Мудрость, познанная через боль — надёжный проводник в тёмные времена.
Рейлис Энайн, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » [Divinity: Original Sin] Прохождение
[Divinity: Original Sin] Прохождение
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 46
Factotum

Цитата Товарищ ()
Может я что-то не так делаю. Робота в принципе можно вернуть Арху или нет?

Вернуть нельзя, отключение оружия временное (надо выполнять в бою).
Товарищ Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, спасибо.

Товарищ Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 48
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что-то я всё равно нифига не понял, я отключаю оружие робота в бою, но он всё равно первой же атакой укладывает всю команду, кого убив, кого почти убив, да ещё и ошеломление накладывает.

Lavallet Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:26 | Сейчас играет в Neverwinter Nights 2: MotB Сообщение # 49
Namer

Пультом отключается только огнемет, насколько я знаю, а укладывает команду он ракетницей. С последней можно бороться «разрядкой» батареи робота (при помощи пульта, опять же, или рычагов по периметру). При этом стоящие рядом маги будут подзаряжать его каждый раз в начале раунда, поэтому нужно побыстрее их ликвидировать или оглушить. Ну и самому следует соблюдать осторожность с заклинаниями аэротургии, т.к. их использование также может восстановить заряд.
Сообщение отредактировал Lavallet - Понедельник, 08.08.2016, 10:28
JackOfShadows Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 50
Factotum

Я не стал замарачиваться и пришел просто 6-м уровнем туда, поэтому 1-й раз вроде вообще без пульта завалил, разве что добровольцы от этого э-э, немного пострадали, да.
Товарищ Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 51
Ктулхе can into сhange!
Factor

Выяснилось, что Искромёт-5000 уязвим к оглушению молнией и нокдауну. Завалил без проблем.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 52
Factotum

Цитата Товарищ ()
Искромёт-5000 уязвим к оглушению молнией и нокдауну.

А там все уязвимы, вопрос в сопротивлениях.
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » [Divinity: Original Sin] Прохождение
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: