Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process.
Jeff Vogel

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
m00n1ight Дата: Понедельник, 06.06.2016, 06:07 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 76
Лунный мишка
Factol

Я отправляюсь играть в AoD. Впервые с чёрт знает какого релиза альфа-беты в раннем доступе когда проверки навыков ещё не опустили в десять раз. МУХАХАХАХАХАХАХ. Кхм.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:22 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 77
Factotum

Аж в зобу дыханье спёрло.
Arrid Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 78
Commander
Factotum

Звучит как угроза.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 79
Лунный мишка
Factol

Я потратил две колбы на восстановление плавильни, и теперь мне грустно. cry
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:01 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 80
Ordo Hereticus
Factotum

Я тут об одной всю игру жалел, а он аж две туда впихнул. Совсем поехавший.
Ну разве что m00n1ight играет воином в тяждоспехах и ему очень не хватало слитков голубой стали для крафта.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:05 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 81
Лунный мишка
Factol

Я впихнул из принципа — хотел посмотреть, что будет, получить опыта, репутации и так далее. И особо не жалел, пока не добрался до перчатки и хирургического набора (описание которого недвусмысленно намекает на необходимость колбы).

Просто когда я играл в последний раз, не было ещё даже Ганеззара, да и много чего ещё не было (хотя библиотека Саросса точно была, но я тогда генератор не починил), и в общем мне казалось, что колбы мне особо не понадобятся (ещё я слышал о силовой броне, но ходить в ней всё равно не собирался, разговорный персонаж же).

Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 82
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
хирургического набора (описание которого недвусмысленно намекает на необходимость колбы)

Для него колба не нужна.

m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 83
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Для него колба не нужна.

Тогда хорошо. Хотя описание упоминает какую-то емкость для энергии или что-то вроде того.

Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:15 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 84
Ordo Hereticus
Factotum

Нужно место для проведения операции (горный комплекс, куда попадаешь через портал из башни Замеди), машины для ритуала (Аль-Акия) и квест для мужика в Адовых Вратах выполнить.

А колбы, действительно, мало применимы, если не нужна силовая броня и болтер. Три в руку, одну в респиратор и одна, чтоб запитать крышу Ангара (но там чисто пофанится).

m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 85
Лунный мишка
Factol

Кстати, видел информацию, что в игре несколько респираторов, но тот, что в прологе учёного я прохлопал ушами (не понимаю, как так вышло wacko ), в колодце достать не могу (там ещё, вроде). Есть ещё варианты?
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:24 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 86
Ordo Hereticus
Factotum

Вроде нет, их только два. Но с респиратором старателя из пролога ещё может быть не поздно.
Так как дело обстоит. После посещения купца тавернщик предлагает ещё с одним мужиком перетереть и там даже при успешном чеке торговли денег всё равно не хватит. Но он останется в гостинице и можно купить попозже, за две или три сотни империалов (потом окупятся, при вставке энерготрубки с него куча драгкамней падает, мол, ГГ снимает ненужную мишуру).
Не знаю, исчезает ли старатель после ухода их Терона, но до ухода он точно стоит возле тавернщика.

m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:28 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 87
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Не знаю, исчезает ли старатель после ухода их Терона, но до ухода он точно стоит возле тавернщика.

Я не уходил, погулял только туда-сюда, даже в Коммерциум не записался, лишь проблемы с бандитами и заставой порешал, а собрав денег пришёл — и никого нет. Решил, что гулял слишком долго, и чуваку таки указали на дверь.

Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 88
Ordo Hereticus
Factotum

Я сам долго искал, его фиг заметишь - стоит у стеночки перед стойкой хозяина.
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:36 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 89
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Есть ещё варианты?
Цитата Dezmond ()
Вроде нет, их только два.
Третий на одном из скелетов в загазованном русле высохшей реки.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 90
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
в загазованном русле

Это не взаимоисключающие параграфы? На вид — да, по логике не должно быть.

Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: