We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
Hellgate: London
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 3 ][50.00%]
5.6[ 2 ][33.33%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
lostmemories Дата: Четверг, 15.12.2016, 08:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

А ведь я в нее играл после релиза...  пойду что ли ролик на ютуб гляну, как это было.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.12.2016, 08:54 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Как и я. Одна из первых игр с заявленной поддержкой ДХ10. Я тогда ещё увлекался компьютерными технологиями, стремился быть на пике прогресса. Помню, как всё тормозило при активации ДХ10. Движуха была ровно такая же, как сейчас с переходом на ДХ12. И поддержка ДХ10 в Хеллгейте была такой же костыльной, как ДХ12 в современных проектах. История развивается по спирали и всё такое прочее.

Да, странно, что я так хорошо её запомнил. А ещё МЕ1 в том же году вышел — вот где я залипал так залипал. И не было у меня доступа в Интернет, и было мне наплевать, эх...

А ещё это был последний год, когда я читал Игроманию.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
vaska_psih Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:02 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А бы без мультиплеера, просто кампанию бы прошёл. Я её так до конца и не прошёл. Хотя и игра понравилась. Блин 10 лет... Жаль, что её сейчас нигде не продают, репаки как-то юзать непривычно уже
Товарищ Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаm00n1ight ()
МЕ1 в том же году вышел

А помнишь нытьё, когда ME вышел на соснульном, но ещё не известна была его судьба на ПК? Помню соснольщики тогда бегали с воплями по всему интернету, что ME зе бест эрпогэ эвар! Эх, были времена ...

piedpiper Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как-то даже захотелось скачать с рутрекера игру, да тряхнуть стариной, вернуть свой 2007
Я так сейчас ремастер первого Bioshock играю.

Добавлено (15.12.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Эх, были времена ...
Остойные времена, честно говоря. Самая унылая и попсовая декада в истории видеоигр.
m00n1ight Дата: Понедельник, 02.01.2017, 02:54 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

В общем упёрся я в неприятный баг в конце игры и успокоился.

Игра тащит, как в старые времена — наверное, не зря её вот уже десять лет в мультиплеере с разной периодичностью воскрешают.

Неплохой такой полностью трёхмерный диаблоид, который ближе не к изометрической классике, а к экшону с прокачкой и всеми характерными фишками.

А вот чего ей реально не хватает, так это разнообразия. Классов мало, всего шесть, да и те не шесть, а три, на самом деле: воины, стрелки и маги с двумя направлениями развития на каждого. Внитри группы половина навыков общие на два класса, половина уникальные.

Сюжетные задания радуют тем, что места действия и игровой процесс в них преимущественно разнообразны, почти всё сделано вручную. Здесь и уникальные игровые области, и монстры, и даже игровой процесс: то путешествия во тьме с фанариком, то копание во внутренностях демона, то RTS-подобная миссия с управлением отрядом солдат, то ещё чего.

А вот дополнительные сделаны на отчепись: фабулы настолько тупые, что читать устаёшь уже на пятом и дальше соглашаешься на всё, не читая, задачи везде одни и те же, области генерятся из одних и тех же кусков и монстров. Монстры разнообразны поведением и атаками, но представляют собой перекрашенные и отмасштабированные версии других копий самих себя. Бегать в десятый раз по канализации, метро, разрушенносму городу, закрывать одинаковые разломы и так далее приедается очень быстро. Всю игру вывозит ураганная динамика, творящаяся на экрана вакханалия, меняющийся игровой процесс, да всё новые навыки, открывающиеся пачками каждые пять уровней.

В целом, любителям жанра ознакомиться стоит, время вряд ли будет потрачено зря.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
lostmemories Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Пишут про Hellgate: London VR, как приквел к оригиналу... Корейцы не дремлют.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: