If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 27 из 27«12252627
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » Divinity: Original Sin (Обсуждение игры)
Divinity: Original Sin
lostmemories Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 391
Factotum

Цитата Gorthauer ()
Нет, пафос намного лучше убогого петросянства. Пафос норм, петросянство убого.
Я вынужден отметить это суждение, оно выделяется на фоне предыдущего диалога. Все бы так.
ukdouble1 Дата: Вторник, 23.08.2016, 21:31 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 392
Namer

Цитата Gorthauer ()
Пафос норм, петросянство убого.

Спасибо, буду знать теперь.
m00n1ight Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 393
Лунный мишка
Factol

Нашёл наш перевод заметки в блоге Винке:

Цитата
В целом — и это не должно вас удивлять — больше всего меня раздражали именно те проблемы, с которыми столкнулось большинство игроков. Мне кажется, что подача сюжета могла быть гораздо лучше, сражения уже после первой главы становятся скучноваты, а что касается интерфейсов ремесленничества, инвентаря, торговли — они оставляют желать много лучшего. Некоторые диалоги нельзя назвать увлекательными, обратная связь посредством навыков и подсказок не всегда ощущается, развитие персонажей высокого уровня оказалось не таким интересным, как нам казалось. Мы также не очень довольны компаньонами и системой трофеев.

Добавьте в этот список еще несколько сотен разных мелочей и вы получите полный перечень того, что мне не нравится в игре. Несмотря на это, она получилось хорошей. В ней есть немало плюсов, которые в целом перевешивают минусы. Основной критике подверглись именно те стороны, которые стали следствием ограничений при разработке Original Sin.

Так чем же мы сейчас занимаемся?

Мы правим ошибки в сценарии, улучшаем интерфейс и обратную связь, пересматриваем боевую систему, изменяем баланс трофеев, переписываем диалоги, пытаемся сделать развитие персонажа и компаньонов более интересным.

Всё то, на что жаловался я, разработчик прекрасно видел и сам. Вот только не всё было исправлено.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
lostmemories Дата: Среда, 24.08.2016, 08:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 394
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Всё то, на что жаловался я, разработчик прекрасно видел и сам. Вот только не всё было исправлено.
Дело в том, что это заметно большинству, и как бы я не защищал (не слишком увлеченно, вроде бы) игру, я все прекрасно понимаю, но как Винке заметил: "Несмотря на это, она получилось хорошей. В ней есть немало плюсов, которые в целом перевешивают минусы." И тут я совершенно согласен, для меня это одна из лучших кооперативных игр вообще (не взирая на жанровую принадлежность). Возможно, если бы я играл один, то более критично подошел бы к ее оценке, но давно замечено, что кооператив многое сглаживает.
m00n1ight Дата: Среда, 24.08.2016, 10:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 395
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
но давно замечено, что кооператив многое сглаживает.

Об этом я тоже раза три сказал.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
piedpiper Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 396
Factotum

Вопрос: как делится опыт? Если бегать вдвоём я прокачаюсь быстрее? И есть ли в игре левел-кап?
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin » Divinity: Original Sin (Обсуждение игры)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: