• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [Отменён] Red Heath
[Отменён] Red Heath
Цитата Hohenheim ()
Тем временем, в мае была кампания по сбору средств. Из запрошенных 45к было получено всего лишь 51 $. Кампания была закрыта, и судя по сайту игры, разработка заморожена.

"Aterdux поражены их неудачей!"


# 26 | , 20:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Можете назвать меня циником, но я не удивлён.
# 27 | , 23:39 | m00n1ight
(Автор темы)
У них еще и сайты странные. Все на js-скриптах, из-за чего съедены блокировщиком оных, так еще и команда за свою пятилетнюю историю (не знаю насколько конкретно туда был вовлечен товарищ Сидорук) сделала 4 хидден обжекта, ссылка на покупку которых уводит на авалар. Сайт этих проектов ссылается на другой их сайт, в котором размещены 2.5 арта/анимации из их же игр. Запись последняя на фб датирована 30 января, игра белоруса никак на ней не рекламировалась. Т.е. деятельность стремится к нулю, только если кол-во сотрудников туда же не уходит.

Не то чтобы был повод для какого-нибудь рвания-метания/обиды/да и вообще каких-то эмоций, но провал был очевиден. По запросу в гугле "название игры индигого" я вообще вижу 1 ссылку на интервью рпгвышке и тройку ссылок на агрегаторы краудфандинга сомнительного качества/происхождения.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Понедельник, 2015-07-06, 00:32

# 28 | , 00:20 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата m00n1ight ()
Выглядит как описание любой тактической игры, да хоть Fallout Tactics.
Верное замечание.
Но если в 14-16 лет мне такой фигней (как Fallout Tactics) страдать было не влом, то сейчас уже влом.
Даже Wasteland 2 , которая и не настолько затянута и с квестами там более-менее, как на середине прохождения пару лет назад бросил так больше и не запускал.
# 29 | , 23:18 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 823
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [Отменён] Red Heath
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: