Почему-то удушение заставляет человека на каждый вопрос отвечать положительно.
Кониинг, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
Diablo 2: Ressurected
m00n1ight Дата: Вторник, 2021-10-12, 12:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Верховный банхаммер

Цитата JackOfShadows ()
но дизайн предполагал не это а торговлю между игроками

Я в общем-то не с этим спорил. В любом случае, готов признать себя мазохистом, мне не принципиально. Я поддерживаю разговор тут не потому, что хочу что-то доказать, а потому, что местные жители без моего участия опять заткнутся ещё на пять-шесть лет.

Нужно больше золота: Patreon | Boosty
PayPal: [email protected] | BTC: 18x2G4uFnc98hTymeBSU9vjETijieHqQm5

Мир состоит не из вещей и даже не из материи. Он состоит из историй. Нет ничего более настоящего и живого, чем история. А всё настоящее и живое может умереть или быть разрушено. Искажено. Забыто… Но пока я ношу эти истории с собой, они не будут забыты.
FromLeftShoulder Дата: Вторник, 2021-10-12, 12:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Послушник

Цитата m00n1ight ()
местные жители без моего участия опять заткнутся и ещё на пять-шесть лет.

Нам просто нужно свежее мясо, и желательно не слишком тупое для поддержания дискуссии. С новым взглядом на вещи.
JackOfShadows Дата: Вторник, 2021-10-12, 14:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63
Посвящённый

Цитата m00n1ight ()
Как ни странно, не замечал такого вообще. Но и тому можно придумать объяснение, более логичное, чем «мы затачивали игру под торговлю, но саму торговлю не сделали, и даже не добавили потом патчами, оставив игроков пользоваться всяким сомнительным говном от левых людей».

…хотя это было бы удобнее и безопаснее для игроков, да и самим можно было бы бабла поднять, монетизировав процесс. Габен недоумевает и дерёт адские комсы за продажу картинок.

В смысле не сделали? Сделали, просто в виде бартера, народ привык. Хотя с валютой это все же удобнее я полагаю (сам не пользовался). А с аукционом было бы еще удобнее, вот они его и прикрутили... в Диабло 3.
Цитата m00n1ight ()
Я в общем-то не с этим спорил. В любом случае, готов признать себя мазохистом, мне не принципиально.

С появлением рун грят можно и без торговли спокойно обойтись. За это кстати пуристы их введение и ненавидят, помимо прочего. Хотя разными специфическими билдами не поиграешь а я порой любил получать удовольствие именно от этого, в тройке правда уже и поздней, без аукциона но где выбивать любые нужные предметы труда не составляло уже (впрочем, может и не стоило совсем уж домножать на ноль торговлю то).
FromLeftShoulder Дата: Вторник, 2021-10-12, 14:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Послушник

Цитата JackOfShadows ()
С появлением рун грят можно и без торговли спокойно обойтись. За это кстати пуристы их введение и ненавидят, помимо прочего.

руны да, очень сильно изменили баланс. Как и возможность сброса навыков. Не то чтобы я их ненавидел или не пользовался, но до рун дьябла была совершенно другой, ощущалась иначе. А сброс убрал стратегическое планирование из билда, полностью, можно стало вкачивать низкоуровневые ненужные проходные навыки и не страдать на кошмаре или аду от нехватки скиллпойнтов. Единственное что обобряю всецело - так это синнергию, она давно просилась в игру, особенно на поздних этапах, когда у тебя все ключевые навыки уже по 20, но хочется как-то их ещё усилить.
JackOfShadows Дата: Вторник, 2021-10-12, 15:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65
Посвящённый

Я сам не уверен как отношусь к синергиям, ибо опять же - играл крайне мало, скорее все же негативно т.к. они резко сократили вариативность билдов но я понимаю за что опять же некоторые их возненавидели - ведь вместе с этим разрабам пришлось апать монстров (те стали разваливаться слишком быстро от скиллов под синергиями) а также вводить и разные более зубодробительные комбо-неуязвомости, в т.ч. к физике (кек, опять привет милишникам без разных имбовых шмоточек или топ рун).
FromLeftShoulder Дата: Вторник, 2021-10-12, 16:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
Послушник

JackOfShadows, игра стала легче, хоть монстров может и апнули, но игра стала в разы легче после 1.11 или 1.10, не помню где синергии ввели. В общем как бы там ни было но в идеале если любишь эту игру - лучше держать минимум два билда. 1.09 и 1.14. Можно даже три, я к слову какой-то совсем старый, возможно ещё без лода помню пробовал в какой-то случайной игровухе когда время убивал, там вообще хардмод. Мне в третьем городе за три акта упала 1 зелёная вещь, и три жёлтых. И каждый раз это было прям ВАУ! А в 1.14 сейчас вот играл - жёлтых вообще как грязи, зелёные хоть и не на тебя, но за один акт штук 10, и ещё в придачу к ним парочка коричневых
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 2021-10-12, 16:19
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Ressurected (Переиздание)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License