Неужели женщина не может быть рядом с мужчиной и не крутить с ним роман?
Карла, Might & Magic X: Legacy

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Spellforce (Идеальнаое сочетание стратегии и ролевой игры?)
Spellforce
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 2 ][66.67%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 1 ][33.33%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
m00n1ight Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Лучшее сочетание двух жанров, в чем-то даже уникальное. Да, был Sacrifice, но все же это было немного не то. Наверное главная ошибка разработчиков заключалась в том, что процесс постройки базы и набора армии, обязательный и постоянно повторяющийся, был не просто затянут, он был медитативным. Порадовали многоступенчатые квесты, растянутые на всю игру, прокачка персонажа, заклинания, покупка снаряжения, довольно неплохой баланс... все это заставляет время от времени возвращаться к этой игре, хоть ей скоро и стукнет десяток лет.

Каковы ваши впечатления?

Tinuviel Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:32 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 31
Хранитель
Factol

m00n1ight, я вообще в итоге забила на RTS и играла как в рогалик))) ГГ + призванные герои. И втихую рушишь их базу. Партизанскими набегами) А они стоят себе - скрипт на толпы не срабатывает)
Иногда потом уже, оставив что-то, чтобы задание не было выполнено, отстраивала спокойно базу, любуясь работой эльфийских лесников и других жителей.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Сообщение отредактировал Tinuviel - Вторник, 26.03.2013, 12:33
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32

Цитата (Tinuviel)
m00n1ight, я вообще в итоге забила на RTS и играла как в рогалик))) ГГ + призванные герои. И втихую рушишь их базу. Партизанскими набегами) А они стоят себе - скрипт на толпы не срабатывает)

Не всегда это срабатывает. Иногда базы изначально круто укреплены и там стоят перекачанные герои, завалить которых не всякая армия сможет.

Цитата (Tinuviel)
Иногда потом уже, оставив что-то, чтобы задание не было выполнено, отстраивала спокойно базу, любуясь работой эльфийских лесников и других жителей.

На момент выхода игры она была одной из самых технологичных вообще, не говоря уж о стратегиях. Модельки юнитов и сейчас выглядят неплохо (чего о зданиях не скажешь). Эльфы кавайные. Хотя кто-то, возможно, отметит "плоскость" лесных обитательниц. smile
Tinuviel Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:12 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 33
Хранитель
Factol

Цитата (m00n1ight)
Не всегда это срабатывает. Иногда базы изначально круто укреплены и там стоят перекачанные герои, завалить которых не всякая армия сможет.
Прошла так игру. И дополнения тоже, кстати. Никто не говорит, что это легко. Выманиваешь по одному, иногда много дольше, чем с армией - но мне было проще так.

Цитата (m00n1ight)
Модельки юнитов и сейчас выглядят неплохо (чего о зданиях не скажешь). Эльфы кавайные. Хотя кто-то, возможно, отметит "плоскость" лесных обитательниц.
Безусловно. Красиво очень. Не знаю уж про плоскость (ох уж эти мужчины! tongue )

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Цитата (Tinuviel)
Выманиваешь по одному, иногда много дольше, чем с армией - но мне было проще так.

Не, так не пойдет. Например, в случае с маской, где предлагают выходы из пещер перекрывать - там наверху очень крутой злыдень стоит, который за секунды выносит всех персонажей.

Цитата (Tinuviel)
Не знаю уж про плоскость

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Spellforce (Идеальнаое сочетание стратегии и ролевой игры?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума