A forgotten virtue like honesty is worth at least twenty credits.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
Might & Magic Heroes VII
piedpiper Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:52 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 61
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я ж говорил, серия умерла.
Пятёрка выехала на прилавки тоже в ужасном состоянии, говорю как человек игравший в версию 1.0. Я думаю допилят со временем. В конце концов, катсцены - это не главное в героях. Но само отношение удручает.
Интересно, в первую очередь, что там с геймплеем. Я таки подожду пары патчей.

Добавлено (27.10.2015, 22:52)
---------------------------------------------
Внезапно, 69.

Aurum8 Дата: Среда, 28.10.2015, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62
Я слежу за вами...
Factotum

В обсуждении этой рецензии среди обсуждения ИИ кто-то запостил прекрасную картинку, я чуть со стула не упал от смеха:

Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Суббота, 14.11.2015, 01:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 63
Factotum

Aurum8, sneaky bastards!

Добавлено (14.11.2015, 01:54)
Полезу я таки попробую с патчем 1.4.1. Глаза боятся - руки делают.

Dezmond Дата: Суббота, 14.11.2015, 01:55 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 64
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Полезу я таки попробую с патчем 1.4.1. Глаза боятся - руки делают.

Если не вернёшься, считать тебя коммунистом?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 65
Factotum

Цитата Dezmond ()
Если не вернёшься
Я не доставлю здесь никому такой радости spiteful

Добавлено (14.11.2015, 14:59)
В общем проиграл я до девяти утра. Багов ещё туча, но из трёх последних частей эта часть ближе всех по духу к оригинальной квадрологии. Очень нравится дизайн новых монстров, музыка (ура, снова вокал а-ля 2 часть happy ) и коричневый интерфейс - не совсем удобный, но отсылающий ко второй части серии. Очень душевно, я уже не смогу оторваться, но всем таки рекомендую подождать патчей. Очень жаль что столь хорошую игру угробил ранний выпуск. Надеюсь будут аддоны.

m00n1ight Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 66
Медвед-криптоанархист
Factol

Ну всё, Пайд теперь официально фанат Лимбиков.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
piedpiper Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 67
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ну всё, Пайд теперь официально фанат Лимбиков
Не, с технической стороны игры уж сильно убоги.
Kravchuk Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:29 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 68
Factotum

Цитата piedpiper ()
из трёх последних частей эта часть ближе всех по духу к оригинальной квадрологии.

.....Даже ближе чем пятёрка? Да и четвёрка разве не сильно от предыдущих отличалась, чтоб говорить о квадрологии?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 69
Factotum

Поиграли с дружаней хотсит.
Классно, атмосферно, дизайн многих вещей самый лучший за всё время правления Убиков, музыка точно лучшая из всех трёх частей последних (как и атмосфера сказки, вернувшаяся на место потуг на Варкрафт). Замки строить интересно, качать героя интересно, воевать интересно.

А затем, спустя 7 часов игры, у героя пропала книга магии. И способность атаковать вручную. Навсегда. И как-то так тоскливо стало...

PS. А ещё по всем описаниям и документам Капитолий заносит в казну 2000. А прибавляется 4000 на самом деле. Чёрная бухгалтерия, не иначе. Может и бюджет на тестеров так же распилили?

Добавлено (18.02.2016, 17:39)
Новый патч выкатили. Наученный горьким опытом, я подожду зимы. От греха подальше. А то опять герой забудет как атаковать, а маг потеряет книгу заклинаний.

Добавлено (21.07.2016, 00:33)
Небольшой рассказ о становлении Йога от сценариста четвёртой части, которого Лимбики, походу, взяли на постоянную работу, судя по тому что он написал сюжеты для двух новых кампаний действие которых, внезапно, происходит в Аксеоте.
Также, в августе выходит DLC с гномами. Ну хоть не бросают, и на том спасибо.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 01.12.2015, 01:24
JackOfShadows Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70
Factotum

DLC с гномами это, конечно, замечательно, но как там обстоят дела с общей играбельностью, кто-нибудь в курсе?
piedpiper Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 71
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
но как там обстоят дела с общей играбельностью, кто-нибудь в курсе?
Я бы ждал до следующего года если охота поиграть.

Добавлено (30.08.2016, 20:00)
C новым патчем 2.0 в Героев завезли Денуву. Ну да, теперь-то как начнут покупать!

Чума Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72
Factotum

Анекдот, блин.
Товарищ Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 73
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
Анекдот, блин.

Воистину так!

piedpiper Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:34 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 74
Factotum

Герои 7 всё! Пиру ушёл, сотрудничество с Limbic завершено, патчей и контента больше не будет. Есть чуство, что это конец серии и Асхана. С таким подходом - неудивительно.
___ Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 75
Factol

Наша песня хороша — начинай сначала. Для убиков эта серия прям чемодан без ручки: тащить тяжело, а выбросить жалко.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты