Strength lies in knowing oneself. I learned that once someone does not know themselves, they are lost. They become tool for others.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » New World Computing » Might & Magic VII » Might & Magic VII: For Blood and Honor (Обсуждение игры)
Might & Magic VII: For Blood and Honor
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][25.00%]
2.9[ 1 ][25.00%]
3.8[ 1 ][25.00%]
4.7[ 1 ][25.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Обсуждение игры.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Из тех, что я играл (6-9) - лучшая. Нравится в ней абсолютно все - графический стиль, музыка, некоторая доля нелинейности, разнообразие квестов "на повышение". Вместе с тем, игра довольно трудная и особо не нянчится, как это сейчас принято, с нубами. "Аркомэйдж" (он же "Акромаг") - одна из лучших мини-игр эвер. Нельзя не упомянуть и общую сказочную атмосферность, а также эльфов, расстреливающих дроидов из лука на космическом корабле глубоко под водой. Не часто такое встретишь.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Donni Дата: Среда, 10.10.2012, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

ТАкая проблема у меня тут возникла с ММ7: какую бы версию игры я не скачивал не в одной нету музыки, звуки все есть, а музыки, хоть убей, нету.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Hohenheim Дата: Среда, 10.10.2012, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3603392
В описании решение, например. Да и скорее всего там аудио-сд, который для более успешной работы стоит на болванку нарезать и играть с диском.
Donni Дата: Среда, 10.10.2012, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Я уж скачивал ту версию... Мой деамон тулс смог смонтировать там образ, только после того, как я переименовал bin в iso, но все-равно при этом музыки так и не появилось.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Товарищ Дата: Среда, 10.10.2012, 21:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Лучшая игра серии.
Donni, могу скинуть образы лицушных дисков, запишите и будете наслаждаться.

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 10.10.2012, 21:48
m00n1ight Дата: Среда, 27.03.2013, 07:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Кстати, да, без музыки эта игра воспринимается совершенно иначе. Чтобы понять её значение, достаточно поиграть в МиМ9 и *насладиться* тамошними шедеврами композиторской мысли.
JackOfShadows Дата: Среда, 02.12.2015, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight
Мне вот, как и автору, под конец ММ7 остро не хватало золота на прокачку, хотя я более чем уверен, что можно было сделать так, чтобы его хватало.

Мм.... Собирать и продавать лут? Или речь идет о прокачке до капа? Олсо, можно торговать, хоя даже с телепортами это жуткая и не особо прибыльная нудятина.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 02.12.2015, 22:09
m00n1ight Дата: Среда, 02.12.2015, 22:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Мм.... Собирать и продавать лут?

Собирал и продавал. Только там под конец суммы шли уже на десятки тысяч за каждый уровень. Пятак уровней одному персонажу - и денег нет. А там их четыре.

JackOfShadows Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Пятак уровней одному персонажу - и денег нет. А там их четыре.
Не, эт я помню.Вот чего я не помню - кто мог становиться грандом в торговле (вроде прист). Без него я не особо представляю вкачку, да. Зато с ним тот же рейд по зеле титанов превращался в настоящий клондайк. (а дальше можно было и в тюрьму, но это для капо-ачивмента, я этой ерундой не страдал никогда, ибо 200)
Форум » Основной раздел » New World Computing » Might & Magic VII » Might & Magic VII: For Blood and Honor (Обсуждение игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: