К ночи я полностью выдыхаюсь, как часы, у которых кончился завод. Как я смогу чего-то достичь, имея в распоряжении только 16 часов в сутки?
Кюри, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Blood Omen: Legacy of Kain (Необычный Hack'n'Slash про харизматичного вампира.)
Blood Omen: Legacy of Kain
Saylone Дата: Среда, 23.11.2011, 15:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Quote (piedpiper @ 23.11.2011, 09:52) )
Да не хакенслеш это, блджад. Это аркадный экшн-адвенчур с элементами РПГ.

Цитата из Вики: "первая часть серии игр Legacy of Kain. Blood Omen: Legacy of Kain принадлежит к жанрам action-adventure и hack and slash RPG". Такие дела.

Soul Reaver первый - это вторая игра в серии, если чо.

Я на плойке ещё играл в это, не зацепило, ушёл в Tekken 3 happy
Eridan Дата: Среда, 23.11.2011, 15:57 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 17
The Unadulterated Cat
Factotum

Soul Reaver первый - это вторая игра в серии, если чо.

Плохой день. Очен плохой день.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 23.11.2011, 15:57
piedpiper Дата: Среда, 23.11.2011, 17:37 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 18
Factotum

Quote (Eridan @ 23.11.2011, 15:57) )
Плохой день. Очен плохой день.

Ничего, бывает wink

Quote (Eridan @ 23.11.2011, 15:57) )
не зацепило, ушёл в Tekken 3

Очень зря. Уже за это на игру можно начинать фапать (а музыка!):

Quote (Saylone @ 23.11.2011, 15:01) )
Цитата из Вики: "первая часть серии игр Legacy of Kain. Blood Omen: Legacy of Kain принадлежит к жанрам action-adventure и hack and slash RPG".

Blood Omen: Legacy of Kain is a cult top-down action-adventure game developed by Silicon Knights and published by Crystal Dynamics. С английской вики. Такие дела.
Saylone Дата: Среда, 23.11.2011, 20:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Quote (piedpiper @ 23.11.2011, 17:37) )
Очень зря. Уже за это на игру можно начинать фапать (а музыка!):

Посмотрю, благо нашёл на рутрекере коллекцию игр от PSX для PSP. Может, на карманной консоли затянет cool

Quote (piedpiper @ 23.11.2011, 17:37) )
Blood Omen: Legacy of Kain is a cult top-down action-adventure game developed by Silicon Knights and published by Crystal Dynamics. С английской вики. Такие дела.

Сколько вики, столько и мнений happy Ну пусть будет топ-даун экшн-эдвенчур, не буду я из-за этого спорить.
piedpiper Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:28 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 20
Factotum

Краткая справочка. Только в разработке первого Blood Omen принимали участие Silicon Knights (студия жива и по сей день, прославилась одной из лучших игр для GameCube - Eternal Darkness). Затем, между SK и Crystal Dynamics последовал эпичнейший срач, в результате которого SK умыли руки и зареклись работать с CD.

Добавлено (26.09.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Square Enix планомерно убивает франшизы.
Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 26.09.2013, 13:29
Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (piedpiper)
Square Enix планомерно продолжает делать деньги на поросших мхом франшизах

vaska_psih Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:50 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 22
Praise the Sun!
Factotum

piedpiper, нононо! Это отличная франшиза! Другое дело, что поступают с ней...."странно". Кстати, они выпустили второй Blood Omen в стиме
piedpiper Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 23
Factotum

Цитата (vaska_psih)
piedpiper, нононо! Это отличная франшиза! Другое дело, что поступают с ней...."странно"
Да это одна из самых любимых игр!
Цитата (Товарищ)
Square Enix планомерно продолжает делать деньги на поросших мхом франшизах
Ну поросшие мхом франшизы представляют классику компьютерных игр. Deus Ex, Hitman, Thief, Lara Croft. Теперь вот Legacy of Kain.
vaska_psih Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:02 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 24
Praise the Sun!
Factotum

piedpiper, ну, Деус вышел же отличный! Не условно бесплатная MMO. Хотя Хитман и Лара вышли....хммм...не очень. Ситуация с Вором же пока не понятна
Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (piedpiper)
поросшие мхом франшизы представляют классику компьютерных игр

Я и не говорил, что "поросшие мхом", это что-то плохое.

piedpiper Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Цитата (vaska_psih)
Ситуация с Вором же пока не понятна
Мне уже всё понятно.
Цитата (vaska_psih)
piedpiper, ну, Деус вышел же отличный!
Я не согласен.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Blood Omen: Legacy of Kain (Необычный Hack'n'Slash про харизматичного вампира.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты