Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя.
Вивек, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 17«12151617
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Diablo 3
Crashwall Дата: Среда, 03.08.2016, 10:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 241
Factotum

Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.
JackOfShadows Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 242
Factotum

Цитата Crashwall ()
Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.

Это были всего лишь слухи@домыслы. Но анонс чего-то эдакого как минимум, связанного со вселенной должен грянуть либо на уже Gamescom, либо, как водится, на Blizzcon.

А вообще, завтра, традиционно в пятницу вечером стартует новый сезон с перечнем весьма интересных изменений.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 04.08.2016, 12:28
Crashwall Дата: Пятница, 05.08.2016, 19:18 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 243
Factotum

То есть где то весной может и будет что-то интересное. А какой это по счету сезон? Интересно, сколько я пропустил =)
JackOfShadows Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 244
Factotum

7-й smile
m00n1ight Дата: Среда, 09.11.2016, 02:30 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 245
Лунный мишка
Factol

Все молчат, всем пофиг, а поскольку писать про Диабло на главной у нас не принято (ах, ох, концептуальный документ — но тот про игру, практически основавшую новый жанр), то напишу здесь:

Анонс воплощения оригинальной Диабло в третьей части.
Вопросы и ответы по грядущему классу некроманта.

Всё на русском. Разумеется, кто следил за событиями, тот уже всё это знает, но мало ли.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Hohenheim Дата: Среда, 09.11.2016, 02:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Некромант за бабки и реинкарнация Тристрама в виде месячного ивента совсем не то, чего ожидали от возможного анонса. С одной стороны и хрен с ним, с другой стороны хрен с ним.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 03:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 247
Factotum

Есть несколько важных нюансов у этих новостей:

- "воплощение" будет доступно только в течение одного месяца, и помимо предметов/монстров стилизуют также и анимации персонажей, чтобы они могли двигаться только в 8-и направлениях, как встарь. В целом этот анонс лично у меня скорее вызвал недоумение, но посмотрим на реализацию. (странно что не анонсировали HD-версию 2-й части, которая по слухам в разработке уже очень давно)

- Некромант будет доступен весьма не скоро, вероятно позже 1-го квартала 2017, и главное - он будет стоить денег. Некоторые игроки возмутились этим, хотя в свете того что Близы не собираются делать 4-ю часть или даже дополнение, это выглядит вполне разумным способом монетизации игры после нескольких крупных бесплатных патчей с немалым количеством контента (и многочисленными правками/изменениями баланса)

- В целом, очень многие ждали куда большего (была куча слухов и хайпа), поэтому на форумах и реддите сейчас прилично вайна, что в некотором роде справедливо, ведь игра почти не развивается и введение нового класса ничего принципиально не изменит. В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Таким образом, обнадеживающие слова Джоша Москуэры (директора игры на тот момент, относительно недавно он ушел из проекта) полуторалетней давности о том, что "We are not done yet" внезапно приняли довольно грустный смысл - если Некроманта купят хорошо, то игроков вероятнее всего ждет новая серия подобных DLC, а если нет - что будет с франшизой вообще непонятно, однако в ближайшем будущем ждать чего-то в этом случае не придется наверняка.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 09.11.2016, 03:06
lostmemories Дата: Среда, 09.11.2016, 08:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 248
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 10:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 249
Factotum

Цитата lostmemories ()
Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.

Ой, я бы поспорил. Игра неплоха, но очень уж вторична (в плане геймплея). Дизайн хорош, но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3, мультиплеер слабенький... Короче, с Д3 игре соревноваться нечего - разные весовые категории.
m00n1ight Дата: Среда, 09.11.2016, 10:11 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 250
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3

Впрочем, есть и обратные мнения, и их тоже много. Тут уж кому что нравится.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
lostmemories Дата: Среда, 09.11.2016, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 251
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Игра неплоха, но очень уж вторична (в плане геймплея)
А какая игра этого жанра не выглядит вторично в плане геймплэя? Они все под копирку.
Цитата JackOfShadows ()
система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3
Я как раз из тех кто систему прокачки Д3 за человека не считает.
Цитата JackOfShadows ()
мультиплеер слабенький
Не пробовал, но если так, то жаль.
Цитата JackOfShadows ()
Короче, с Д3 игре соревноваться нечего - разные весовые категории.
Д3 была заброшена сразу после прохождения на кошмаре и забыта, навсегда, а тем временем появляются интересные игры вроде GD и цепляют.
Hohenheim Дата: Среда, 09.11.2016, 14:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 252
Factotum

Одна из основных проблем ГД - неинтересный фарм шмоток. Ты можешь пойти на сильного сайд-босса, а получить с него кучу рарок, хотя на сюжетных обязательно скриптом тебе дадут достойную, хотя в большинстве случаев ненужную/неподходящую, награду. Мне всю игру на демонологе-воине выпадали шмотки под шамана. Я с трех разных героев получал один и тот же двуручный клинок, который рос в уровне и требованиях, но не подходил под моего персонажа. И с Хтона я получил легендарный арбалет - самое подходящее оружие для вичблейда.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 253
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Одна из основных проблем ГД - неинтересный фарм шмоток.

Плюсую. В игре, где все сводится к убийству монстров и выбиванию шмоток, меня, по большому счету, не вдохновило ни то, ни другое (в отличие от Д3). При этом, справедливости ради надо сказать, что в Д3 на момент релиза со шмотом все обстояло еще хуже из-за системы с аукционом. Однако сейчас в этом отношении это словно другая игра (все очень здорово).

Что касается системы прокачки, соглашусь - с одной стороны, дело вкуса, но с другой - при возможности смены навыков становится возможным выпускать различные легендарки и даже сеты брони, которые подталкивают к использованию определенных навыков или даже в корне менять билд. В итоге в рамках даже одного класса можно периодически менять стиль игры.

Кстати, помимо анонсов Некроманта и опыта 1й части близы наконец-то пообещали в скором времени сделать оружейную. Сейчас проще прокачать например 3-х магов чтобы по-разному их одеть и раскидать скиллы, чем каждый раз всё перенастраивать.
vaska_psih Дата: Среда, 09.11.2016, 22:51 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 254
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Анонс воплощения оригинальной Диабло в третьей части.
Вопросы и ответы по грядущему классу некроманта.

Неинтересно. Reaper of Souls на ПК нет, только оригинал. А на тройку её забили обновлять уже давно (хотя это и странно, ведь продалась она большим тиражом, чем PS4 версия)
JackOfShadows Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 255
Factotum

Первые 15 минут геймплея Д1 на движке Д3.

Что-то не впечатлило. Изменений-то довольно много ради ностальгических чувств но уровни то все те же (из 3шки), да еще и по сути как обычные рифты, т.е. вразнобой. Я то думал если уж и не нарисуют новые-старые то хоть рассортируют - 4 храм, 4 катакомбы и т.д.
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: