If you invite armed men to your house to watch over you, while you sleep, you might wake up one day to find that the house is no longer yours.
Mercato, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » [Divinity: Original Sin] Прохождение
[Divinity: Original Sin] Прохождение
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Factotum

Цитата Товарищ ()
Может я что-то не так делаю. Робота в принципе можно вернуть Арху или нет?

Вернуть нельзя, отключение оружия временное (надо выполнять в бою).
Товарищ Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:50 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, спасибо.

Товарищ Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:09 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то я всё равно нифига не понял, я отключаю оружие робота в бою, но он всё равно первой же атакой укладывает всю команду, кого убив, кого почти убив, да ещё и ошеломление накладывает.

Lavallet Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:26 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 49
Namer

Пультом отключается только огнемет, насколько я знаю, а укладывает команду он ракетницей. С последней можно бороться «разрядкой» батареи робота (при помощи пульта, опять же, или рычагов по периметру). При этом стоящие рядом маги будут подзаряжать его каждый раз в начале раунда, поэтому нужно побыстрее их ликвидировать или оглушить. Ну и самому следует соблюдать осторожность с заклинаниями аэротургии, т.к. их использование также может восстановить заряд.
Сообщение отредактировал Lavallet - Понедельник, 08.08.2016, 10:28
JackOfShadows Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
Factotum

Я не стал замарачиваться и пришел просто 6-м уровнем туда, поэтому 1-й раз вроде вообще без пульта завалил, разве что добровольцы от этого э-э, немного пострадали, да.
Товарищ Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:02 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Выяснилось, что Искромёт-5000 уязвим к оглушению молнией и нокдауну. Завалил без проблем.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Factotum

Цитата Товарищ ()
Искромёт-5000 уязвим к оглушению молнией и нокдауну.

А там все уязвимы, вопрос в сопротивлениях.
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » [Divinity: Original Sin] Прохождение
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: