Does this unit have a soul?
Legion, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Обсуждение игры)
Dark Messiah of Might & Magic
Ваша оценка игры
1.10[ 2 ][11.76%]
2.9[ 3 ][17.65%]
3.8[ 6 ][35.29%]
4.7[ 5 ][29.41%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
Ilerian Дата: Среда, 04.03.2015, 10:57 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 76
OWL-Studio
Namer

Я создавал себе то, что сейчас называю "мультикласс свордмейдж/ассасин". То есть, я совмещал магию с "ловкаческими" навыками.
piedpiper Дата: Среда, 04.03.2015, 13:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 77
Factotum

Цитата Товарищ ()
но тут прошёл без проблем
Я тоже не знаю что там проблемного. Проблемные там были склепы, в которых я просто не мог найти все три камня. И то это случилось лишь раз за три прохождения.
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 12:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78

Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
Tinuviel Дата: Среда, 23.03.2016, 12:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 79
Хранитель
Factol

Цитата realavt ()
Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 12:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 80

Цитата Tinuviel ()
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!
Ну вот, хоть бы предупредили sad Я ж пять минут стоял ждал, когда она загорится, а до того долго загонял лавку в костер пинками.

А вообще на удивление неплохо игра пошла со второй попытки. Лет семь назад пробовал - после пары миссий снес к чертям и поклялся никогда больше не играть ни во что подобное. Почему-то боевка от первого лица совершенно достала. А сейчас как-то с другого ракурса прям взглянул. На прогулку выхожу непременно с бочкой или ящиком в руках, самое шикарное оружие. И да, эпизод с люстрой-убийцей был весьма запоминающимся, мне аж консольная серия Deception\Trapt вспомнилась smile Бегаешь кругами между колонн, а позади только предсмертные вопли...
piedpiper Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 81
Factotum

Пока Might&Magic, под чутким руководством Ubisoft, катится навстречу вечному забвению и анафеме, стоит вспомнить, что сегодня исполнилось 10 лет DMOMM. Это моя любимая игра Arkane. Во всяком случае пока не вышли Prey и Dishonored 2. Жаль, что сиквела мы так и не увидели.  Ну что, есть тосты для именнинка или какие кул-стори?
m00n1ight Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 82
Лунный мишка
Factol

Да. Выпьем за Arx Fatalis.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Вторник, 25.10.2016, 04:03 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 83
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Выпьем за Arx Fatalis
Не чокаясь.
Товарищ Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 84
Ктулхе can into сhange!
Factor

ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там. Мечты, мечты Фантазии ...

Kravchuk Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:26 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 85
Factotum

Цитата Товарищ ()
ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там.

.....Нет, играй во вторую часть Обесчещенного.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 86
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
играй во вторую часть Обесчещенного

Да я и в первую не собираюсь.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Обсуждение игры)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: