Протухший полусъеденный кролик — это совсем не то, что девушка ожидает найти в своём мешке с нижним бельем.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
Hellgate: London
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 3 ][50.00%]
5.6[ 2 ][33.33%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
lostmemories Дата: Четверг, 15.12.2016, 08:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

А ведь я в нее играл после релиза...  пойду что ли ролик на ютуб гляну, как это было.
m00n1ight Дата: Четверг, 15.12.2016, 08:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 17
Лунный мишка
Factol

Как и я. Одна из первых игр с заявленной поддержкой ДХ10. Я тогда ещё увлекался компьютерными технологиями, стремился быть на пике прогресса. Помню, как всё тормозило при активации ДХ10. Движуха была ровно такая же, как сейчас с переходом на ДХ12. И поддержка ДХ10 в Хеллгейте была такой же костыльной, как ДХ12 в современных проектах. История развивается по спирали и всё такое прочее.

Да, странно, что я так хорошо её запомнил. А ещё МЕ1 в том же году вышел — вот где я залипал так залипал. И не было у меня доступа в Интернет, и было мне наплевать, эх...

А ещё это был последний год, когда я читал Игроманию.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:02 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А бы без мультиплеера, просто кампанию бы прошёл. Я её так до конца и не прошёл. Хотя и игра понравилась. Блин 10 лет... Жаль, что её сейчас нигде не продают, репаки как-то юзать непривычно уже
Товарищ Дата: Четверг, 15.12.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаm00n1ight ()
МЕ1 в том же году вышел

А помнишь нытьё, когда ME вышел на соснульном, но ещё не известна была его судьба на ПК? Помню соснольщики тогда бегали с воплями по всему интернету, что ME зе бест эрпогэ эвар! Эх, были времена ...

piedpiper Дата: Четверг, 15.12.2016, 14:29 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 20
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как-то даже захотелось скачать с рутрекера игру, да тряхнуть стариной, вернуть свой 2007
Я так сейчас ремастер первого Bioshock играю.

Добавлено (15.12.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Эх, были времена ...
Остойные времена, честно говоря. Самая унылая и попсовая декада в истории видеоигр.
m00n1ight Дата: Понедельник, 02.01.2017, 02:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

В общем упёрся я в неприятный баг в конце игры и успокоился.

Игра тащит, как в старые времена — наверное, не зря её вот уже десять лет в мультиплеере с разной периодичностью воскрешают.

Неплохой такой полностью трёхмерный диаблоид, который ближе не к изометрической классике, а к экшону с прокачкой и всеми характерными фишками.

А вот чего ей реально не хватает, так это разнообразия. Классов мало, всего шесть, да и те не шесть, а три, на самом деле: воины, стрелки и маги с двумя направлениями развития на каждого. Внитри группы половина навыков общие на два класса, половина уникальные.

Сюжетные задания радуют тем, что места действия и игровой процесс в них преимущественно разнообразны, почти всё сделано вручную. Здесь и уникальные игровые области, и монстры, и даже игровой процесс: то путешествия во тьме с фанариком, то копание во внутренностях демона, то RTS-подобная миссия с управлением отрядом солдат, то ещё чего.

А вот дополнительные сделаны на отчепись: фабулы настолько тупые, что читать устаёшь уже на пятом и дальше соглашаешься на всё, не читая, задачи везде одни и те же, области генерятся из одних и тех же кусков и монстров. Монстры разнообразны поведением и атаками, но представляют собой перекрашенные и отмасштабированные версии других копий самих себя. Бегать в десятый раз по канализации, метро, разрушенносму городу, закрывать одинаковые разломы и так далее приедается очень быстро. Всю игру вывозит ураганная динамика, творящаяся на экрана вакханалия, меняющийся игровой процесс, да всё новые навыки, открывающиеся пачками каждые пять уровней.

В целом, любителям жанра ознакомиться стоит, время вряд ли будет потрачено зря.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Пишут про Hellgate: London VR, как приквел к оригиналу... Корейцы не дремлют.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Hellgate: London (АдЪ и ЕгипетЪ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: