Места у нас дикие… Богатенькую девочку в первом же закоулке по-быстрому расстелят, а потом там же убьют и ограбят.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avernum » Avernum: Escape From the Pit
Avernum: Escape From the Pit
Hohenheim Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Вогель только ремейки ремейков своих игр и делает. Только генефордж и еще одна вещь остались без ремейка.
Товарищ Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
с чем можно сравнить игру?

Хм ... Пожалуй с Divinity: Original Sin минус диалоги и смищнявки + действительно динамичный открытый мир. Правда я не знаю, перенёс ли он эту фичу в последнюю игру. В оригиналах какой-нибудь город на карте мог быть реально стёрт с лица земли монстрами вместе со всеми неписями или захвачен кем-нибудь. А мог и не быть.

lostmemories Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Мне вот интересно, это стеб такой, возможность в каждом городе спросить в таверне про наличие свободных комнат и получить отказ, или я все же когда нибудь найду свободную кровать в Авернуме?
TristisOris Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Цитата lostmemories ()
спросить в таверне про наличие свободных комнат и получить отказ
Было такое в другой игре, но не вспомню сходу.
Если это не отсылка, значит там кучка скрытого смысла.
Форум » Основной раздел » Spiderweb Software » Avernum » Avernum: Escape From the Pit
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: