Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Обсуждение игры)
The Age of Decadence
katarn Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 511
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Да нет, Винс может больше.Уровень Elex, или последних игр Spiders (коммерчески успешных для студии в 50человек), или первого Ведьмака (тоже ведь почти инди от ноунеймов), или первой DD Original Sin для его игр вполне достижим.

не достижим с такой графикой, это, по-моему, понятно вообще всем. И даже не просто с графикой - но уже с самой изометрией/видом сверху и Original Sin тут редчайшее исключение, так она и выглядит дорого для своего жанра и типа.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 512

Цитата katarn ()
Original Sin тут редчайшее исключение, так она и выглядит дорого для своего жанра и типа.

Я не шарю в графонах, мне ПоЕ1/2 графоном понравились куда больше. Но вот с Колони Шип уже графон получше, зело напоминает какой-нибудь Тенебег.
katarn Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:54 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 513
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я не шарю в графонах, мне ПоЕ1/2 графоном понравились куда больше. Но вот с Колони Шип уже графон получше, зело напоминает какой-нибудь Тенебег.

мне тоже PoE больше нравится, но это скорее связано с любовью к инфинити-играм, а массы не любят плоские задники - это, ну, факт.
Gorthauer Дата: Понедельник, 28.10.2019, 00:09 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 514
Namer

Цитата katarn ()
не достижим с такой графикой, это, по-моему, понятно вообще всем
Да не такая уж в AoD "плохая графика", несравненно лучше чем в той же РоЕ (хоть 2D и модно хвалить в определенных кругах), и сеттинг интересней.
Что не помешало первой РоЕ собрать 1млн.продаж, а вот на 2й хайп спал и продажи тоже.
m00n1ight Дата: Понедельник, 28.10.2019, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 515

Цитата Gorthauer ()
несравненно лучше чем в той же РоЕ

Если отбросить религиозный фанатизм, то это объективно не так.
Khael Дата: Понедельник, 28.10.2019, 09:28 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 516
Namer

Цитата Gorthauer ()
несравненно лучше чем в той же РоЕ

у вас в слове "хуже" пять ошибок.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 28.10.2019, 16:24 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 517
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ightKhael, всё равно что с бабкой в церкви ругаться. За ней ж БОЖЪЯ ИСТИНА!1!1!
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Ilerian Дата: Вторник, 29.10.2019, 14:18 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 518
Вольный
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Вы позиционируете себя как приверженец "боевого реализма", как я понял
Ноуп. Я предъявляю требования боевого реализма к играм, которые выдвигают сложность/реализм как одно из USP.
Цитата Gorthauer ()
сеттинг интересней.
Красное с солёным, на мой скромный взгляд. Сеттинги разные, фокус разный. Это как сравнивать Naruto и Basilisk. И там и там синоби, но...

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 29.10.2019, 14:20
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » The Age of Decadence » The Age of Decadence (Обсуждение игры)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: