Если раньше можно было прятаться от отчаяния, то теперь оно явилось и помахало ручкой.
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [Отменён] Red Heath
[Отменён] Red Heath
RedHeath Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Clueless

Цитата Товарищ ()
Из описания мне показалось, что больше похоже на Silent Storm. В X-Com у нас, как не крути, целый мир, которого мало. Ну и Горький-17 тоже конечно же.

Я попытался как можно более свежий проект вспомнить со сходной механикой. Мало-ли ... smile
Афроний Дата: Понедельник, 23.03.2015, 19:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Почему товарища Дезмонда смутила девочка-вундеркинд с вундервафлей, а вот робот-ниндзя или мужик-телепат не смутили? Это прям просто какая-то инфернальная порочная непоследовательность.
Мимимиру мимимир!
Протей Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:43 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 18
Калликантзарос перехожий
Factol

Радует, что не копируется система упомянутого X-COM с двумя отдельными фазами на перемещение и атаку вместо очков действия. Да, она даёт динамику хорошую при грамотной реализации, но слишком уж схематична, на мой личный вкус.

Модели персонажей в видео несколько... ммм... пугающие, надеюсь, в самой игре смотреться будут получше.

За игрой, наверное, послежу, в тактики я играю не сильно часто, но всё равно с удовольствием. Переигрывать в очередной раз JA2, с модификациями и без, или Silent Storm'ы уже как-то не тянет.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
vaska_psih Дата: Среда, 25.03.2015, 06:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Видео и некоторое описание мне напомнило... Код Доступа: Рай. Я видимо слишком извращён.
RedHeath Дата: Среда, 08.04.2015, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Clueless

Друзья., стартовала наша краудфандинговая компания. Мыбудем очень признательны вам за поддержку и помощь при сборе средств на
производство игры «Red Heath». Сообщите, пожалуйста, вашим друзьям о нашей компании,возможно, они тоже захотят поддержать нас.
Вот ссылка http://igg.me/at/redheath
Спасибо.
P.s. к сожалению, демкой мы еще не обзавелись, только начинаем работу над ней. Это связано с тем, что много времени было уделено препродакшену.
Ilerian Дата: Среда, 08.04.2015, 13:22 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 21
OWL-Studio
Namer

Цитата Dezmond
тут я заржал
Почему-то во время прочтения той же строчки я как раз подумал: "Ну нет, по этому поводу Дезмонд точно выскажется"...
Цитата Афроний
робот-ниндзя или мужик-телепат
И всё ещё в "бетонной" палитре, да.

Не то чтобы мне хочется вставлять палки в колёса студии, ибо я не по наслышке знаю, насколько проблемна стезя независимого разраба, но тем не менее. Мутанты & милитаризм-постапок - тема более чем заезженная. Может быть, всё-таки что-нибудь более оригинальное?

Без обид, но вот на конкретно такой сюжет/сеттинг я денег давать не стану.

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 08.04.2015, 13:23
LF-1076 Дата: Среда, 08.04.2015, 13:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

RedHeath, Я так понял что игровой лор не обойдется без инопланетных технологий?

Цитата vaska_psih ()
Видео и некоторое описание мне напомнило... Код Доступа: Рай. Я видимо слишком извращён.

Ты не один такой, у меня возникло чувство что где-то это я видел.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 08.04.2015, 13:41
RedHeath Дата: Среда, 08.04.2015, 14:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Clueless

Цитата Ilerian ()
Без обид, но вот на конкретно такой сюжет/сеттинг я денег давать не стану.
Какие обиды? Нам никто ничего не должен smile

Добавлено (08.04.2015, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата LF-1076 ()
RedHeath, Я так понял что игровой лор не обойдется без инопланетных технологий?
Никаких инопланетных технологий.  Откуда такая мысль?
LF-1076 Дата: Среда, 08.04.2015, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Это был риторический вопрос.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Тем временем, в мае была кампания по сбору средств. Из запрошенных 45к было получено всего лишь 51 $. Кампания была закрыта, и судя по сайту игры, разработка заморожена.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 05.07.2015, 19:57
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Тем временем, в мае была кампания по сбору средств. Из запрошенных 45к было получено всего лишь 51 $. Кампания была закрыта, и судя по сайту игры, разработка заморожена.

"Aterdux поражены их неудачей!"

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 27
Лунный мишка
Factol

Можете назвать меня циником, но я не удивлён.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Hohenheim Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

У них еще и сайты странные. Все на js-скриптах, из-за чего съедены блокировщиком оных, так еще и команда за свою пятилетнюю историю (не знаю насколько конкретно туда был вовлечен товарищ Сидорук) сделала 4 хидден обжекта, ссылка на покупку которых уводит на авалар. Сайт этих проектов ссылается на другой их сайт, в котором размещены 2.5 арта/анимации из их же игр. Запись последняя на фб датирована 30 января, игра белоруса никак на ней не рекламировалась. Т.е. деятельность стремится к нулю, только если кол-во сотрудников туда же не уходит.

Не то чтобы был повод для какого-нибудь рвания-метания/обиды/да и вообще каких-то эмоций, но провал был очевиден. По запросу в гугле "название игры индигого" я вообще вижу 1 ссылку на интервью рпгвышке и тройку ссылок на агрегаторы краудфандинга сомнительного качества/происхождения.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Понедельник, 06.07.2015, 00:32
Gorthauer Дата: Среда, 17.08.2016, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Namer

Цитата m00n1ight ()
Выглядит как описание любой тактической игры, да хоть Fallout Tactics.
Верное замечание.
Но если в 14-16 лет мне такой фигней (как Fallout Tactics) страдать было не влом, то сейчас уже влом.
Даже Wasteland 2 , которая и не настолько затянута и с квестами там более-менее, как на середине прохождения пару лет назад бросил так больше и не запускал.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [Отменён] Red Heath
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: