We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Ananias
[Android] Ananias
m00n1ight Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:32 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Ananias

Независимая студия Slashware выпустила бродилку для мобильных устройств под названием Ananias. Разработчик позиционирует свою игру как чистокровную бродилку [roguelike], адаптированную под управление касанием и быстрые игровые партии.

Среди особенностей упоминаются:

• Четыре класса персонажа со своими стилями игры.
  • 41 вид врагов, каждый из которых отличается своими уникальными особенностями.
  • Созданные случайным образом уровни пяти различных видов.
  • Созданное вручную пикселизированное графическое оформление.
  • Возможность игры с друзьями по сети.
  • Игра через браузер или на мобильных устройствах под управлением Android.

Игра бесплатна, однако за возможность играть с друзьями придётся заплатить $2.99.

Ananias (1)Ananias (2)Ananias (3)

Aurum8 Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Я слежу за вами...
Factotum

Хорошая игра. Хоть и не глубокая, прокачки практически нет (переход на уровень ниже дает право выбора одного из двух бонусов), зато играть удобно (5 дюймов) и интересно. Для маршруточки сойдет.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Aurum8 ()
Для маршруточки сойдет

Ключевая характеристика для мобильных игор, я считаю.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Ananias
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: