• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
Hellgate: London
Ваша оценка игры
1. 10 [ 0 ] [0.00%]
2. 9 [ 0 ] [0.00%]
3. 8 [ 0 ] [0.00%]
4. 7 [ 3 ] [50.00%]
5. 6 [ 2 ] [33.33%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
Если проходить эту игру раз в пять лет, она вполне может цеплять, да. Но не чаще. Забавно, я опять играл в оригинал, и спустя пять лет так и не удосужился купить / попробовать обновлённую версию в Стиме (от которой все так плюются).

Но что меня позабавило, да: в отличие от многих более современных проектов (и даже своих современниц), Hellgate 2007 года розлива идеально работает в 4К. Да, красот не ожидалось, но по крайней мере всё само масштабируется без всяких костылей на манер прикрученных Бимдогами к NWN1EE, THQ Nordic к Titan Quest, Стигом к Underrail и так далее — когда масштабировать нужно вручную в настройках.

А обновлённая версия, говорят, попроще, да и уровни рубятся гораздо быстрее (в три, что ли, раза), что нельзя назвать каким-то недостатком. Желающие могут сразу поставить посложнее, а до финальных навыков классов и впрямь хотелось бы добираться не ко второй сложности...

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 26 | , 00:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3062
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: