These bars will not hold my wrath. Minsc will be free! Butts shall be liberally kicked in good measure.
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
Dark Souls 2
vaska_psih Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:03 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 91
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Arrid, лично у меня и два года назад и без  DSfix'а и без геймпада ничего не лагало, инфа 100%. Но, если у тебя тогда лагало, то игру патчили официально и не раз.
Цитата Crashwall ()
Во второй, правда, лучше.
Второй ГОРАЗДО хуже первой части. Красивее гораздо, факт, но она легче, причем гораздо, не так эпична (дело не в сюжете а в размахе....локаций, врагов, всего! сложно точнее объяснить)
Crashwall Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:59 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 92
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Второй ГОРАЗДО хуже первой части. Красивее гораздо, факт, но она легче, причем гораздо, не так эпична (дело не в сюжете а в размахе....локаций, врагов, всего! сложно точнее объяснить)

Я про управление smile Оно без посторонних фиксов сразу вменяемое.

Ilerian Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:06 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 93
OWL-Studio
Namer

Кто-то уже в курсе, но тем не менее. Я играю в Dark Souls 2. И мне дико нравится. Хочется написать мини-рецензию, но конкретно сейчас зверски нет времени - надо дописывать второй эпизод визуальной новеллы. Так что, коротко: игра - огонь, я - задрот, сапоги сами себя почистят/одежда сама себя в шкаф с сушилки сложит, а сон для казуалов.
Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 21.04.2016, 17:08
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: