Места у нас дикие… Богатенькую девочку в первом же закоулке по-быстрому расстелят, а потом там же убьют и ограбят.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Ananias
[Android] Ananias
m00n1ight Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:32 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Ananias

Независимая студия Slashware выпустила бродилку для мобильных устройств под названием Ananias. Разработчик позиционирует свою игру как чистокровную бродилку [roguelike], адаптированную под управление касанием и быстрые игровые партии.

Среди особенностей упоминаются:

• Четыре класса персонажа со своими стилями игры.
  • 41 вид врагов, каждый из которых отличается своими уникальными особенностями.
  • Созданные случайным образом уровни пяти различных видов.
  • Созданное вручную пикселизированное графическое оформление.
  • Возможность игры с друзьями по сети.
  • Игра через браузер или на мобильных устройствах под управлением Android.

Игра бесплатна, однако за возможность играть с друзьями придётся заплатить $2.99.

Ananias (1)Ananias (2)Ananias (3)

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Aurum8 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Я слежу за вами...
Factotum

Хорошая игра. Хоть и не глубокая, прокачки практически нет (переход на уровень ниже дает право выбора одного из двух бонусов), зато играть удобно (5 дюймов) и интересно. Для маршруточки сойдет.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Для маршруточки сойдет

Ключевая характеристика для мобильных игор, я считаю.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Ananias
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: