The law is only a defense against those who agree to be bound by it.
Thane Krios, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin 2 » Divinity: Original Sin 2 (Возвращаясь на Kickstarter)
Divinity: Original Sin 2
Афроний Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 196
Namer

Цитата Товарищ ()
мне как-то DOS1 быстро наскучил.

DOS1 - это 10 часов веселья, а потом 90 часов уныния и беспросветности.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 197
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, я люблю кроулеры с разнообразными тактическими боями, поэтому чисто теоретически, мне бы должно нравится. Но что-то пошло не так.

Crashwall Дата: Пятница, 15.09.2017, 18:50 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 198
Factotum

Цитата lostmemories ()
Я вообще начал проходить самого первого дивинича, а ты прочитать..

Первый пытался снова играть, но вообще не пошло. Зато вторая часть огого как зашла, пока на ней.

А вообще, там пользователи ссут кипятком от второй части (93 процента положительных отзывов в стиме), кричать Шыдэвар и игра года. Но при всем моем уважении к Larian, я как-то сомневаюсь, что все настолько хорошо. Так как оно?

Dezmond Дата: Пятница, 15.09.2017, 20:46 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 199
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата lostmemories ()
Я вообще начал проходить самого первого дивинича, а ты прочитать... biggrin

Зачем? DOS'ы же вроде приквелы, действие ещё раньше DivDiv происходит.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
lostmemories Дата: Вторник, 19.09.2017, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 200
Factotum

Цитата Dezmond ()
Зачем? DOS'ы же вроде приквелы, действие ещё раньше DivDiv происходит.
Ну, на самом деле это не связано с желанием освежить сюжеты, просто захотелось игры во вселенной, пока ждал DOS2, плюс игра классная, мне нравится. В прошлый раз я не так далеко прошел, так что в ней еще много интересного осталось. Все же юмор у игры узнаваемый, плюс истории некоторых персонажей пересекаются, в общем интересного хватает.

Добавлено (19.09.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Неужели кто то, ещё при моей жизни, додумался не привязывать жестко класс к сопартийцу, избавив от мучительной дилеммы - брать того кто интереснее или нужнее. Браво лариан.

JackOfShadows Дата: Среда, 20.09.2017, 00:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 201
Factotum

Цитата Crashwall ()
Но при всем моем уважении к Larian, я как-то сомневаюсь, что все настолько хорошо. Так как оно?

Я бы сказал что всё как в DOS1, только немного лучше практически во всех аспектах. Учитывая то, что многие протащились и от DOS1, отзывы не удивляют.
Афроний Дата: Среда, 20.09.2017, 08:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 202
Namer

Цитата JackOfShadows ()
Я бы сказал что всё как в DOS1, только немного лучше практически во всех аспектах. Учитывая то, что многие протащились и от DOS1, отзывы не удивляют.

Да. Но если ты плевался от ДОС1, то от ДОС2 будешь тоже плеваться, просто чуть меньше -_-

Мимимиру мимимир!
Сообщение отредактировал Афроний - Среда, 20.09.2017, 08:34
Crashwall Дата: Среда, 20.09.2017, 22:04 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 203
Factotum

Цитата JackOfShadows ()

Тогда надо вспомнить первую часть, а то я бросил ее довольно быстро, но уже не помню почему.

Протей Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:55 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 204
Калликантзарос перехожий
Factol

Мне было очень занудно в начале игры. Во-первых, потому что я его уже видел в альфе, во-вторых, из-за адски толстых вражин на тактическом уровне сложности я три вечера упирался в два сражения (на арене и с псарём) пока не включил нормально мозги и не разобрался с каждым боем минут за двадцать.

Сейчас вполне интересно. На сколько этого интереса хватит, не знаю, в первой части до конца не хватило.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity: Original Sin 2 » Divinity: Original Sin 2 (Возвращаясь на Kickstarter)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: