– Какая прелесть – ты сохранил эту очаровательную способность удивляться миру! Хм, обычно она присуща только детям, бедным рыцарям и недоумкам.
Кейра Мерц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » System Shock (Отец жанра FPS/RPG)
System Shock
Как вы оцениваете эту игру?
1.10[ 3 ][75.00%]
2.9[ 1 ][25.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
lostmemories Дата: Вторник, 28.06.2016, 11:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Цитата Товарищ ()
Такое ощущение, что чего-то не хватает для воссоздания той самой отмосфэры.
Не хватает машины времени, что бы забрать весь твой опыт, за прожитые годы, и научиться снова смотреть на игры широко открытыми глазами smile
Товарищ Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:09 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, не исключено.

piedpiper Дата: Четверг, 30.06.2016, 02:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Демо уныленькое, но так как это пре-альфа - ничего удивительного. Что удивляет, так это некоторые stretch goals. Новые логи и части сюжета это неплохо, тем более с Крисом Не-ходите-без-меня-на-Кикстартер. Но оркестровый саундтрек? Отсутствие старой музыки уже вызывает массу нареканий, как и попытки добавить хоррора. Самая же челодланная цель обещает добавить полноценную ролевую прокачку.

Dezmond Дата: Четверг, 30.06.2016, 19:20 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 34
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Самая же челодланная цель обещает добавить полноценную ролевую прокачку.

А азари-лесбиянку в постель ГГ закинут? Нет? Тогда сиди и радуйся тому, что есть. В наше время грех перебирать.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Четверг, 30.06.2016, 20:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Цитата Dezmond ()
А азари-лесбиянку в постель ГГ закинут? Нет? Тогда сиди и радуйся тому, что есть. В наше время грех перебирать.
Отсебятина не нужна.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:20 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 36
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Отсебятина не нужна.
А другие скажут, что тупо копирование, без чего-либо нового, то зачем тогда вообще это делать?
Я скажу, что если грамотно всё сделать, то и новинки могут быть кстати.
piedpiper Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Собрали денюжку.

Добавлено (14.07.2016, 19:55)
---------------------------------------------

Добавлено (19.07.2016, 22:32)
Прост директор Nightdive Studios с каким-то мужиком.
Dezmond Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:40 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 38
Ordo Hereticus
Factotum

Повезло мужику то - с директором Nightdive сфоткался!
piedpiper Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39
Factotum

Цитата Dezmond ()
Повезло мужику
Говорят, этот мужик будет там чё-то дописывать к сценарию римейка. Не доверяю я ему, подозрительный какой-то.
Чума Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:05 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 40
Factotum

Няхи.
Dezmond Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:11 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 41
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Говорят, этот мужик будет там чё-то дописывать к сценарию римейка. Не доверяю я ему, подозрительный какой-то.

Это что, мужик вышел вечером в магаз за пивом, по пути во дворе встретил директора и - вуаля, уже сценарий к игорю пилит? Нифига себе трудоустройство у них там.

Товарищ Дата: Вторник, 19.07.2016, 23:11 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, ещё раз "не под спойлер", и я клянусь гостеприимством Lau, ты очень горько об этом пожалеешь. Спасибо за понимание!
(Это очень страшная клятва!)

piedpiper Дата: Пятница, 18.11.2016, 20:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43
Factotum

Цитата Товарищ ()
и я клянусь гостеприимством Lau, ты очень горько об этом пожалеешь
Сорьки!
Цитата Dezmond ()
вуаля, уже сценарий к игорю пилит
Хороший собутыльник, наверное. Или пожалели просто. Его, говорят, недавно с работы выгнали, он теперь подработками перебивается, бедный.

Добавлено (18.11.2016, 20:17)
Выход игры перенесли на второй квартал 2018. Честно, я не хочу быть пессимистом, но мне кажется что ребята взялись за проект который им не по зубам.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 19.07.2016, 23:22
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » System Shock (Отец жанра FPS/RPG)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: