Если вам нужно латать то место, которое уже когда-то чинили, значит, пришло время выбросить эту броню и добыть новую.
«Ремонт легких доспехов», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
Might & Magic Heroes VII
lostmemories Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 76
Factotum

Цитата piedpiper ()
Герои 7 всё!
Что то не жалко, уже почти 50 часов в Темную Сторону наиграл и думаю легенду перепройти, а тут... 6 часть меня за два часа убедила ее забросить, здесь же пока обсуждений на форуме хватает. Пора уже им перепродать права, может так проще денег срубить будет, чем на разработке.
piedpiper Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:25 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 77
Factotum

lostmemories, на самом деле седьмая часть отличная, но с кучей багов. Намного лучше шестой. Не знаю, что они там успели нафиксить пока лавочку не прикрыли. Нужно будет проверить. Как Denuvo сломают, если кто-то этим будет заниматься вообще crazy

Добавлено (19.02.2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата
Hi gruerei, In Heroes VII you cannot force melee with ranged units.

It is by design that ranged units can't be forced into melee. But they
will of course melee if they're being blocked or are effected by things
such as Week of the storm or the spell Fog Shroud

Regards

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: