Если я здесь сдохну, ему не жить.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
Dark Souls 2
vaska_psih Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:03 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 91
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Arrid, лично у меня и два года назад и без  DSfix'а и без геймпада ничего не лагало, инфа 100%. Но, если у тебя тогда лагало, то игру патчили официально и не раз.
Цитата Crashwall ()
Во второй, правда, лучше.
Второй ГОРАЗДО хуже первой части. Красивее гораздо, факт, но она легче, причем гораздо, не так эпична (дело не в сюжете а в размахе....локаций, врагов, всего! сложно точнее объяснить)
Crashwall Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:59 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 92
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Второй ГОРАЗДО хуже первой части. Красивее гораздо, факт, но она легче, причем гораздо, не так эпична (дело не в сюжете а в размахе....локаций, врагов, всего! сложно точнее объяснить)

Я про управление smile Оно без посторонних фиксов сразу вменяемое.

Ilerian Дата: Четверг, 21.04.2016, 17:06 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 93
Вольный
Namer

Кто-то уже в курсе, но тем не менее. Я играю в Dark Souls 2. И мне дико нравится. Хочется написать мини-рецензию, но конкретно сейчас зверски нет времени - надо дописывать второй эпизод визуальной новеллы. Так что, коротко: игра - огонь, я - задрот, сапоги сами себя почистят/одежда сама себя в шкаф с сушилки сложит, а сон для казуалов.
Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 21.04.2016, 17:08
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: