ТОТ, КТО УНИЧТОЖАЕТ МИРЫ И ПОГЛОЩАЕТ ЮНЫЕ ДУШИ, НЕ ПИТАЕТСЯ ИНДЕЙКАМИ.
Технокузнец 314, Hellgate: London

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Браузерные » The Wizard
The Wizard
m00n1ight Дата: Среда, 16.04.2014, 03:39 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Независимый разработчик Hypnotic Owl работает над бесплатной браузерной пошаговой игрой в жанре «зачистка подземелий». Как и положено жанру, сюжета нет сюжет схематичен и призван придать происходящему хоть какое-то подобие смысла.

Разработку планируется завершить в ближайшие месяцы.

The Wizard (1)The Wizard (2)The Wizard (3)

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
vaska_psih Дата: Среда, 16.04.2014, 06:48 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

То, что они подходят с юмором это хорошо, но игр такого типа только в стиме каждый месяц выходит по 3-5 штук.
m00n1ight Дата: Среда, 16.04.2014, 06:52 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Только эта бесплатная и Стим ей не нужен.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
vaska_psih Дата: Среда, 16.04.2014, 06:59 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Только эта бесплатная и Стим ей не нужен.
Ну, понятно, что сейчас это единственный способ хоть кого-то заинтересовать в перенасыщенном рынке.
m00n1ight Дата: Среда, 16.04.2014, 07:12 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 5
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
способ хоть кого-то заинтересовать

А в чём суть способа заинтересовать, если авторы ничего не имеют с этого?

vaska_psih Дата: Среда, 16.04.2014, 07:32 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Можно вторую часть сделать уже за деньги. Например.
m00n1ight Дата: Среда, 16.04.2014, 07:56 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Это, да, верно.
Товарищ Дата: Среда, 16.04.2014, 15:15 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()

Как правило, эти игры очень короткие, и вот за расширение всего и вся обычно уже просят деньги, а если тебе торкнуло, неужели ты зажмотишь 33 руб.?

m00n1ight Дата: Среда, 16.04.2014, 15:21 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Как-то не особо знаком с фритуплеем, поэтому для меня это несколько непривычно.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:19 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Готово.
Товарищ Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:34 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хм, довольно забавная roguelike-головоломка. Кул стори про "кто-то украл лицо ГГ" тоже повеселила. Для телефонов-планшетов однозначно отличная игра. Единственная беда, нужно постоянное подключение к тырненту, скачиваемой версии нет.

realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 12:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Цитата m00n1ight ()
Ты явно не заметил рекламный блок внизу под игрой smile Его еще и не так легко закрыть. Кроме того, игра издавалась на конгрегейте - так что какую-то копеечку с игры автор таки поимел...
m00n1ight Дата: Среда, 23.03.2016, 12:18 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Ты явно не заметил рекламный блок внизу под игрой

Я в неё вообще не играл, так-то. cool

Tinuviel Дата: Среда, 23.03.2016, 12:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 14
Хранитель
Factol

А симпатично)
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Браузерные » The Wizard
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: