Победа в сражении — это самая незначительная победа. Победа без сражения — вот высочайшее мастерство.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 18«1215161718»
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Diablo 3
Crashwall Дата: Среда, 03.08.2016, 10:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 241
Factotum

Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.
JackOfShadows Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 242
Factotum

Цитата Crashwall ()
Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.

Это были всего лишь слухи@домыслы. Но анонс чего-то эдакого как минимум, связанного со вселенной должен грянуть либо на уже Gamescom, либо, как водится, на Blizzcon.

А вообще, завтра, традиционно в пятницу вечером стартует новый сезон с перечнем весьма интересных изменений.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 04.08.2016, 12:28
Crashwall Дата: Пятница, 05.08.2016, 19:18 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 243
Factotum

То есть где то весной может и будет что-то интересное. А какой это по счету сезон? Интересно, сколько я пропустил =)
JackOfShadows Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 244
Factotum

7-й smile
m00n1ight Дата: Среда, 09.11.2016, 02:30 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 245
Лунный мишка
Factol

Все молчат, всем пофиг, а поскольку писать про Диабло на главной у нас не принято (ах, ох, концептуальный документ — но тот про игру, практически основавшую новый жанр), то напишу здесь:

Анонс воплощения оригинальной Диабло в третьей части.
Вопросы и ответы по грядущему классу некроманта.

Всё на русском. Разумеется, кто следил за событиями, тот уже всё это знает, но мало ли.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Hohenheim Дата: Среда, 09.11.2016, 02:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Некромант за бабки и реинкарнация Тристрама в виде месячного ивента совсем не то, чего ожидали от возможного анонса. С одной стороны и хрен с ним, с другой стороны хрен с ним.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 03:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 247
Factotum

Есть несколько важных нюансов у этих новостей:

- "воплощение" будет доступно только в течение одного месяца, и помимо предметов/монстров стилизуют также и анимации персонажей, чтобы они могли двигаться только в 8-и направлениях, как встарь. В целом этот анонс лично у меня скорее вызвал недоумение, но посмотрим на реализацию. (странно что не анонсировали HD-версию 2-й части, которая по слухам в разработке уже очень давно)

- Некромант будет доступен весьма не скоро, вероятно позже 1-го квартала 2017, и главное - он будет стоить денег. Некоторые игроки возмутились этим, хотя в свете того что Близы не собираются делать 4-ю часть или даже дополнение, это выглядит вполне разумным способом монетизации игры после нескольких крупных бесплатных патчей с немалым количеством контента (и многочисленными правками/изменениями баланса)

- В целом, очень многие ждали куда большего (была куча слухов и хайпа), поэтому на форумах и реддите сейчас прилично вайна, что в некотором роде справедливо, ведь игра почти не развивается и введение нового класса ничего принципиально не изменит. В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Таким образом, обнадеживающие слова Джоша Москуэры (директора игры на тот момент, относительно недавно он ушел из проекта) полуторалетней давности о том, что "We are not done yet" внезапно приняли довольно грустный смысл - если Некроманта купят хорошо, то игроков вероятнее всего ждет новая серия подобных DLC, а если нет - что будет с франшизой вообще непонятно, однако в ближайшем будущем ждать чего-то в этом случае не придется наверняка.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 09.11.2016, 03:06
lostmemories Дата: Среда, 09.11.2016, 08:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 248
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 10:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 249
Factotum

Цитата lostmemories ()
Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.

Ой, я бы поспорил. Игра неплоха, но очень уж вторична (в плане геймплея). Дизайн хорош, но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3, мультиплеер слабенький... Короче, с Д3 игре соревноваться нечего - разные весовые категории.
m00n1ight Дата: Среда, 09.11.2016, 10:11 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 250
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3

Впрочем, есть и обратные мнения, и их тоже много. Тут уж кому что нравится.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
lostmemories Дата: Среда, 09.11.2016, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 251
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Игра неплоха, но очень уж вторична (в плане геймплея)
А какая игра этого жанра не выглядит вторично в плане геймплэя? Они все под копирку.
Цитата JackOfShadows ()
система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3
Я как раз из тех кто систему прокачки Д3 за человека не считает.
Цитата JackOfShadows ()
мультиплеер слабенький
Не пробовал, но если так, то жаль.
Цитата JackOfShadows ()
Короче, с Д3 игре соревноваться нечего - разные весовые категории.
Д3 была заброшена сразу после прохождения на кошмаре и забыта, навсегда, а тем временем появляются интересные игры вроде GD и цепляют.
Hohenheim Дата: Среда, 09.11.2016, 14:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 252
Factotum

Одна из основных проблем ГД - неинтересный фарм шмоток. Ты можешь пойти на сильного сайд-босса, а получить с него кучу рарок, хотя на сюжетных обязательно скриптом тебе дадут достойную, хотя в большинстве случаев ненужную/неподходящую, награду. Мне всю игру на демонологе-воине выпадали шмотки под шамана. Я с трех разных героев получал один и тот же двуручный клинок, который рос в уровне и требованиях, но не подходил под моего персонажа. И с Хтона я получил легендарный арбалет - самое подходящее оружие для вичблейда.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.11.2016, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 253
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Одна из основных проблем ГД - неинтересный фарм шмоток.

Плюсую. В игре, где все сводится к убийству монстров и выбиванию шмоток, меня, по большому счету, не вдохновило ни то, ни другое (в отличие от Д3). При этом, справедливости ради надо сказать, что в Д3 на момент релиза со шмотом все обстояло еще хуже из-за системы с аукционом. Однако сейчас в этом отношении это словно другая игра (все очень здорово).

Что касается системы прокачки, соглашусь - с одной стороны, дело вкуса, но с другой - при возможности смены навыков становится возможным выпускать различные легендарки и даже сеты брони, которые подталкивают к использованию определенных навыков или даже в корне менять билд. В итоге в рамках даже одного класса можно периодически менять стиль игры.

Кстати, помимо анонсов Некроманта и опыта 1й части близы наконец-то пообещали в скором времени сделать оружейную. Сейчас проще прокачать например 3-х магов чтобы по-разному их одеть и раскидать скиллы, чем каждый раз всё перенастраивать.
vaska_psih Дата: Среда, 09.11.2016, 22:51 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 254
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Анонс воплощения оригинальной Диабло в третьей части.
Вопросы и ответы по грядущему классу некроманта.

Неинтересно. Reaper of Souls на ПК нет, только оригинал. А на тройку её забили обновлять уже давно (хотя это и странно, ведь продалась она большим тиражом, чем PS4 версия)
JackOfShadows Дата: Четверг, 10.11.2016, 08:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 255
Factotum

Первые 15 минут геймплея Д1 на движке Д3.

Что-то не впечатлило. Изменений-то довольно много ради ностальгических чувств но уровни то все те же (из 3шки), да еще и по сути как обычные рифты, т.е. вразнобой. Я то думал если уж и не нарисуют новые-старые то хоть рассортируют - 4 храм, 4 катакомбы и т.д.
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: