The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Dungeon Rats » Dungeon Rats («Зачистка подземелья» от Винса Веллера)
Dungeon Rats
TristisOris Дата: Суббота, 05.11.2016, 12:34 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 31
Namer

Цитата Протей ()
ИЛИ уворот, ИЛИ блок

в процессе наблюдений, пришел к таким же выводам( но уже поздно что-либо делать =)
блок в итоге сделал основным, 8 кажется, но сказывается нехватка урона.

зато Роксана за троих отрабатывает.
Афроний Дата: Суббота, 05.11.2016, 15:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Цитата TristisOris ()
Помню, что с кинжалами плохо - похоже что меч тоже не очень. молоты\копья и атака на 2 клетки рулит.
Там с любым оружием хорошо, если правильно его использовать.
Цитата Протей ()
Я не особо специалист по ролевой системе AoD, но отлично помню, что надо прокачивать ИЛИ уворот, ИЛИ блок.
Да, в рассчёт идёт максимальный параметр - блок или уворот. Качать оба навыка - всё равно что выкидывать скиллпоинты.
TristisOris Дата: Суббота, 05.11.2016, 15:34 | Сейчас играет в всякая старая срань. Сообщение # 33
Namer

я из AoD уже мало что помню, но в описании блока и доджа так и сказано - OR biggrin

ну да ладно, дополз до финала. 1 концовку прошел, боевую никак. 5 волн без хила еще держусь, но в итоге помираю. с другим билдом проще было бы, пожалуй) блок то 10, но атаки не очень.
нету никаких лечилок, чтоб в бою жрать можно?
ukdouble1 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 05:13 | Сейчас играет в моды к готе Сообщение # 34
Namer

Первое впечатление - отлично вышло. Отточенная за годы механика АоД работает на все 100. Если у авторов появится возможность отщепить от основного проекта человеко-часы и выпустить ещё пару игр с этой механикой - куплю с удовольствием. Даже как-то неудобно было за 170 р. покупать, имхо, можно было и поднять цену раза в 2.
И да - мне показалось, или я уже забыл, что графику подтянули?

Писать бы рад. Подписываться тошно.
Протей Дата: Понедельник, 07.11.2016, 08:33 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 35
Калликантзарос перехожий
Factol

Да, хорошая игрушка, весело выходные пролетели за ней. Касаемо поиска упомянутой на прошлой странице изюминки — так сложность сражений, видимо, в которых приходится использовать богатый арсенал зелий, бомб и прочего снаряжения. На тяжёлом по-умолчанию уровне тут битвы в те ещё головоломки превращаются.
Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
lostmemories Дата: Пятница, 30.12.2016, 19:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

В обновлении от 28 декабря добавили русский язык (фанатский перевод).
По крайней мере в gog версии.

Добавлено (30.12.2016, 19:45)
---------------------------------------------
Упс, народ, я случайно кирку выбросил, ее найти можно где нибудь? Не могу добывать руду в шахтах(((

Сообщение отредактировал lostmemories - Пятница, 30.12.2016, 17:32
Афроний Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Namer

Цитата lostmemories ()
Упс, народ, я случайно кирку выбросил, ее найти можно где нибудь? Не могу добывать руду в шахтах(((
Иди дальше по сюжету. Кирки часто валяются около рудников.
lostmemories Дата: Понедельник, 02.01.2017, 16:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Приличный алхимик встретится по пути или самому качать?
Протей Дата: Понедельник, 02.01.2017, 17:12 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 39
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, будет. Ишмаэль. Только надо будет

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
lostmemories Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Namer

Цитата Протей ()
Только надо будет
Сделано, дальше пошло полегче, правда я теперь сознательнее отношусь к имуществу, лучше потратить пару усиляющих склянок сейчас, чем остаться без аптечек потом.

Добавлено (08.01.2017, 18:19)
---------------------------------------------
Кто нибудь экстрималил соло прохождение?
(Ну да, сами просили командные бои, а теперь...)
Просто интересно как это возможно сделать, понятно что нужно раскинуть очки характеристик с харизмы на основные боевые параметры + инт, для ускорения прокачки, но. В игре много боев против 5-7 врагов, неужели додж можно так вкачать что бы все шло мимо...

Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Dungeon Rats » Dungeon Rats («Зачистка подземелья» от Винса Веллера)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: