Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Эрнанд Тьерри, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 5 из 5«12345
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Lords of the Fallen
Lords of the Fallen
lightknight2099 Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61
Namer

Так как в игре с мгновенным разворотом врагов ? На геймплей видео заметно хорошо, что они к тебе поворачиваются за долю секунды, а по ощущениям ?

Цитата
Геймплей. По большей части перед нами клон Тёмных Душ, только более медленный, но и более реалистичный.
Как бы моментальный разворот заставляет усомниться в большей реалистичности чем в ДС. Сильно так усомниться.
Kreol34 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:00 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 62
Don't Panic
Factotum

Цитата vaska_psih ()
клон Тёмных Душ, только более медленный
ТемноДуши и так были чересчур медленные и какие-то дерганые, ДемоноДуши были и плавнее, и быстрее. 
Цитата vaska_psih ()
но и более реалистичный
Ох уж этот реализЬм, во вред игровому процессу и боевке он не нужен.
Я тут не Лордов критикую(не играл), а Души, раз уж их вспомнили.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Воскресенье, 11.01.2015, 10:02
vaska_psih Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:14 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 63
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата lightknight2099 ()
Как бы моментальный разворот заставляет усомниться в большей реалистичности чем в ДС. Сильно так усомниться.
Никаких "мгновенных разворотов" не приметил при прохождении. 

Цитата Kreol34 ()
ДемоноДуши были и плавнее, и быстрее.
 Плойкой не обладаю, посему ничего о ДемоноДушах сказать не могу

Цитата Kreol34 ()
Ох уж этот реализЬм, во вред игровому процессу и боевке он не нужен.
Я бы сказал, что он медленнее за счёт того, что все движения через motion capture, это заметно.
Hohenheim Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64
Factotum

Гопа турнули.
Товарищ Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:43 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Гопа турнули.

Не тот проект, чтобы сильно переживать, не?

Crashwall Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:43 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 66
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не тот проект, чтобы сильно переживать, не?
Он сделал неплохую игру (по отзывам) и, что самое главное, продал её, но его выгнали. Странно это.

Товарищ Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:45 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 67
Ктулхе can into сhange!
Factor

Что вы всё твердите выгнали-выгнали? Насколько я понял, Гоп не сошёлся во взглядах на следующую игру с остальными разработчиками, поэтому ему пришлось уйти. Take it or leave it, у него был выбор.

Crashwall Дата: Пятница, 24.07.2015, 13:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 68
Factotum

Цитата Товарищ ()
Что вы всё твердите выгнали-выгнали? Насколько я понял, Гоп не сошёлся во взглядах на следующую игру с остальными разработчиками, поэтому ему пришлось уйти. Take it or leave it, у него был выбор.
Я думаю там не всё так гладко. В том плане, что скорее всего они не сошлись во взглядах, а дальше его вынудили уйти. Вряд ли там были настолько сильные разногласия, иначе всё можно было бы как-нибудь уладить - чай не дети какие-нибудь.

Товарищ Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:03 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 69
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это всё уже от лукавого ОБС.

Crashwall Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 70
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это всё уже от лукавого ОБС.
Больше конспирации - Гоп ушёл, а игру таки сломали. Совпадение?

piedpiper Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 71
Factotum

Попробовал рогой. Какой-то он медленный, монстры ощутимо быстрее, не успеваю уворачиваться да и энергии на три кувырка хватает. Дропнул когда слил весь заработанный за два часа опыт.
Сегодня заново попробую полудином (защитная магия + тяжелейший доспех). Если не покатит снова - ну его нафиг.

Добавлено (12.11.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Таки дропнул. Играть за полудина гораздо легче, но таки скучно. Дело в том что умирать, и заново косить по дороге всех монстрюков при местной боёвки, кривой детекции повреждений и ватности управления радость ещё та. Мне такие игры и таой хардкор не нужны. no

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Lords of the Fallen
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: