Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 9 из 9«12789
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
[The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:09 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 121
Лунный мишка
Factol

У меня ни одно сохранение после входа в Адовы врата не грузится. Игра зависает и всё. Как по минному полю, ей-ей.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:22 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 122
Factotum

Цитата Dezmond ()
Поднять бунт в городе, мол, гвардосы Антидаса предали
Простите лол.
Цитата Dezmond ()
пущай честной народ ночью форт сожжёт, а недобитых утром ссаными тряпками из города погонит.
Ты этот народ видел? А гвардейцев? Собственно, народу глубоко насрать, кто с них налоги брать будет. Приняв другую сторону конфликта, можно благостно наблюдать за штурмом ключевых точек города и скидыванияем (или не-скидыванием) Антидаса с трона. И таки народ и не пикнул.
Цитата Dezmond ()
Срочно отправиться в Маадоран, чтобы оповестить тамошнюю ячейку о случившемся.
Им насрать ещё больше.
Цитата Dezmond ()
Мало ли что он хочет - у него ресурсов на это нет, три калеки в гильдии.
Но ему удаётся, если гг в гильдии. Даже если передохнут почти все. То, что он хочет заявить - он зявит и станет катализатором дальнейшего шваха. Если ГГ не в гильдии, то Кормчие и на штурм не идут.
Цитата Dezmond ()
Они может все скилловые с ног до головы, но не против войска.
К тому моменту, когда гг входит в форт, в живых остаётся примерно три гвардейца включая главенствующего офицера. Вполне успех, ящитаю.
Цитата Dezmond ()
Нелеос просто обиженку включил и хотел мстить тута и здеся, как ребёнок.
Принципы.
Цитата Dezmond ()
От того, сколько людей смотрит сериал, методы Якена хуже не становятся
Я и не говорил, что они плохи. Но там полон дом мерисьюшных персонажей, внезапно сливаемых персонажей и мистической "когда-нибудь-объясним" хрени. Поэтому там слепить средневекового Хитмэна "с шармом" куда проще. Сравнивать безликих с cutthroat'ами из Кормчих Стикса не очень честно.
Цитата m00n1ight ()
То есть срезать добрую треть игры, даже не глядя.
Всё по классике. Но сочувствую.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:26 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 123
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Всё по классике. Но сочувствую.

Я вот сейчас пытаюсь всё это дело откатить обратно, ибо под влиянием любопытства же. Но сохранки не грузятся.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:47 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 124
Лунный мишка
Factol

Экспериментальным путём выяснено, что проблема в локализации. Стоит сменить язык на английский, как всё грузится и работает.
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:02 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 125
Factotum

Оу. Так ведь стоило ожидать. Там же должно было сразу высветить сообщение о том, что с последним патчем у рус. локализации большие проблемы, могущие привести к неспособности завершить игру вообще.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:04 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 126
Лунный мишка
Factol

Хм. Ну, может где-то и пропустил, хотя стараюсь таблички не прощёлкивать.
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:04 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 127
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Ты этот народ видел?

Видел. Когда по линейке воров уводишь к всех из-под носа 50k голды, которые Линос платит Антидасу, весь город встаёт на уши и шерстит каждую улочку. Когда Коммерциум банально звякнул кошельком никто безразличным не остался - все вскочили с постелей и побежали гоняться за призрачной возможностью перехватить золотишка.
Так что не думаю, что протагонист с соответствующими статами и навыками не смог бы поднять город. Тем более что за убийство Карринаса Кормчим платил Антидас, так можно было и от него попросить помощи раздуть шумиху.

Цитата Чума ()
Им насрать ещё больше.

Они там поехавшие что ли? Их ячейку опрокинули самым наглым образом. Если они не ответят соответствующе, то пострадает репутация Кормчих во всех городах и их каждый второй кидать будет.

Цитата Чума ()
Если ГГ не в гильдии, то Кормчие и на штурм не идут.

Вот тут не уверен. У меня не сохранилось скрина, но по-моему по уходу из Терона показывают слайд, где говорится, что Кормчие провели успешный налёт.

Цитата Чума ()
Сравнивать безликих с cutthroat'ами из Кормчих Стикса не очень честно.

А это уже проблемы самих Кормчих. Чего это они такие cutthroat'ы? Слабо прокачать скрытность, алхимию, притворство и хитрость?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:15 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 128
Factotum

Цитата Dezmond ()
Видел. Когда по линейке воров уводишь к всех из-под носа 50k голды, которые Линос платит Антидасу, весь город
Так то ли гоняться за какими-то воришками и золотишком, то ли вставать с голой жопой против тренированных легионеров.
Цитата Dezmond ()
Тем более что за убийство Карринаса Кормчим платил Антидас
Как тебе сказать...
Цитата Dezmond ()
Их ячейку опрокинули самым наглым образом
Опрокинули ячейку другого города. У убийц с чувством семейности и братства не очень хорошо, поэтому другие ячейки, имей они возможность, только дополнительный нож бы Нелеосу в спину сунули, я полагаю. И желательно до того, как он начал лезть в политику. Да и вообще, тут каждый город словно своё государство, отделения гильдий поносят друг друга за глаза. Кормчие и Гвардия - в глаза. А ещё, остальные две ячейки и сами находятся в таком глубоком говне (хотя смотря с чьей позиции глядеть, опять же), что им не до отделения в Тероне.
Цитата Dezmond ()
Если они не ответят соответствующе, то пострадает репутация Кормчих во всех городах и их каждый второй кидать будет.
Там всё не так работает, мягко говоря) Я не хочу тебе спойлерить.
Цитата Dezmond ()
Слабо прокачать скрытность, алхимию, притворство и хитрость?
С этим у них всё хорошо (хотя куда им до бойцов Арены, обмазанных энергетиками, ядами и прочей сранью, выпиливающих оппонентов с одного хода) . Но на человеческом уровне реалистичного сеттинга. У Якена фора, мягко говоря.
Сообщение отредактировал Чума - Вторник, 07.06.2016, 18:20
m00n1ight Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:00 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 129
Лунный мишка
Factol

Взорвал зиккурат и успокоился. Наелся пока что.
Dezmond Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:41 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 130
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Взорвал зиккурат и успокоился.

Меня вот, кстати, смутило, что в концовке со взрывом в слайдах пишут, что протагониста малость задело, но костоправ справится. Однако там же ядерный грибок описывали, как он от лучевой болезни не погибает? Ну не мог он на совсем уж безопасные километры отбежать. Разве что у всех жителей пост-апока давным-давно иммун к радиации.

А если совсем включить режим СПГС, то и в "хороших" концовках с приходом к власти Агатота можно присесть на измену.
Вспомните, перед тем как отправить ГГ за одним из правителей, Агатот касается его головы шупальцами с раскрытыми пастями и вливает часть своей крови. Однако если вступить с Агатотом в бой и умереть, то в сообщении на экране описываются те же действия, слово в слово. Я так понимаю, есть два варианта интерпретации. Если считать, что в мирном варианте Агатот баффает протагониста, наделяя каким-то даром, то это означает, что проводя эти же действия на его трупом он возвращает его тело к "жизни" с уже подконтрольном ему сознанием и опять же направляет к одному и правителей. Если же считать, что в случае смерти ГГ он просто питается его кровью, тогда всё ещё страшнее - получается, что и в мирном варианте он просто выпивает, а все эти слайды с "хорошими" концовками - фейк, иллюзия предсмертного сознания.
Короче, я не доверяю этой чешуйне. Слишком много неизвестных в уравнении. Нефиг принимать сторону Агатота, ненадёжный он. Плюс кто мы такие, чтоб оспаривать решение ибн Хассана (или как там звали Первейшего мага) изгнать сущности из тел. Он уже погорел на контакте с этими демонами, не стоит повторятся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Чума Дата: Вторник, 07.06.2016, 21:46 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 131
Factotum

С этой темой лучше в обсуждение, наверное. Да и с предыдущими стоило, по идее.
Цитата Dezmond ()
ненадёжный он
Тоже мне новости.
Vince Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 132
Iron Tower Studio
Blood

Цитата Dezmond ()
Меня вот, кстати, смутило, что в концовке со взрывом в слайдах пишут, что протагониста малость задело, но костоправ справится. Однако там же ядерный грибок описывали, как он от лучевой болезни не погибает? Ну не мог он на совсем уж безопасные километры отбежать. Разве что у всех жителей пост-апока давным-давно иммун к радиации.

These are your character's thoughts (that a healer would surely fix him/her) not a guaranteed happy-ending. Obviously, your character was hit pretty hard and will be dead within a month.
Чума Дата: Понедельник, 25.07.2016, 02:12 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 133
Factotum

Есть ли для исключительно разговорного персонажа способы попасть в Тор-Агот? Нулификатора (или как там назывался тот амулет) этому персонажу не досталось (да и вряд ли знания хватило бы) для преодоления первого стража в Адских Вратах, навыков крафта не хватает, чтобы починить ни подобранную на трупе "гранату", ни мост у Мёртвой Реки (да и кристалла в этот раз тоже нет).
Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 25.07.2016, 02:18
Аргеций Дата: Понедельник, 25.07.2016, 10:00 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 134
Factotum

Чума, можно уговорить верующего бойца в Ганеззаре отправиться в Адские Врата и убить первого стража за ГГ (сам он в процессе погибнет). Боец этот прямо напротив первых ворот, на основной улице.
Чума Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:52 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 135
Factotum

Чёрт побери, чуть ли не единственный персонаж в Ганнезаре, с которым я не поговорил в поисках того, чьими руками жар загрести. И как только умудрился про него забыть... Большое спасибо.
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » [The Age of Decadence] Прохождение и технические вопросы (Спойлеры не возбраняются)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: