Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них. В итоге, именно твоя реакция будет важна.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Eador. Masters of the Broken World (Эадор. Владыки миров)
Eador. Masters of the Broken World
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2013, 15:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Господа, мать играет в Эадор и жалуется, что игра зависает чуть реже, чем постоянно. Так и должно быть?
Аргеций Дата: Среда, 17.07.2013, 16:03 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 17
Factotum

m00n1ight, у меня бывало так. Изредка, при переходе героем в случайную единичную нейтральную провинцию, игра подвисает с вечными песочными часами после фазы движения и до высвечивания окошка взаимодействия с местным населением. Как исправить этот вариант, не знаю, разве только в эту самую провинцию не ходить. И иногда в бою, при передаче хода, враг попросту... не ходит, и хода не возвращает. Лечится включением автобоя (опции еще доступны).
Сообщение отредактировал Аргеций - Среда, 17.07.2013, 16:05
m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2013, 16:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Да уж... погромисты, воистину.
Crashwall Дата: Среда, 17.07.2013, 16:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 19
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Да уж... погромисты, воистину.
Кстати, а много там багов осталось? А то патчей не было уже давно, думал всё крупное исправили, а тут оказывается, что нет.

m00n1ight Дата: Среда, 17.07.2013, 16:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Я не знаю, не играю. Мать жалуется, что зависает и на поздних этапах оооччеееень медленно ходит. Можно играть с книжкой в руке. Или делать домашние дела, время от времени отвлекаясь на походить.
Протей Дата: Среда, 17.07.2013, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Злой бомж без банхаммера
Namer

Поиграв несколько часов в торрент-эдишн, сделал для себя вывод, что игра не представляет никакого интереса для любителей оригинального "Эадора: Сотворение".

Сюжет тот же, при этом корявая и долгая анимация игру слишком замедляют. Графон новый мне не понравился совсем, оригинальная ламповая рисовка намного теплее, даже при отсутствии анимации.

Может с патчами (dlc?) игру во что-то неплохое превратят, но слабо верится.

Те, кто пропустил оригинал, думаю, игру оценят достаточно высоко. Благо, сильные стороны Эадора никуда не делись. Я же покупать сие не захотел.
Аргеций Дата: Среда, 17.07.2013, 19:36 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 22
Factotum

m00n1ight, МИРФ в свое время весьма точно подметил, что это идеальная игра для толкиновских энтов. На поздних ходах игры компьютер раздумывает уж очень подолгу (что бы такого головоломного сделать своими тремя героями  dry ).
m00n1ight Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата
Всем привет,

Поскольку мы довольно долго не писали про «Эадор», хотим сделать пару небольших объявлений.

Во-первых, мы завершаем работу над следующим патчем, и некоторые из самых активных участников нашего комьюнити получат его для тестирования в начале следующей недели. Обновление будет включать в себя не только исправления ошибок, но и некоторый новый функционал.

Во-вторых, мы вовсю ведем работу над большим сюжетным дополнением. Подробности расскажем после Нового года.

m00n1ight Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Собсно, вышел пак юнитов, но это не главное. Эадор запилили под Линукс.
lightknight2099 Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата
Поиграв несколько часов в торрент-эдишн, сделал для себя вывод, что игра не
представляет никакого интереса для любителей оригинального "Эадора:
Сотворение".
За тем лишь маааааленьким исключением, что оригинал даже с замедлялкой на новых системах работает просто отвратительно, для некоторых вплоть до полной неиграбельности.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Eador. Masters of the Broken World (Эадор. Владыки миров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты