А подчас одни и те же. Просто переобуваются на лету ловчее наших политиков.

Kravchuk Дата: Среда, 17.05.2017, 14:07 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 338
Factotum

.....Откуда в Торменте любители странного? Откуда в Нуменере любители разум-ульев, фричества и всяких уродов? Не может такого быть.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
katarn Дата: Четверг, 18.05.2017, 00:57 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 339
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ещё он укрепляет механику Потоков, а то ведь ныли же, что ни на что не влияет.
Но... но... но она же и не влияет. по сути.. Тормент inXile - приличная игра, но как Torment - разочарование, тут патчами игру в чувство не привести.
m00n1ight Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 340
Лунный мишка
Factol

Цитата katarn ()
Но... но... но она же и не влияет. по сути..

Фарго в тролльском интервью Кодексу говорил, что влияет, просто не всегда очевидно, а потому многие и не замечают.

Цитата
Что случилось с Потоками из названия? Вы говорили, что они сыграют ключевую роль в сюжете, но они ни на что не влияют.

Джордж: Не всё так просто. Брайан уже говорил о том, что нам не всегда удаётся донести до игроков детали происходящего. Потоки влияют на множество вещей, игра постоянно проверяет их состояние. Беда в том, что мы не акцентировали на этом внимание игроков. В игре немало ситуаций, когда персонажи реагируют по-разному в зависимости от ваших Потоков.

Например, в задании «Заблудший сын» персонажи с основным Серебряным потоком могут сказать Пикво: «Отдай мне все деньги и склонись предо мной». И он действительно к вам присоединится.

Именно. Игра никак не показывает влияние потоков на игровой процесс.

Джордж: Всплески Потоков иногда открывают новые варианты выполнения заданий. Но если вы не сходите к Толь Магуур, то никогда не узнаете, что некоторые вещи в Утёсах Сагуса могли бы сложиться иначе.

Я знаком со всплесками Потоков, но что меня больше интересует, так это механика вреда, наносимого спутникам потоками Последнего отверженного.

Джордж: На ранних стадиях разработки мы обещали реализовать механику Переноса боли, которая впоследствии и превратилась во всплески Потоков. Многие вещи, обещанные нами на Kickstarter, были переделаны во что-то более интересное и подходящее к изменившейся концепции проекта. Прекрасные на бумаге, механики, подобные Переносу боли, на деле оказались не столь увлекательными и почти не влияли на игровой процесс, а в некоторых случаях даже вредили. Мы решили, что небольшое количество хорошо проработанных механик лучше стремления любой ценой выполнить обещания.

Gorthauer Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 341
Namer

m00n1ight, там ещё одна RPG от российских разрабов с анонсом подоспела. https://owlcatgames.com/
Задействован аж самый настоящий Крис Авелон!
И даже первая рецензия уже подоспела от... Mail.ru ССЫЛКО
Просто сами разработчики из mail.ru и Nival, последние лет 10 клепали ММО
(Аллоды и Скайфордж в-частности).

Да уж. Неужели рынок божественных ММО, и перспективных-креативных игр для мобилочек с соцсетями настолько переполнен, что бедные российские разрабы вынуждены опускаться до "давно устаревшего морально как жанр, бесперспективного, и никому в прогрессивном человечестве неинтересного" сингла???
Напомню, это второй подобный случай за неделю после Ash of Gods
Сообщение отредактировал Gorthauer - Четверг, 18.05.2017, 01:28
m00n1ight Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 342
Лунный мишка
Factol

Цитата Gorthauer ()
m00n1ight, там ещё одна RPG от российских разрабов с анонсом подоспела.

Я знаю. И знал об этом задолго до того, как тут написали. Но ночью я сплю, а сейчас на работе и занят. Когда появится время напишу. Не надо здесь флудить.

m00n1ight Дата: Среда, 24.05.2017, 23:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 343
Лунный мишка
Factol

Вот вам трейлер по мотивам прошлого обновления:

Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Torment: Tides of Numenera » Torment: Tides of Numenera (Что значит одна жизнь?)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: