Нет пути темнее, чем путь с закрытыми глазами.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avadon » Avadon: The Black Fortress (Новая серия от Spiderweb!)
Avadon: The Black Fortress
m00n1ight Дата: Пятница, 21.10.2011, 04:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Обзор RPS.
PristenCityMan Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Никто не в курсе, есть ли более-менее сносный русификатор к Авадону?
m00n1ight Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Если только на ЗОГе. Но так-то это не та игра, которой он прямо уж очень нужен. Текста немного и он достаточно простой.
Товарищ Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
это не та игра, которой он прямо уж очень нужен

В Avadon не играл, но из всех игр Вогеля сложности были только с Nethergate, по причине большого количества староанглийских и латинских слов.

PristenCityMan Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата m00n1ight ()
Если только на ЗОГе. Но так-то это не та игра, которой он прямо уж очень нужен. Текста немного и он достаточно простой.
Благодарю. Подумаю над покупкой тогда.

Сообщение отредактировал PristenCityMan - Вторник, 24.06.2014, 09:59
m00n1ight Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

За пустое словоблудие не благодарят. smile

На ЗОГе заглохло всё, похоже.
Товарищ Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
За пустое словоблудие не благодарят.

PristenCityMan, вы Медведа извините, он у нас грубиян, да ещё и с мёдом завязал, так что несдержан.

PristenCityMan Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Товарищ ()
PristenCityMan, вы Медведа извините, он у нас грубиян, да ещё и с мёдом завязал, так что несдержан.
Ну я ещё со времён группы в контакте читаю местные обзоры и обсуждения. Так что я в курсе. smile

m00n1ight Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

А что я не так сказал? Просто отметил, что ничем не помог и спасибо не за что.

Перевод на ЗОГе заглох, чему я не удивлён совершенно. Игра не то что бы много кому нужна. Даже здесь это хорошо заметно.
DevianPin Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Начал проходить Avadon и первая сложность это то во что превратилась карта, в авернуме всё было проще.
Сейчас уже прохожу вторую миссию, пока полёт нормальный. Я знаю, что я слоупок и прохожу игру только в 2015, но что поделаешь? Слишком мало времени.
Одно хочу заметить, что сюжет пока что обычный, ничего эпичного я пока не нашёл. Хотя миссия успокоить дракона как-то забавно сюда вписалась, причём это ещё в начале игры.

Sometimes We Fall
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avadon » Avadon: The Black Fortress (Новая серия от Spiderweb!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты