It is a strange path that brings us all back, tirelessly, to the deepest within ourselves. Sometimes it takes years, and miles, to find ourselves again. It takes so much walking, and getting old, to finally understand ourselves.
Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Обсуждение игры)
Dark Messiah of Might & Magic
Ваша оценка игры
1.10[ 2 ][11.76%]
2.9[ 3 ][17.65%]
3.8[ 6 ][35.29%]
4.7[ 5 ][29.41%]
5.6[ 1 ][5.88%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 17
Ilerian Дата: Среда, 04.03.2015, 10:57 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 76
OWL-Studio
Namer

Я создавал себе то, что сейчас называю "мультикласс свордмейдж/ассасин". То есть, я совмещал магию с "ловкаческими" навыками.
piedpiper Дата: Среда, 04.03.2015, 13:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 77
Factotum

Цитата Товарищ ()
но тут прошёл без проблем
Я тоже не знаю что там проблемного. Проблемные там были склепы, в которых я просто не мог найти все три камня. И то это случилось лишь раз за три прохождения.
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 12:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 78

Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
Tinuviel Дата: Среда, 23.03.2016, 12:23 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 79
Хранитель
Factol

Цитата realavt ()
Трупы людей отлично горят в кострах, а деревянные скамейки - нет. Это провал...
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 12:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 80

Цитата Tinuviel ()
Это огнеупорные скамейки! Из секвойи!
Ну вот, хоть бы предупредили sad Я ж пять минут стоял ждал, когда она загорится, а до того долго загонял лавку в костер пинками.

А вообще на удивление неплохо игра пошла со второй попытки. Лет семь назад пробовал - после пары миссий снес к чертям и поклялся никогда больше не играть ни во что подобное. Почему-то боевка от первого лица совершенно достала. А сейчас как-то с другого ракурса прям взглянул. На прогулку выхожу непременно с бочкой или ящиком в руках, самое шикарное оружие. И да, эпизод с люстрой-убийцей был весьма запоминающимся, мне аж консольная серия Deception\Trapt вспомнилась smile Бегаешь кругами между колонн, а позади только предсмертные вопли...
piedpiper Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 81
Factotum

Пока Might&Magic, под чутким руководством Ubisoft, катится навстречу вечному забвению и анафеме, стоит вспомнить, что сегодня исполнилось 10 лет DMOMM. Это моя любимая игра Arkane. Во всяком случае пока не вышли Prey и Dishonored 2. Жаль, что сиквела мы так и не увидели.  Ну что, есть тосты для именнинка или какие кул-стори?
m00n1ight Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:38 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 82
Лунный мишка
Factol

Да. Выпьем за Arx Fatalis.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
piedpiper Дата: Вторник, 25.10.2016, 04:03 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 83
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Выпьем за Arx Fatalis
Не чокаясь.
Товарищ Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 84
Ктулхе can into сhange!
Factor

ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там. Мечты, мечты Фантазии ...

Kravchuk Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:26 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 85
Namer

Цитата Товарищ ()
ХОТЕТЪ вторуя часть, чо уж там.

.....Нет, играй во вторую часть Обесчещенного.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 86
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
играй во вторую часть Обесчещенного

Да я и в первую не собираюсь.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Messiah of Might & Magic (Обсуждение игры)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: