• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Heroes of Dragon Age
[Android/iOS] Heroes of Dragon Age
Цитата (Товарищ)
Я сильно сомневаюсь, что это будет хотя бы отдалённо напоминать Majesty.

Это был первый пришедший в голову пример indirect control стратегии. А так, можно ещё несколько игр вспомнить.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 26 | , 12:40 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Цитата (Протей)
можно ещё несколько игр вспомнить

До Take Command: 2nd Manassas всем одинаково далеко. wink


# 27 | , 12:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата (Товарищ)
До Take Command: 2nd Manassas всем одинаково далеко. wink

Смысл моего сообщения был в том, что возмущение по отношению к "автоматическим сражениям" хоть и понятно, не не совсем справедливо. Само по себе это не плохо.

Другое дело, что вряд ли именно от данной игры стоит ожидать какой-то интересной реализации непрямого управления. Но мало ли.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 28 | , 12:53 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3351
Цитата (Протей)
Смысл моего сообщения был в том, что возмущение по отношению к "автоматическим сражениям" хоть и понятно, не не совсем справедливо. Само по себе это не плохо.

Я вс прекрасно понял.
Цитата (Протей)
вряд ли именно от данной игры стоит ожидать какой-то интересной реализации непрямого управления

Вот и я о том же.


# 29 | , 12:56 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668

Heroes of Dragon Age

В Google Play появилась Heroes of Dragon Age. Что приятно, на русском языке. Для установки требуется Android 2.3.3 и 480 Мб свободного места на устройстве.

СОБЕРИТЕ ГЕРОЕВ. СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ!

Взяв в отряд знаменитых воинов и легендарных существ из истории Dragon Age, вы сможете сразиться с другими игроками в схватках «отряд против отряда» и одолеть боссов в эпических заданиях.

ПРИЗОВИТЕ СВОЕ ВОЙСКО

Соберите сотни персонажей со всего мира Dragon Age, включая редких драконов, гигантских големов и других грозных созданий, каждое из которых обладает уникальным сочетанием способностей, параметров и принадлежности к той или иной фракции. Поглощая героев, объединяя их и используя могущественные руны, вы сможете повысить силу отряда.

БОЙ НАЧАЛСЯ

Создайте идеальный отряд и проявите стратегическую смекалку на поле боя. Чем больше у вас героев, тем больше возможностей в арсенале. Развивая свой победный строй и зарабатывая трофеи, вы сможете вырваться в самую верхушку списка лидеров!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕДАСОМ

Выполняя эпические задания и участвуя в битвах с боссами, вы окунётесь в историю мира Dragon Age. Вам предстоит своими глазами увидеть места, эпохи и события любимой серии.

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВПЕЧАТЛЕНИЯМ

Наблюдая за тем, как герои действуют на поле боя, вы будете потрясены ошеломляющей графикой и удивительными спецэффектами.

Готовы совладать с героями серии Dragon Age? Начинайте играть прямо сейчас — БЕСПЛАТНО.

Heroes of Dragon Age (1)Heroes of Dragon Age (2)Heroes of Dragon Age (3)

Источник: Группа C.O.R.E. Dragon Age Вконтакте.

# 30 | , 09:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Я это поставила. Захотела это поставить, и поставила, хотя мой планшет опять не указали в списке подходящих устройств (по-моему, о его существовании вообще мало кто знает).
Чем она стратегическая - непонятно. Ну, можно расставлять героев в соответствии с их характеристиками или выбирать по умениям. Как оно влияет на результат - пока не заметила. С донатом и вовсе ни о чем таком задумываться не надо. Но вообще хоть выглядит более-менее симпатично и мир знакомый.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 31 | , 22:55 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Цитата (MoonShadow)
Чем она стратегическая - непонятно
Я тоже из описания нифиганипонел, где же там прячется стратегическая часть.
Цитата (MoonShadow)
мой планшет
Что за планшет?


# 32 | , 23:56 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Цитата (Товарищ)
Я тоже из описания нифиганипонел, где же там прячется стратегическая часть.

Интересно, поняли ли разработчики)

Цитата (Товарищ)
Что за планшет?

Lenovo K-1. Про него все забывают sad

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 33 | , 21:16 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Heroes of Dragon Age
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: