These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Harebrained Schemes » Shadowrun Returns » Shadowrun Returns
Shadowrun Returns
m00n1ight Дата: Среда, 26.10.2016, 01:49 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 76
Лунный мишка
Factol

Тогда драконье падение будет ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, ГОСПОДИ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
piedpiper Дата: Среда, 26.10.2016, 01:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 77
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Посмотрим, у меня извращенные вкусы. Завязка пока не особо впечатлила.
lostmemories Дата: Среда, 26.10.2016, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78
Factotum

Цитата piedpiper ()
Посмотрим, у меня извращенные вкусы. Завязка пока не особо впечатлила.
И все же, так и будет cool
А вообще, я все жду вдохновения взяться за Гонконг. Но переплюнуть dragonfall едва ли возможно.
Чума Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:15 | Сейчас играет в Witcher 3: Wild Hunt Сообщение # 79
Factotum

Цитата m00n1ight ()

Не факт. Меня почему-то Returns зацепил больше, не смотря на объективное превосходство Драконопадения в механиках и количестве контента.
Сюжетец, возможно...
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 27.10.2016, 13:16
Форум » Основной раздел » Harebrained Schemes » Shadowrun Returns » Shadowrun Returns
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: