The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
Larian Studios
Лучшая игра
1.Divine Divinity[ 5 ][38.46%]
2.Beyond Divinity[ 0 ][0.00%]
3.Divinity 2[ 8 ][61.54%]
4.Divinity: Dragon Commander[ 0 ][0.00%]
5.Divinity: Original Sin[ 0 ][0.00%]
6.Divinity: Original Sin 2[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 10:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 76
Медвед-криптоанархист
Factol

Я читал это интервью пару дней назад и жестоко вас обломаю: это слова журналиста (написано чёрным). Слова Винке написаны серым, и это видно, даже не читая статью: достаточно лишь поднять глаза на строчку выше процитированного...
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 10:58 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 77
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я читал это интервью пару дней назад и жестоко вас обломаю: это слова журналиста (написано чёрным)

я знаю wink

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 17.07.2019, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 78
Ктулхе can into сhange!
Factor

А какой был слон! Какой был слон!

Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 11:03 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 79
Namer

Товарищ, медведь весь кайф обломал, да)
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 11:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 80
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
я знаю

Мде? Тогда зачем это:
Цитата Khael ()
Свен Винке не играл в балду

? dry

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 12:12 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 81
Namer

m00n1ight, вброс заголовочка с русскоязычного ресурса, мелькнул в каком-то чатике, я решил тут потроллить, а ты всё испортил)
silmor_senedlen Дата: Среда, 17.07.2019, 13:10 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 82
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
достаточно лишь поднять глаза на строчку выше процитированного...

Ещё вызывает вопрос слова о том, что его любимая игра DOS.
Ещё кажется не разу не видел такого, чтобы разработчик свою собственную игру называл любимой.
Если смотреть со стороны игрока.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 17.07.2019, 13:10
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 13:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 83
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Ещё вызывает вопрос слова о том, что его любимая игра DOS.Ещё кажется не разу не видел такого, чтобы разработчик свою собственную игру называл любимой.

Ничего не понял %). Это слова журналиста же. Про то, что он не играл в БГ1-2, потому что не любит реалтайм, ему больше по душе пошаговые игры в духе ДОС.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 18.07.2019, 02:47 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 84
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Это слова журналиста же.

Да это я понял.
Я к тому, почем это заявление может вызвать сомнение в его причастности Свену(в том виде, в котором запостил это Khael).

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Четверг, 18.07.2019, 08:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 85
Медвед-криптоанархист
Factol

Теперь и я понял. Да он бы и про БГ1-2 не сказал бы, потому что это не наброс, а маркетинговое самоубийство. Человек, не игравший в первые части, будет делать третью... да и для его личной Дивинити могло бы аукнуться.

Впрочем и журналист тоже красавчик. Берёт интервью по БГ3 и не играл в первые две. Тоже такое себе.

Crashwall Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 86
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Впрочем и журналист тоже красавчик. Берёт интервью по БГ3 и не играл в первые две. Тоже такое себе.

Думаешь сейчас есть много журналистов, которые играли в них?

m00n1ight Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 87
Медвед-криптоанархист
Factol

Я наивен и считаю, что если уж собираешься мутить интервью, изволь ознакомиться с предметом. Я как-то, помнится, задавал пару вопросов по АоД Винсу Веллеру, на что он мне писал: "цитирую с такой-то страницы официального сайта", что было похоже на издёвку, и по сути, скорее всего, ей и являлось. Мне было крайне неприятно.

Но современная журналистика такая журналистика.

Chosen Дата: Пятница, 19.07.2019, 01:33 | Сейчас играет в Сообщение # 88
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но современная журналистика такая журналистика.

Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019