Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2 (Возвращение в Пандору)
Borderlands 2
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][11.11%]
2.9[ 4 ][44.44%]
3.8[ 3 ][33.33%]
4.7[ 1 ][11.11%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
Crashwall Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:53 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 121
Factotum

Цитата Eridan ()
Часов 18?
Вполне устраивает.

Unknown Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:13 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 122
Laughful new troll
Namer

Если кто-то вдруг не сможет (а вас четверо набиралось, если мне не изменяет память), то присоединюсь я.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 123
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Так, извиняюсь что пропал, у меня полетел хард, вот буквально час назад все восстановил. Никто конечно не застрахован от форс-мажоров, но новых, надеюсь, не предвидеться, и я снова в строю. Если что - стучите в стим или в личку.

Цитата
Я тут играл с одним товарищем, и оказалось, что сирена может быть очень даже неплохим снайпером, не хуже Зер0. Судите сами - в команде она играет роль хилера, умеющего поднимать врагов издалека, значит, можно находиться в тылу. Своим скиллом она может обездвиживать противников, что помогает стрелять в критические зоны. А у Зер0, к сожалению, скиллы, помогающие стрелять из снайперки, как-то слабоваты имхо, поэтому Майя может управляться со снайперской винтовкой не лучше специально тренированного ассасина. (По моему мнению Мордекай из первой части был снайпером покруче.)

Если бы Сиренку сделали неспособной раздавать звездюлины, за нее невозможно было бы играть соло или в неполной партии. Да, она может неплохой уронить. Но есть маааленький нюансик, который делает ее сравнение как снайпера с Зеро несерьезным. А именно один перк Зеро - когда он попадет в ту же точку, он наносил двойной урон, а то и тройной урон. Ну, то есть на максимальных уровнях, при должном умении и везении, он может за 5-6 выстрелов даже последнюю Годзиллу снести и не чихнуть даже. А Серенка не может. Такие дела.
blackwiz Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:01 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 124
Namer

Есть чистый Борд2 в Стиме, в силу разных причин так и не прошел полностью, как в свое время и первый, но в пати побегал бы, если места будут  smile
Товарищ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 125
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вчерась неплохо пробежались. Я бы повторил.

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 126
Медвед-криптоанархист
Factol

Господа, а почему бы не перенести координацию матчей куда-нибудь в другое место из темы обзоров/рецензий/впечатлений? Или создать специальную тему, или во флудилке?
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Товарищ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 127
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Господа, а почему бы не перенести координацию матчей куда-нибудь в другое место из темы обзоров/рецензий/впечатлений? Или создать специальную тему, или во флудилке?

Без вопросов.

Unknown Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:05 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 128
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Но есть маааленький нюансик, который делает ее сравнение как снайпера с Зеро несерьезным. А именно один перк Зеро - когда он попадет в ту же точку, он наносил двойной урон, а то и тройной урон. Ну, то есть на максимальных уровнях, при должном умении и везении, он может за 5-6 выстрелов даже последнюю Годзиллу снести и не чихнуть даже. А Серенка не может. Такие дела.
Что это за скилл такой? Что-то не могу припомнить у Зер0 скилла с таким описанием.
А у сирены есть Scorn и Ruin, зашлаковывающие врагов. А шлак - это двойной (а на Ультимейт волт хантер моде - тройной) урон. Ну и куча мелочёвки типа ускорения скорострельности и урона при фейзлоке.

Arrid Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:06 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 129
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Unknown ()
Что это за скилл такой? Что-то не могу припомнить у Зер0 скилла с таким описанием.

Финальный скилл снайпера
Unknown Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:22 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 130
Laughful new troll
Namer

Цитата Arrid ()
Финальный скилл снайпера
Да, есть такой скилл. Имхо он слишком требователен для того, чтобы иметь с него реальный профит в большинстве случаев. Я не знаю, как эти проценты бонуса к урону крита и снайперкой между собой складываются или перемножаются, потому потестил. Для нанесения двойного урона нужно нанести 12 критических выстрелов с интервалом не менее 6 секунд между ними. После 12 критических выстрелов почти любая группа врагов будет давно мертва.

Не спорю, этот скилл полезен при сражениях с рейд-боссами (можно заранее набрать несколько сотен стеков - и вперед, но это попахивает задротством), и, возможно, при длительных битвах на аренах (но там бывают периоды затишья, когда стеки, скорее всего, сольются). Не знаю также, как это будет работать в Алтимейт волт хантер моде, где все враги намного толще, но имхо сей скилл - очень ситуационный.

И кстати, я не подозреваю, кто такие Годзиллы.

Crashwall Дата: Среда, 12.06.2019, 15:30 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 131
Factotum

Там вышло бесплатное сюжетное дополнение (до 8 июля бесплатное), которая связывает конец второй части и начало третьей. Говорят часов на 7, сам только начал играть. Ну и докинули парочку уровней, новое оружие и рейд босс. И HD текстурки отдельным бесплатным длс
m00n1ight Дата: Среда, 12.06.2019, 16:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 132
Медвед-криптоанархист
Factol

Во времена платных шкурок для персонажей такой бесплатный подгон смотрится весьма неплохо.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Crashwall Дата: Среда, 12.06.2019, 17:06 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 133
Factotum

Это хороший рекламный ход, тем более игра вышла то давно, неплохо бы и напомнить что к чему. Но да, игрок от конечного результата только выигрывает
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2 (Возвращение в Пандору)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License