• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS/Ouya] Dungeon Lord (В разработке)
[Android/iOS/Ouya] Dungeon Lord (В разработке)

Независимый разработчик Bovine Software анонсировал dungeon crawler от первого лица в реальном времени под названием Dungeon Lord (ранее проект назывался Darkwurm).

Dungeon Lord создаётся на основе Unity уже более двух лет, и сейчас игра уже практически готова. Релиз на Ouya/iOS запланирован на этот год, обещан также порт на Android.

Dungeon Lord (1)
Dungeon Lord (2)
Dungeon Lord (3)
# 1 | , 17:02 | m00n1ight
(Автор темы)
На видео я четко вижу мобильный Гримрок только с белхолдерами и чародейками, но суть создавать реалтайм клон мне не ясна. Ради того чтобы занять нишу, но там таких игр и так хватает. Разве чтобы гейммаркет Ouya не пустовал, ну так там я думаю скоро будет очень много игр перенесеных с мобильных платформ и адаптированных.
# 2 | , 02:14 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1093
Терпеть не могу сей жанр, но надо же заполнять пустоты ОС Ведройд.
# 3 | , 13:16 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Цитата QweSteR ()
Терпеть не могу сей жанр, но надо же заполнять пустоты ОС Ведройд.

Тоже не люблю. Несерьёзное это дело - играть в кроулеры и рогалики. Вроде как хороши для убийства времени, но именно время мне обычно жаль убивать просто так.
# 4 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS/Ouya] Dungeon Lord (В разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: