You have not really defeated the enemy if you adopt their methods.
Samara, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
Larian Studios
Лучшая игра
1.Divine Divinity[ 5 ][38.46%]
2.Beyond Divinity[ 0 ][0.00%]
3.Divinity 2[ 8 ][61.54%]
4.Divinity: Dragon Commander[ 0 ][0.00%]
5.Divinity: Original Sin[ 0 ][0.00%]
6.Divinity: Original Sin 2[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 10:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 76
Медвед-криптоанархист
Factol

Я читал это интервью пару дней назад и жестоко вас обломаю: это слова журналиста (написано чёрным). Слова Винке написаны серым, и это видно, даже не читая статью: достаточно лишь поднять глаза на строчку выше процитированного...
Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 10:58 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 77
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я читал это интервью пару дней назад и жестоко вас обломаю: это слова журналиста (написано чёрным)

я знаю wink

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 17.07.2019, 10:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 78
Ктулхе can into сhange!
Factor

А какой был слон! Какой был слон!

Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 11:03 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 79
Namer

Товарищ, медведь весь кайф обломал, да)
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 11:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 80
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
я знаю

Мде? Тогда зачем это:
Цитата Khael ()
Свен Винке не играл в балду

? dry

Khael Дата: Среда, 17.07.2019, 12:12 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 81
Namer

m00n1ight, вброс заголовочка с русскоязычного ресурса, мелькнул в каком-то чатике, я решил тут потроллить, а ты всё испортил)
silmor_senedlen Дата: Среда, 17.07.2019, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 82
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
достаточно лишь поднять глаза на строчку выше процитированного...

Ещё вызывает вопрос слова о том, что его любимая игра DOS.
Ещё кажется не разу не видел такого, чтобы разработчик свою собственную игру называл любимой.
Если смотреть со стороны игрока.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 17.07.2019, 13:10
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2019, 13:40 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 83
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
Ещё вызывает вопрос слова о том, что его любимая игра DOS.Ещё кажется не разу не видел такого, чтобы разработчик свою собственную игру называл любимой.

Ничего не понял %). Это слова журналиста же. Про то, что он не играл в БГ1-2, потому что не любит реалтайм, ему больше по душе пошаговые игры в духе ДОС.

silmor_senedlen Дата: Четверг, 18.07.2019, 02:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 84
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата m00n1ight ()
Это слова журналиста же.

Да это я понял.
Я к тому, почем это заявление может вызвать сомнение в его причастности Свену(в том виде, в котором запостил это Khael).

m00n1ight Дата: Четверг, 18.07.2019, 08:18 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 85
Медвед-криптоанархист
Factol

Теперь и я понял. Да он бы и про БГ1-2 не сказал бы, потому что это не наброс, а маркетинговое самоубийство. Человек, не игравший в первые части, будет делать третью... да и для его личной Дивинити могло бы аукнуться.

Впрочем и журналист тоже красавчик. Берёт интервью по БГ3 и не играл в первые две. Тоже такое себе.

Crashwall Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 86
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Впрочем и журналист тоже красавчик. Берёт интервью по БГ3 и не играл в первые две. Тоже такое себе.

Думаешь сейчас есть много журналистов, которые играли в них?

m00n1ight Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 87
Медвед-криптоанархист
Factol

Я наивен и считаю, что если уж собираешься мутить интервью, изволь ознакомиться с предметом. Я как-то, помнится, задавал пару вопросов по АоД Винсу Веллеру, на что он мне писал: "цитирую с такой-то страницы официального сайта", что было похоже на издёвку, и по сути, скорее всего, ей и являлось. Мне было крайне неприятно.

Но современная журналистика такая журналистика.

Chosen Дата: Пятница, 19.07.2019, 01:33 | Сейчас играет в Сообщение # 88
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но современная журналистика такая журналистика.

Нет никакой ложки.
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Larian Studios (Divine/Beyond/Dragon Commander/Original Sin Divinity)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019