Every war is the result of a difference of opinion. Maybe the biggest questions can only be answered by the greatest of conflicts.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » New World Computing » Might & Magic VII » Might & Magic VII: For Blood and Honor (Обсуждение игры)
Might & Magic VII: For Blood and Honor
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][25.00%]
2.9[ 1 ][25.00%]
3.8[ 1 ][25.00%]
4.7[ 1 ][25.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Обсуждение игры.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Из тех, что я играл (6-9) - лучшая. Нравится в ней абсолютно все - графический стиль, музыка, некоторая доля нелинейности, разнообразие квестов "на повышение". Вместе с тем, игра довольно трудная и особо не нянчится, как это сейчас принято, с нубами. "Аркомэйдж" (он же "Акромаг") - одна из лучших мини-игр эвер. Нельзя не упомянуть и общую сказочную атмосферность, а также эльфов, расстреливающих дроидов из лука на космическом корабле глубоко под водой. Не часто такое встретишь.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Donni Дата: Среда, 10.10.2012, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

ТАкая проблема у меня тут возникла с ММ7: какую бы версию игры я не скачивал не в одной нету музыки, звуки все есть, а музыки, хоть убей, нету.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Hohenheim Дата: Среда, 10.10.2012, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3603392
В описании решение, например. Да и скорее всего там аудио-сд, который для более успешной работы стоит на болванку нарезать и играть с диском.
Donni Дата: Среда, 10.10.2012, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Я уж скачивал ту версию... Мой деамон тулс смог смонтировать там образ, только после того, как я переименовал bin в iso, но все-равно при этом музыки так и не появилось.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Товарищ Дата: Среда, 10.10.2012, 21:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Лучшая игра серии.
Donni, могу скинуть образы лицушных дисков, запишите и будете наслаждаться.

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 10.10.2012, 21:48
m00n1ight Дата: Среда, 27.03.2013, 07:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Кстати, да, без музыки эта игра воспринимается совершенно иначе. Чтобы понять её значение, достаточно поиграть в МиМ9 и *насладиться* тамошними шедеврами композиторской мысли.
JackOfShadows Дата: Среда, 02.12.2015, 22:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Цитата m00n1ight
Мне вот, как и автору, под конец ММ7 остро не хватало золота на прокачку, хотя я более чем уверен, что можно было сделать так, чтобы его хватало.

Мм.... Собирать и продавать лут? Или речь идет о прокачке до капа? Олсо, можно торговать, хоя даже с телепортами это жуткая и не особо прибыльная нудятина.
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 02.12.2015, 22:09
m00n1ight Дата: Среда, 02.12.2015, 22:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Мм.... Собирать и продавать лут?

Собирал и продавал. Только там под конец суммы шли уже на десятки тысяч за каждый уровень. Пятак уровней одному персонажу - и денег нет. А там их четыре.

JackOfShadows Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Пятак уровней одному персонажу - и денег нет. А там их четыре.
Не, эт я помню.Вот чего я не помню - кто мог становиться грандом в торговле (вроде прист). Без него я не особо представляю вкачку, да. Зато с ним тот же рейд по зеле титанов превращался в настоящий клондайк. (а дальше можно было и в тюрьму, но это для капо-ачивмента, я этой ерундой не страдал никогда, ибо 200)
Форум » Основной раздел » New World Computing » Might & Magic VII » Might & Magic VII: For Blood and Honor (Обсуждение игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: