• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Новый Союз (Сталкер от "Лучшего Пути")
[В разработке] Новый Союз
Quote (vaska_psih @ 20.12.2012, 18:18) )
большую популярность

Комьюнити совкофагов весьма обширно, и они явно являются ЦА данной игры. Успех в этой стране неизбежен. biggrin


# 26 | , 18:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Господа, кому интересен этот проект, предлагайте вопросы. Best Way дали добро на интервью. smile
# 27 | , 10:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Видел их своеобразное интервью на игромире и многие вопросы об игре отпали и несколько печальны для меня стали ответы на них. Хотя, конечно, много чего и не понятно пока, например, будут ли в игре спутники и будут ли они со своим характером и квестами, а не просто болванчиками.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 28 | , 10:17 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Честно говоря, я вот тоже FAQ почитал, и мне стало печально. "Мы не можем говорить об этом, следите за новостями" - краткое содержание четырёх страниц. Новостная лента же всем своим видом говорит о том, насколько целесообразно за новостями следить.
# 29 | , 10:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Не буду ничего загадывать. Пока выглядит печально. Но, с другой стороны, Dust тоже во время разработки выглядел как не пойми что. Wasteland 2 тоже не то чтобы не вызывает вопросов. Так что как выйдет - посмотрим. S.T.A.L.K.E.R. "Новый Союз" всё одно не заменит.
# 30 | , 13:26 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
В официальной группе ВК запостили пачку превью и интервью, разумеется, без нашего. Не помогло.
# 31 | , 14:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Не помогло

Что не помогло? Чему не помогло?


# 32 | , 14:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Что не помогло?

Цитата m00n1ight ()
запостили пачку превью и интервью


Цитата Товарищ ()
Чему не помогло?

Создать хорошее впечатление о проекте. А точнее, не испортить его. Именно поэтому отказались публиковать наше интервью.
# 33 | , 15:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Да просто куда лучше запостить ссылки с школомании, стопгейма и кино-говно, чем с какого-то маленького сайта. Реклама-рекламой, но посещаемость там все-таки больше. А комментарии у нас были не сильно негативными, чем могут быть в вк или там.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 2013-10-30, 15:46

# 34 | , 15:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Да просто куда лучше запостить ссылки с школомании, стопгейма и кино-говно, чем с какого-то маленького сайта.

Yeah. Но мне пояснили именно так. Интервью одно мрачнее другого, и такое вообще не хочется публиковать. Собственно, я превью и интервью не читал, просто проглядел комменты. Но в альтах прописаны вполне себе оптимистичные словеса про огромный потенциал и всё такое прочее.
# 35 | , 15:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Опрос.

Гарантирую победу Сталкера. Миллионы школьников-фанатов не дадут выиграть никому другому.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 37 | , 14:12 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Гарантирую победу Сталкера. Миллионы школьников-фанатов не дадут выиграть никому другому.

К сожалению, да.


# 38 | , 14:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Новый Союз (Сталкер от "Лучшего Пути")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: