He showed me that you don’t always have to take what life gives you… that there’s always a better path, and that its always your choice to travel it.
Arcanum

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Elemental: Fallen Enchantress
Elemental: Fallen Enchantress
m00n1ight Дата: Суббота, 29.09.2012, 13:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Расскажите нубу, пжлста, что это, с чем едят и стоит ли знакомиться с "Падшей Колдуньей".
DevianPin Дата: Суббота, 18.07.2015, 16:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Sorcerer King
Не очень переделка кстати. Графику сделали более неживую как по мне.
Если тормаза убрали, то может быть возьму, но вот сетевуху не завезли это да. Обидка.

Sometimes We Fall
Diablo Дата: Суббота, 18.07.2015, 21:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

Цитата m00n1ight ()
Расскажите нубу, пжлста, что это, с чем едят и стоит ли знакомиться с "Падшей Колдуньей".
Если уж и приобщаться, то брать улучшенную версию колдуньи - Fallen Enchantress: Legendary Heroes. Но обучение, я там так и не смог закончить, то ли триггер не сработал, то ли я тупой. А так это 4X стратегия, по мне так наиболее близкий родственник у неё серия Age of Wonders.

Добавлено (18.07.2015, 21:22)
---------------------------------------------
P.S. картинка еще вся мыльная и неказистая.

Товарищ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 33
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
картинка еще вся мыльная

Так а щито ви хотели от Cell Shading?

Diablo Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата Товарищ ()
Так а щито ви хотели от Cell Shading?
В Borderlands такого неприятного ощущения не было.

Товарищ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Diablo ()
В Borderlands такого неприятного ощущения не было.

Borderlands шутанчик, с крупными объектами в окружении игрока, а тут фишечки размером с гулькин нос на карте, поэтому и "мыло".

Diablo Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Товарищ Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Diablo, ну так в чём тогда проблема? Экраны персонажей занимают не так много "экранного" времени!

DevianPin Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Итак, после наигрывания 10+ часов я заметил такую шляпу:
1) длительные битвы грузятся по полчаса
2) Да я вынес эпичного монстра. Что дальше?
3) экран загрузки меня уже выносит
4) лаги, лаги, лаги, лаги
5) реклама новой игры. Он же Sorcerer King.

Sometimes We Fall
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Elemental: Fallen Enchantress
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума