Я никогда не доверял оружию. Слишком много неизвестных факторов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
The Outer Worlds
Khael Дата: Пятница, 20.09.2019, 11:35 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 91
Namer

silmor_senedlen, но в борде та же тематика.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Пятница, 20.09.2019, 12:02 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 92
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Khael ()
но в борде та же тематика.

Не играл, и видел только по скриншотам, поэтому прокомментировать не могу.

Добавлено (05.10.2019, 04:41)
---------------------------------------------
Оказывается Obsidian тоже продалась EGS, даже будучи под крылом MS, которая вроде бы должна и так достаточным количеством бабла обеспечивать студию, как некогда заявлялось с таким трепетом.
Уркхарту что ли новый дом позарез потребовался? dry 

А круче всего это ответ в твитаке на критику компании по этому поводу:

Цитата
It wasn't our deal and the game isn't exclusive to EGS. You can also get it on the Windows 10 Store and Xbox Game Pass PC on day one. Though if
you want to wait, we totally understand!

Ах, вы поглядите WinStore и Xbox - этой такой простор для аудитории, что конечно назвать ситуацию продажи в EGS, эксклюзивом никак язык не повернётся.
По ссылке примеры срача на эту тему.

Меня не то чтобы сильно волновала сама игра и её недоступность в нормальном магазине, сколько этот ущербный тренд в целом.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
m00n1ight Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 93

Все ответы по и обсуждения цифрового распространения уехали в соответствующую тему.
m00n1ight Дата: Суббота, 19.10.2019, 14:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 94

Учитесь подлизываться.
Khael Дата: Суббота, 19.10.2019, 14:15 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 95
Namer

Цитата m00n1ight ()
Учитесь подлизывать

так правильнее.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
m00n1ight Дата: Вторник, 22.10.2019, 17:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 96

ДТФ раз.
ДТФ джваз.
Gorthauer Дата: Вторник, 22.10.2019, 17:24 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 97
Namer

Ага.
Программа минимум: через 2 года - only эксклюзивы для Xbox Two.
Программа максимум: через 5-7лет only ММО с донатиком (MMORPG, онлайн-шутеры, мобилочки - не суть).
ukdouble1 Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:25 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 98
Namer

Игру-то хоть скачал кто-нибудь (про "купил" даже не спрашиваю)? Я качнул, но пока не ставил даже.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 99

У меня ПОЕ2 не пройдена, не хочу бросать, далее Диско Элизиум выглядит интереснее и приоритетнее. Но всё может быть. Уже есть на торрентах?
ukdouble1 Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:46 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 100
Namer

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5795807
m00n1ight Дата: Пятница, 25.10.2019, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 101

Занятно. Буду иметь в виду. А пока просто понадеюсь, что все обвинения в том, что я гноблю честных флибустьеров, куда-нибудь исчезнут.
ukdouble1 Дата: Суббота, 26.10.2019, 00:47 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 102
Namer

Цитата m00n1ight ()
У меня ПОЕ2 не пройдена

Я её, голубу, честно купленную со всеми аддонами, уже три раза бросал.  У меня уже ощущение, что и её, и первую часть Сойер про себя и свою игру сочинил (насчет рожденных без души). Прямо рекурсия систем.
Gorthauer Дата: Суббота, 26.10.2019, 01:01 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 103
Namer

Цитата m00n1ight ()
А пока просто понадеюсь, что все обвинения в том, что я гноблю честных флибустьеров, куда-нибудь исчезнут.
А не надо гнобить.
Думаю, что будь ситуация с геймдевом чуточку ближе к идеальному миру:
1)выходи игры более качественные, интересные RPGшные, с большим кол-вом контента
2)да будь цены на игры более Справедливыми, и без практики нарезания на DLC чтобы продать подороже, или "Упасите Боги" доната
хотя бы 1 из 2 условий - то и к флибустьерам игроки поумнее обращались бы реже.
(категория людей которые берут на халяву просто потому что могут, и никогда не заплатят за то что можно взять бесплатно, тоже имеется. но речь то не о них)
ukdouble1 Дата: Суббота, 26.10.2019, 02:45 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 104
Namer

Субж - первая игра Обсидиана, которую я спиратил. И, как у меня даже мыслей не было пиратить предыдущие, так и сейчас в голову не пришло купить эту. Мне кажется, они сделали всё, чтобы её не покупали. Также, как последнее, что я купил у Биоваров - первый "Драгон Эйдж". Купил - и чувствовал себя довольным покупателем. А вот если бы второй купил (да ещё после номадовского высера) - то чувствовал бы себя лохом.
Gorthauer Дата: Суббота, 26.10.2019, 03:04 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 105
Namer

Цитата ukdouble1 ()
Субж - первая игра Обсидиана, которую я спиратил.
Мне кажется, они сделали всё, чтобы её не покупали
Почему?
Они сделали клон Fallout New Vegas.
Ладно я, от 1го лица only настолько противно что и пиратить не хочется, но остальные то? К тому же, возможно последняя игра Obsidian выходящая на РС.
Цитата ukdouble1 ()
Также, как последнее, что я купил у Биоваров - первый "Драгон Эйдж".
Если кто внимательно следил, они обещали игру на 120часов минимум, а выпустили на 45часов максимум (при нормальном темпе: средняя сложность, среднее кол-во пауз, старание выполнить максимум доп.квестов но без фанатизма-обыскивания каждого кустика).
И там на карте 2 жирных стрелочки было в Орлей и Вольную Марку
(игру порезали, а перерисовать карту поленились)
Цитата ukdouble1 ()
А вот если бы второй купил (да ещё после номадовского высера) - то чувствовал бы себя лохом.
Это да, но как сей факт относится к сабжу (клону народнолюбимой New Vegas) не понимаю.
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: